Вердер - Боруссия: обзор матча 4 мая 2019

2:2
04.05.2019, суббота, 19:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+3' Клаудио Писарро (Вердер Бремен) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо штанги пролетел мяч.
90+2' На матче 42100 болельщиков.
90+2' Макс Крузе (Вердер Бремен) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
90+1' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вердер подаст его.
90' ЗаменаЛоготип БоруссияДиалло Абду (4, з) уходит с поля
Логотип БоруссияФилипп Максимилиан (20, з) выходит на поле
90' 4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Замена. Абду Диалло будет заменен, а Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) выйдет на поле.
88' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
87' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Milot Рашика (Вердер Бремен) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил по центру, но Роман Бюрки легко забрал мяч.
83' ЗаменаЛоготип БоруссияГётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияЛарсен Якоб (34, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип БоруссияДилейни Томас (6, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДахуд Махмуд (19, в) выходит на поле
83' Люсьен Фавр решил усилить игру заменой. Томас Делэйни ушел с поля, а Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) будет усилять игру.
82' Замена. Марио Гётце сделал все, что мог, и его заменит Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд).
82' Клаудио Писарро (Вердер Бремен) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Мяч покинул пределы поля, и Вердер произведет вбрасывание.
82' Milot Рашика (Вердер Бремен) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
80' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВайгль Юлиан (33, п) получил ж.к.
80' Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) получает карточку, судья матча Marco Фритц наказал его желтой.
80' Вот и решение после просмотра видео. Арбитр решил, что не было нарушения. И пенальти не было значит.
79' Marco Фритц получил сигнал в ухо, что нужно пересмотреть эпизод на видео. Был там пенальти или нет? Скоро узнаем.
78' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Боруссия Д в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
78' Вердер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
75' Клаудио Писарро (Вердер Бремен) освободился от опеки в штрафной площади соперника, подхватил мяч и пробил в левый угол ворот. Какой удар!
75' Клаудио Писарро (Вердер Бремен) получил пас и оказался в точке из которой надо забивать! Но защитник играет удачно и отбирает мяч.
72' Корнер, который подал Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
71' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд), но защитник удачно выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия Д пробьет угловой.
70' ГОЛ! Milot Рашика отдал голевую передачу, Кевин Мовальд (Вердер Бремен) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар по центру ворот. Счет - 1:2.
70' Клаудио Писарро (Вердер Бремен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
68' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
66' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
66' Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) великолепно сыграл в штрафной и нанес удар головой после подачи со стандарта. Удар был хорош, но Jiri Pavlenka вытащил мяч из правого угла ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Боруссия Д исполнит угловой.
65' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) снес оппонента суровым приемом. Штрафной удар пробьет Боруссия Д.
62' Мануэль Аканжи (Боруссия Дортмунд) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Marco Фритц остановил игру.
60' ЗаменаЛоготип ВердерШахин Нури (17, п) уходит с поля
Логотип ВердерМохвальд Кевин (6, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ВердерОсако Юя (8, н) уходит с поля
Логотип ВердерПисарро Клаудио (4, в) выходит на поле
60' Вот и замена. Больше Юя Осако нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Клаудио Писарро (Вердер Бремен).
60' Тренер решил произвести перестановку. Нури Шахин уйдет с поля, а Кевин Мовальд (Вердер Бремен) появится ему на смену.
59' Гол, который забил Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд), не был засчитан из-за офсайда.
56' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
55' Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) принял мяч на краю штрафной и пробил под перекладину. Отличный сейв! Командой Боруссия Д будет исполнен угловой.
55' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) принял передачу и без раздумий решил пробить издали. Мяч летел по центру и Роман Бюрки не пришлось быстро реагировать, вратарь спокойно сделал сэйв.
53' Вердер показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
50' Отличный пас на Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил в левый нижний угол. Jiri Pavlenka сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
47' Фол. Мануэль Аканжи (Боруссия Дортмунд) наказан за то, что придерживал оппонента.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Вердер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45+1' Milot Рашика (Вердер Бремен) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Вердер получит право на угловой.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
45' > получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в правый нижний угол, но у Jiri Pavlenka (Вердер Бремен) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
44' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) решил разыграть мяч пасом.
44' Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Боруссия Д получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
41' ГолЛоготип БоруссияАлькасер Пако (9, н) - 0:2
41' И здесь мы видим великолепный гол ударом со штрафного с линии штрафной площади. Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) закрутил мяч мимо стенки.
40' Стандарт с края штрафной исполняет команда Боруссия Д. Посмотрим, смогут ли они реализовать это в голевой момент.
39' Желтая карточкаЛоготип ВердерФридль Марко (32, з) получил ж.к.
39' Желтую карточку за подкат получил Марко Фридль (Вердер Бремен). Marco Фритц не колеблясь принял это решение.
37' Замечательное командное движение от игроков команды Вердер. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
35' Milot Рашика (Вердер Бремен) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть выше ворот.
34' Дэви Классен (Вердер Бремен) пропустит следующую игру из-за этого предупреждения.
33' Желтая карточкаЛоготип ВердерКлассен Дэви (30, п) получил ж.к.
33' Желтая! Дэви Классен (Вердер Бремен) наказан за свой фол.
33' Кажется, Дэви Классен (Вердер Бремен) нарывается на красную карточку таким нарушением. Marco Фритц не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной получает Боруссия Д.
30' Мануэль Аканжи (Боруссия Дортмунд) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
30' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
28' Дэви Классен (Вердер Бремен) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
27' Макс Крузе (Вердер Бремен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
26' Marco Фритц свистит, заметив нарушение. Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) был виноват, грубо боролся за мяч. Боруссия Д исполнит сейчас штрафной.
24' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) исполнял с углового, но Jiri Pavlenka уверенно сыграл на выходе.
24' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) быстро разыгрывает угловой.
22' Marco Фритц прерывает игру. Марко Фридль (Вердер Бремен) совершил тактический фол. Боруссия Д получает штрафной.
20' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
19' Вердер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
19' Дэви Классен (Вердер Бремен) бил головой из штрафной, но его удар заблокирован защитником.
18' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вердер попал в положение вне игры.
17' Мануэль Аканжи (Боруссия Дортмунд) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
15' Угловой. Исполняет Боруссия Д. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
14' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
13' Команда Боруссия Д замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
10' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
8' Прострел и Дэви Классен (Вердер Бремен) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
6' Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Jiri Pavlenka был бессилен здесь. Счет 0:1.
4' Боруссия Д делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4' Мануэль Аканжи (Боруссия Дортмунд) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч уходит на угловой. Боруссия Д получает шанс.
2' Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Вердер разыграет мяч в центре поля.
0' Marco Фритц будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
10 seconds to stars
04.05.2019, 21:33
Чёртово позорище эта Боруссия
  0
ZENIT GOAL
04.05.2019, 20:28
Начали отлично, Крис - красавец, как мяч протащил! Ну и Пако штрафной реализовал как надо! Жаль, третий не затолкали в конце, это может аукнуться во втором тайме, но свою задачу в первом выполнили на все 100, теперь главное не разваливаться во втором тайме, а продолжать играть.
  0
04.05.2019, 19:03
А Вердер запросто может и выиграть, не проиграет точняк...
  1
ZENIT GOAL
04.05.2019, 11:20
Ничего хорошего от этого матча не жду. Но если уж Бавария сама теряет очки и упорно не хочет убивать интригу, то надо продолжать бороться.