Бавария - Ганновер-96: обзор матча 4 мая 2019

3:1
04.05.2019, суббота, 16:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) бьет со штрафного выше ворот. Упущенный шанс забить.
90+2' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Виммер Кевин (28, з) получил ж.к.
90+2' Команда Бавария нанесет штрафной удар с опасной позиции.
90+2' Кристиан Дингерт достает желтую карточку, Кевин Виммер (Ганновер-96) ее получил за грубую игру.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
88' ЗаменаЛоготип БаварияАлаба Давид (27, з) уходит с поля
Логотип БаварияРафинья (13, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Майна Линтон (40, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Приб Эдгар (7, з) выходит на поле
88' Была сделана замена в матче. Давид Алаба ушел с поля, а его заменил Рафинья (Бавария Мюнхен).
88' Thomas Doll решил усилить игру заменой. Linton Maina ушел с поля, а Эдгар Приб (Ганновер-96) будет усилять игру.
86' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип БаварияРоббен Арьен (10, з) выходит на поле
86' Подготовлена замена. Арьен Роббен (Бавария Мюнхен) готовится выйти на поле. Кингсли Коман будет заменен.
86' Посещаемость сегодняшнего матча - 75000 человек.
84' Франк Рибери (Бавария Мюнхен) забил гол! Он получил мяч во вратарской после розыгрыша штрафного и точно пробил в нижний правый угол ворот.
83' ГолЛоготип БаварияРибери Франк (7, в) (Логотип БаварияКоман Кингсли (29, п)) - 3:1
83' Walace (Ганновер-96) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
78' Бавария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
77' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот.
77' Бавария быстро разыгрывает угловой.
77' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Сейчас Бавария подаст угловой.
75' Бавария не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
71' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип БаварияРибери Франк (7, в) выходит на поле
71' Нико Ковач сделал перестановку. Серж Гнабри заменен, а не его место вступил Франк Рибери (Бавария Мюнхен).
70' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
69' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Фелипе (5, з) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Виммер Кевин (28, з) выходит на поле
69' Замена. Мартинс Фелипе уходит с поля, а Кевин Виммер (Ганновер-96) выходит на замену вместо него.
66' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) опасно подавал в штрафную.
64' Игра прервана. Мартинс Фелипе (Ганновер-96) получает медицинскую помощь на поле.
62' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
60' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) решил разыграть мяч пасом.
59' Бавария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
57' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
55' Вторая желтаяЛоготип БаварияЖонатас (в) получил вторую ж.к.
55' Жонатас (Ганновер-96) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
52' Желтая карточкаЛоготип БаварияЖонатас (в) получил ж.к.
52' Жонатас (Ганновер-96) только что заработал желтую карточку.
51' Гол с пенальтиЛоготип Ганновер-96Жонатас (9, в) - 2:1 (П)
51' Гол! Жонатас (Ганновер-96) сделал разбег и сделал паузу, посмотрев на действия Свен Ульрайх, а затем вколотил мяч с пенальти в правый нижний угол.
51' Пенальти! Жонатас (Ганновер-96) собирается его исполнить.
51' Пенальти пробьет Ганновер! Так решили после просмотра видеоповтора.
50' Арбитр Кристиан Дингерт отправился посмотреть на видеоповторе был ли там пенальти. Посмотрим, что будет дальше.
49' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) будто бы сыграл рукой в штрафной, но судья не сигнализировал нарушения!
48' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) совершает грубый фол и рефери замечает это.
46' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Вейдандт Хендрик (26, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Жонатас (9, в) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Thomas Doll решил изменить состав. Hendrik Weydandt ушел с поля, и его заменил Жонатас (Ганновер-96).
46' Игра возобновляется.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) ворвался в штрафную, открывшись под передачу, но мяч после его удара попал в перекладину. Не повезло!
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
44' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в правый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
43' Угловой. Исполняет Бавария. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
42' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
40' ГолЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) (Логотип БаварияКоман Кингсли (29, п)) - 2:0
40' Давид Алаба осматривается, выбирает кому бы сделать пас. Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) в итоге получает мяч и фантастический удар наносит из-за пределов штрафной. Мяч оказывается в углу ворот рикошетом от штанги. Счет 2:0.
39' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
37' Бавария не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
37' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу в нижний угол ворот. Михаэль Esser выручил. Бавария получает право на угловой удар.
37' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
37' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
33' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) сделал неплохой кросс в штрафную, но Михаэль Esser выбил мяч подальше.
33' Бавария получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
31' Команда Бавария, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
27' Забивает Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен)! Отличная подача, и он выпрыгивает выше всех и вколачивает мяч ударом головой в левую "девятку". Отлично!
27' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
26' Отыгрывающий защитников пас на ход принял Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) в штрафной площади. Не поднимая головы, он пробил в правую часть ворот, но Михаэль Esser вытащил мяч.
25' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) слишком агрессивно играет, и судья матча Кристиан Дингерт свистит фол.
22' Замечательное командное движение от игроков команды Бавария. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
20' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
18' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) делает хороший навес в штрафную, но Михаэль Esser был первый на мяче тут.
17' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
14' Отличная игра кипера! Михаэль Esser в хорошем прыжке отбил удар головой, который наносил Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен). Он бил в угол ворот, но Михаэль Esser был молодцом.
11' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) замыкает навес в высоком прыжке и бьет по центру ворот. Михаэль Esser показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
10' Команда Бавария замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
7' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
5' Генки Харагучи (Ганновер-96) попытался замкнуть верховую передачу в центре штрафной, но его удар головой пришелся мимо правой штанги.
4' Кристиан Дингерт свистит, показывая, что Генки Харагучи (Ганновер-96) нарушил правила.
2' Генки Харагучи (Ганновер-96) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Бавария начнет игру.
0' Кристиан Дингерт - арбитр встречи.
Сливки общества
04.05.2019, 17:21
Горецка после точного удара решил, что лимит везения на этот тайм для него исчерпан) 2 шанса упустил
  1
ZENIT GOAL
04.05.2019, 11:30
Хотелось бы, чтоб Бавария и сегодня очки потеряла, но Ганновер - это не Нюрнберг, автобус ставить они не умеют, поэтому тут без вариантов победа Баварии.