Айнтрахт - Герта: обзор матча 27 апреля 2019

0:0
27.04.2019, суббота, 16:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк
90+3' Матч только что завершился.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ГертаЛустенбергер Фабиан (28, п) получил ж.к.
90+1' Желтую карточку за подкат получил Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин). Sven Jablonski не колеблясь принял это решение.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
89' Пер Шелбред (Герта Берлин) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
86' Саломон Калу (Герта Берлин) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
86' Герта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
80' Вторая желтаяЛоготип ГертаКлюнтер Лукас (13, з) получил вторую ж.к.
80' Лукас Клунтер (Герта Берлин) должен был знать, что его за такой фол выгонят с поля, но он должен был нарушить здесь правила. Sven Jablonski показывает ему вторую желтую карточку.
79' ЗаменаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип ГертаЛеки Мэтью (11, з) выходит на поле
79' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Мэттью Леки (Герта Берлин) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Ондрей Дуда уходит.
77' ЗаменаЛоготип АйнтрахтДе Гузман Джонатан (6, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39, з) выходит на поле
77' Adi Hutter сделал перестановку. Джонатан Де Гузман заменен, а не его место вступил Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт).
74' Желтая карточкаЛоготип ГертаПлаттенхардт Марвин (21, з) получил ж.к.
74' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) получает карточку, судья матча Sven Jablonski наказал его желтой.
72' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
70' Желтая карточкаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип ГертаЛазаро Валентино (20, п) уходит с поля
Логотип ГертаДилросун Джавайро (16, з) выходит на поле
70' Замена. Валентино Лазаро будет заменен, а Джавайро Дилросун (Герта Берлин) выйдет на поле.
70' Sven Jablonski достает желтую карточку, Ондрей Дуда (Герта Берлин) ее получил за грубую игру.
69' Ондрей Дуда (Герта Берлин) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
66' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) не смог сделать точный пас. Герта произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
64' ЗаменаЛоготип ГертаИбишевич Ведад (19, н) уходит с поля
Логотип ГертаЗелке Дави (27, в) выходит на поле
64' Пал Дардаи решил сделать замену. Дэви Зельке (Герта Берлин) выходит на поле, а Ведад Ибишевич уходит с него.
62' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтВиллемс Йетро (15, з) выходит на поле
62' Замена. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) выходит на поле. А Себастьян Роде покинет его.
61' Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
57' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
56' Валентино Лазаро (Герта Берлин) исполняет угловой. Защитник выбил.
55' Команда Герта, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
52' Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
52' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Судья показывает на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
51' Ондрей Дуда (Герта Берлин) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше.
48' Лукас Торро (Айнтрахт Франкфурт) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Sven Jablonski не пропустил этот момент и свистнул. Герта получает шанс. Это штрафной удар.
46' ЗаменаЛоготип АйнтрахтФернандеш Желсон (5, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтТорро Лукас (16, в) выходит на поле
46' Замена. Жельсон Фернандес уходит с поля, а Лукас Торро (Айнтрахт Франкфурт) выходит на замену вместо него.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Перерыв.
43' Саломон Калу (Герта Берлин) кладет соперника на спину. Sven Jablonski свистит фол, он видел момент нарушения. Штрафной удар с фланга получает Айнтрахт Ф.
40' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) почти получает мяч в штрафной, но Кевин Трапп вышел из ворот и сыграл на перехвате.
39' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
33' Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
33' Руне Ярштайн отбивает удар, который наносил Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) в нижний угол ворот после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Угловой. Айнтрахт Ф получит шанс забить.
31' Желтая карточкаЛоготип ГертаКлюнтер Лукас (13, з) получил ж.к.
31' Лукас Клунтер (Герта Берлин) сфолил. Рефери наградил его желтой карточкой.
31' Команда Герта замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
28' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) высоко выпрыгивает, дабы вколотить мяч в сетку, но не попадает по воротам.
27' Длинный заброс вперед, который должен был получить Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт), прерван.
24' Угловой. Исполняет Герта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
24' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил под перекладину. Кевин Трапп находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
22' Лукас Клунтер (Герта Берлин) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
21' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) обработал мяч после навеса и нанес удар в нижний левый угол ворот, но Руне Ярштайн сделал фантастический бросок и спас свою команду.
19' Замечательное командное движение от игроков команды Герта. Игроки держат мяч, в основном обмениваясь продольными передачами. Они контролируют темп игры сейчас.
17' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч покинул пределы поля, и Айнтрахт Ф произведет вбрасывание.
16' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) сделал рывок в штрафную и открылся под навес но мяч после его классного удара заблокировал и выбил защитник.
14' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
11' Игра прервана. Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья. Герта исполнит штрафной удар.
9' Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) боролся с соперником за мяч. Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин) сфолил в атаке.
8' Судья Sven Jablonski видит подножку, которую сделал Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт), и дает свисток. Герта получает право на стандарт.
7' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) сделал неплохой навес в штрафную, но Кевин Трапп продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
6' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
4' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Айнтрахт Ф начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Sven Jablonski.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.