Ганновер-96 - Майнц: обзор матча 27 апреля 2019

1:0
27.04.2019, суббота, 16:30
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Карим Онисво (Майнц-05) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
90+2' Александру Максим (Майнц-05) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Левин Озтунали (Майнц-05) роняет игрока соперника, и Soren Storks дает свисток.
89' Посещаемость сегодняшнего матча - 30400 человек.
88' ЗаменаЛоготип МайнцДонати Джулио (2, з) уходит с поля
Логотип МайнцБунгерт Нико (26, з) выходит на поле
87' Вот и замена. Нико Бунгерт (Майнц-05) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Джулио Донати уходит с поля!
85' Эдгар Приб (Ганновер-96) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
85' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Генки Харагучи (Ганновер-96) обострял сейчас. Судья показывает на угловой флажок. Ганновер получает право на угловой.
84' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Жонатас (9, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Уолес (8, з) выходит на поле
84' Замена в игре. Жонатас будет заменен, а его место займет Walace (Ганновер-96).
84' Мусса Niakhate (Майнц-05) совершил подкат. Soren Storks замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
83' Александру Максим (Майнц-05) подал с углового, но защитники выбили мяч.
80' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) посылает мяч далеко от правой штанги после удара с линии штрафной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
79' ЗаменаЛоготип МайнцКвайсон Робин (7, н) уходит с поля
Логотип МайнцУджа Энтони (20, з) выходит на поле
79' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Робин Куайсон уходит, а Энтони Уджа (Майнц-05) войдет в игру.
77' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Майна Линтон (40, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Зорг Оливер (25, з) выходит на поле
77' Замена. Linton Maina уходит, а выходит Оливер Зорг (Ганновер-96). Посмотрим, что он привнесет в игру.
76' В результате углового, который исполнил Александру Максим (Майнц-05), ничего опасного не произошло.
75' Майнц разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
73' Левин Озтунали (Майнц-05) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
71' ЗаменаЛоготип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, п) уходит с поля
Логотип МайнцОзтюнали Левин (8, в) выходит на поле
71' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Левин Озтунали (Майнц-05) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Жан-Пол Боэтиюс уходит.
69' Жонатас (Ганновер-96) избавился от опеки защитника и из средней зоны пробил прямо по центру ворот, но Флориан Мюллер грамотно занял позицию и сделал сэйв.
66' Гол! Linton Maina сумел зацепиться за мяч и переправить его на Hendrik Weydandt (Ганновер-96) , который выиграл единоборство и без долгих раздумий пробил в левый нижний угол. 1:0.
64' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) бьет. Сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
61' Мусса Niakhate (Майнц-05) кладет соперника на спину. Soren Storks свистит фол, он видел момент нарушения.
60' Александру Максим (Майнц-05) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
57' Желтая карточкаЛоготип МайнцГбамен Жан-Филипп (25, п) получил ж.к.
57' Это должна быть желтая. Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) получает предупреждение.
56' Soren Storks свистит, показывая, что Генки Харагучи (Ганновер-96) нарушил правила.
54' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Швеглер Пирмин (27, з) получил ж.к.
54' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Soren Storks наказал заслуженно, Пирмин Швеглер (Ганновер-96) с предупреждением теперь.
51' Карим Онисво (Майнц-05) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Soren Storks видел момент подката и свистнул.
50' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) оказался в офсайде.
48' Оборона отбила мяч подальше после углового. Эдгар Приб (Ганновер-96) подавал в штрафную.
46' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Мюллер Николай (21, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Приб Эдгар (7, в) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Thomas Doll решил, что Эдгар Приб достоин шанса проявить себя, а Николай Мюллер (Ганновер-96) был заменен.
46' Только что начался второй тайм.
45+1' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Угловой подал Арон Карикол (Майнц-05), но защитник выбил.
45' Робин Куайсон (Майнц-05) пробил стремительно по отскочившему мячу. Голкипер был готов и отбил мяч.
44' Михаэль Esser смог сделать отличный сейв после удара головой в упор, который нанес Робин Куайсон (Майнц-05). Мяч шел в нижний угол, но вратарь - молодчик, да.
43' Генки Харагучи (Ганновер-96) укладывает оппонента на газон, Soren Storks свистит фол.
40' Марвин Бакалож (Ганновер-96) делает подкат сбоку, но судья Soren Storks считает, что был фол.
38' Делает навес с углового Пирмин Швеглер (Ганновер-96), но мяч вынесли защитники из штрафной.
37' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Арон Карикол (Майнц-05) пробил, но попал в защитника.
33' Робин Куайсон (Майнц-05) держится за голову, упустив большой шанс. Он создает себе некоторое пространство, чтобы добраться до отскока в штрафной, но бьет выше.
33' Робин Куайсон (Майнц-05) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
31' Майнц празднует, но недолго. Судья показал, что НЕ БЫЛО ГОЛА после просмотра видеоповтора.
28' Мяч в сетке! Робин Куайсон (Майнц-05) забил!
25' Александру Максим (Майнц-05) подает угловой, который отбивается обороной.
22' Карим Онисво (Майнц-05) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
21' Хорошо двигался Пирмин Швеглер (Ганновер-96), но подал не очень удачно - никто из его партнеров не замкнул. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
20' Ненужный фол совершает Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05). Soren Storks дает свисток. Штрафной удар. Ганновер исполнит его.
19' Карим Онисво (Майнц-05) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.Карим Онисво (Майнц-05) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров от левой штанги.
18' Soren Storks свистит, показывая, что Карим Онисво (Майнц-05) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
17' Арон Карикол (Майнц-05) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался перехитрить голкипера, но его удару не хватило точности. Мяч закрутился мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
16' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Бакалорж Марвин (6, п) получил ж.к.
16' Soren Storks показывает желтую карточку, это Марвин Бакалож (Ганновер-96) наказан за свой грубый фол.
15' Флориан Мюллер замечательно сыграл на выходе после того, как Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполнил навес с корнера.
15' Николай Мюллер (Ганновер-96) получает отличный пас в штрафной, но его удар заблокирован защитником. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ганновер подаст его.
13' Жонатас (Ганновер-96) сумел уйти от подката защитника и оказаться на линии штрафной. Но его неплохая попытка удара закончилась тем, что мяч пролетел рядом с правой штангой.
12' Linton Maina (Ганновер-96) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован.
11' Карим Онисво (Майнц-05) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
10' Робин Куайсон (Майнц-05) пробил по центру ворот, не удивив голкипера, Михаэль Esser поймал мяч.
7' Soren Storks свистит, это Жан-Филип Матета (Майнц-05) нарушал правила.
6' Генки Харагучи (Ганновер-96) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
3' Передача вразрез во вратарскую зону прошла на Робин Куайсон (Майнц-05), но мяч после его удара головой полетел далеко от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
2' Александру Максим (Майнц-05) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1' Первый тайм начинается.
0' Ганновер начинает игру с центра поля.
0' Soren Storks будет судить сегодня матч.