Боруссия - Хоффенхайм: обзор матча 4 мая 2019

2:2
04.05.2019, суббота, 16:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
90+4' Судья дает свисток к концу игры.
90+3' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
90+1' Посещаемость сегодняшнего матча - 51807 человек.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
86' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) получил мяч в штрафной, но его удар головой прошел выше ворот.
86' Угловой удар будет исполнен. Керем Демирбей (Хоффенхайм) подаст.
85' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймКасим Адамс Нуху (15, в) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймСалаи Адам (28, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймНельсон Рейсс (9, з) выходит на поле
85' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Адам Салаи уходит, а Райсс Нельсон (Хоффенхайм) войдет в игру.
85' Nuhu Kasim (Хоффенхайм) награжден желтой карточкой за свое поведение.
84' ГолЛоготип БоруссияДрмич Йосип (18, з) (Логотип БоруссияПлеа Алассан (14, н)) - 2:2
84' Гол! Алaссан Плеа исполнил передачу на Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах), и тот, сохраняя хладнокровие пробил в правую часть ворот. 2:2.
82' ЗаменаЛоготип БоруссияШтробль Тобиас (5, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДрмич Йосип (18, з) выходит на поле
81' Замена. Покинет игру Тобиас Штробль, а Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле.
79' ГолЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, з) - 1:2
79' ГОЛ! Надием Амири (Хоффенхайм) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил под перекладину. Счет 1:2.
78' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (10, п) получил ж.к.
78' Длинную передачу в штрафной площади принял Нико Шульц (Хоффенхайм), он поднял голову и прекрасно пробил по воротам мимо голкипера, но мяч попал в перекладину. Игрок сделал все правильно, но не забил!
78' Саша Штегеманн достает желтую карточку, Керем Демирбей (Хоффенхайм) ее получил за грубую игру.
77' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) был в штрафной и в одно касание нанес удар по воротам после передачи. Оливер Бауманн смог отбить мяч ногами.
75' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймАмири Надим (18, з) выходит на поле
75' Замена. Надием Амири (Хоффенхайм) выйдет свежим на поле, а Андрей Крамарич отправится отдыхать.
72' ГолЛоготип БоруссияГинтер Маттиас (28, з) - 1:1
72' Мяч в сетке! Флориан Нойхаус отдал голевой пас в этом моменте, а Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) просто с близкой дистанции пробил в ворота. Счет 1:1.
72' Боруссия М разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
71' Хороший рывок Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) в штрафную площадь, но его мощный удар надежно заблокировал защитник. Боруссия М зарабатывает угловой удар.
71' После подачи углового Андрей Крамарич (Хоффенхайм) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
70' Угловой будет подавать Керем Демирбей (Хоффенхайм) - хороший шанс для его команды.
70' Опасный момент! Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
69' Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
67' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймПош Штефан (38, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКасим Адамс Нуху (15, в) выходит на поле
67' Nuhu Kasim (Хоффенхайм) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Штефан Пош заменен.
66' Керем Демирбей (Хоффенхайм) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
64' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) получил ж.к.
64' Саша Штегеманн достает желтую карточку, Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
60' Хорошая попытка! Исхак Белфодил (Хоффенхайм) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
60' Оливер Бауманн делает супер-сейв! Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) Мяч шел в нижний угол ворот, но голкипер с легкостью отбил мяч.
59' Янн Зоммер сделал отличный сейв после того, как Адам Салаи (Хоффенхайм) неплохо пробил низом по центру ворот.
57' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймСалаи Адам (28, п) получил ж.к.
57' Так в футболе играть нельзя. Адам Салаи (Хоффенхайм) получает желтую карточку.
55' Желтая карточкаЛоготип БоруссияНойхаус Флориан (32, п) получил ж.к.
55' Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) получил горчичник. Саша Штегеманн принял правильное решение.
54' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
52' Нико Шульц (Хоффенхайм) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч пересек боковую линию. Хоффенхайм произведет вбрасывание.
51' Louis Jordan Beyer (Боруссия Мёнхенгладбах) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Хоффенхайм произведет удар от ворот.
50' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) как-то по-недоброму нарушает. Саша Штегеманн свистит фол.
46' ЗаменаЛоготип БоруссияХеррманн Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияТраоре Ибрахима (16, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип БоруссияЯнчке Тони (24, з) уходит с поля
Логотип БоруссияБейер Луис (15, в) выходит на поле
46' Сделана замена в перерыве. Тони Янчке (Боруссия Мёнхенгладбах) не будет продолжать игру, его сменит Louis Jordan Beyer.
46' Замена на второй тайм. Дитер Хекинг не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах). Вместо него вышел Ибраима Траоре.
46' Игра возобновляется.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
43' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймПош Штефан (38, п) получил ж.к.
43' Саша Штегеманн своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Штефан Пош (Хоффенхайм) получил горчичник за пререкания.
40' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
40' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) оказался один в штрафной и получил хороший шанс забить. После подачи он нанес удар в нижний левый угол ворот, но слабо, и Янн Зоммер спас свою команду. Мяч уходит на угловой. Хоффенхайм получает шанс.
39' Керем Демирбей (Хоффенхайм) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
37' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) пробил головой с близкого расстояния, но его попытка оказалась неудачной, мяч полетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия М произведет удар от ворот.
36' Угловой. Подача в штрафную. Штефан Пош (Хоффенхайм) выигрывает борьбу на втором этаже и мощно пробил по воротам. Быть бы голу, но вратарь отбил мяч в перекладину. Браво, голкипер!
36' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнит угловой удар.
33' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 0:1.
32' Судья сигнализирует, что будет угловой, Хоффенхайм подаст его.
32' Адам Салаи (Хоффенхайм) получил мяч в штрафной после хорошей передачи и пробил по воротам. Но вратарь в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший под перекладину. Мяч ушел за пределы поля. Хоффенхайм получает угловой.
31' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сейчас делал навес с углового, но Янн Зоммер спокойно и уверенно сыграл на выходе.
30' Легкая работа для вратаря. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
28' Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) может продолжить игру.
28' Игра прервана. Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) получает медицинскую помощь на поле.
26' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Оливер Бауманн легко справился.
24' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) кладет соперника на спину. Саша Штегеманн свистит фол, он видел момент нарушения. Боруссия М зарабатывает право на опасный штрафной.
24' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил низом по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
23' Хоффенхайм исполняет штрафной быстрым пасом.
23' Саша Штегеманн дает свисток. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Хоффенхайм получает штрафной удар у линии поля.
22' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) обострял сейчас.
20' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) врывается в штрафную и наносит удар в правый угол ворот. Янн Зоммер был на высоте и отбил мяч.
19' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
19' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) быстро разыгрывает штрафной.
18' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч. Боруссия М получит право на угловой.
17' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Боруссия М. Но один из защитников прерывает подачу.
16' Адам Салаи (Хоффенхайм) хватает соперника за майку, и Саша Штегеманн не оставляет это дело незамеченным - свисток. Право на штрафной получил команда Боруссия М.
15' Керем Демирбей (Хоффенхайм) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
13' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Янн Зоммер забирает мяч.
12' Адам Салаи (Хоффенхайм), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Саша Штегеманн свистнул нарушение. Боруссия М исполнит штрафной удар.
9' Керем Демирбей (Хоффенхайм) делает хороший навес в штрафную, но Янн Зоммер был первый на мяче тут.
6' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) нанес удар, получив мяч, но пробил выше с линии штрафной. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Керем Демирбей (Хоффенхайм) получил мяч после отскока на углу штрафной и нанес удар. Немного выше ворот.
5' Угловой. Исполняет Хоффенхайм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
3' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Нико Шульц (Хоффенхайм) попал в положение вне игры.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Боруссия М разыграет мяч в центре поля.
0' Саша Штегеманн был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.