РБ Лейпциг - Фрайбург: обзор матча 27 апреля 2019

2:1
27.04.2019, суббота, 16:30
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой.
90+3' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги.
90+1' Janik Хаберер (Фрайбург) нанес удар по воротам головой, но один из защитников вынес мяч, летевший в левый угол ворот.
90+1' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
90' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) получил ж.к.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
90' Robert Schroder дает желтую карточку, Кевин Кампль (РБ Лейпциг) ее получил.
89' Nico Schlotterbeck (Фрайбург) ударил издали, но пробил выше ворот.
87' ЗаменаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургНидерлехнер Флориан (7, п) выходит на поле
87' Была сделана замена в матче. Лукас Holer ушел с поля, а его заменил Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург).
87' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) должен целиться лучше в следующий раз. Мяч покинул пределы поля, и Фрайбург произведет вбрасывание.
84' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигИлсанкер Штефан (13, п) выходит на поле
84' Robert Schroder показывает желтую карточку, это Janik Хаберер (Фрайбург) наказан за свое нарушение.
83' Тренер решил произвести перестановку. Тимо Вернер уйдет с поля, а Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
83' Nico Schlotterbeck (Фрайбург) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Фрайбург.
80' ЗаменаЛоготип ФрайбургФрантц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургШтенцель Паскаль (15, з) выходит на поле
79' Вот и замена. Майк Франтц покинет игру, а свеженький Паскаль Штенцель (Фрайбург) заступит вместо него.
78' Гол с пенальтиЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, в) - 2:1 (П)
78' Гол! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Александр Шволов, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
78' Пенальти! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) собирается его исполнить.
77' Игра рукой! Игрок команды Фрайбург сыграл рукой. Арбитр указывает на точку! Пенальти пробьет РБ Лейпциг!
77' Назначен угловой удар. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) идет к флажку, чтобы исполнить.
77' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в под перекладину, но Александр Шволов был начеку и не дал счету на табло измениться. Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
75' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигМукиеле Норди (22, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (16, з) выходит на поле
75' Время для замены. Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) выходит усилить игру команд. Nordi Mukiele покидает поле.
75' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подобрал мяч и совершил неплохой рывок. Он решил пробить из средней линии, но с угрозой легко справился защитник.
72' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
72' Винченцо Грифо (Фрайбург) был близок к тому, чтобы изменить счет на табло. Создал сам себе момент и нанес удар с угла штрафной. Но на пути стоял Петер Гуляси, который показал класс и вытащил мяч из правого угла ворот. Фрайбург зарабатывает угловой удар.
71' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, в) выходит на поле
71' Вот и замена. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Amadou Хайдара уходит с поля!
70' Janik Хаберер (Фрайбург) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
69' Уоу, какой момент! Лукас Holer (Фрайбург) пробил по воротам, будучи первым на отскоке, но голкипер фантастически сыграл. Вытащил мяч из угла ворот!
69' Фрайбург разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
69' Майк Франтц (Фрайбург) принял пас и пробил наудачу из средней зоны под перекладину, но Петер Гуляси был спокоен и сделал сэйв. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фрайбург исполнит его.
67' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7, п) получил ж.к.
67' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил желтую карточку. Подкат был не такой суровый, но, видимо, Robert Schroder наказал дополнительно за пререкания.
66' ГолЛоготип ФрайбургГрифо Винченцо (32, н) - 1:1
66' Винченцо Грифо (Фрайбург) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в левом углу ворот!
62' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
61' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХефлер Николас (27, п) получил ж.к.
61' Этот фол стоит карточки! Николас Хефлер (Фрайбург) получает желтую, Robert Schroder не был милостив. Штрафной пробьет РБ Лейпциг.
60' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
60' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его.
60' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
59' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
58' ЗаменаЛоготип ФрайбургАбраши Амир (6, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургГондорф Жером (20, в) выходит на поле
58' Судья дает время провести замену. Амир Абраши уходит с поля и Джером Гондорф (Фрайбург) выходит на замену вместо него.
56' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) мгновенно пробил головой мимо левой штанги после верховой передачи в центр штрафной. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
54' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургШлоттербек Кевен (31, п) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) получил ж.к.
54' Судья свистит, и Konrad Laimer (РБ Лейпциг) наказан за нарушение правил.
54' Keven Schlotterbeck (Фрайбург) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
52' Николас Хефлер (Фрайбург) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
50' Ненужный фол совершает Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг). Robert Schroder дает свисток.
49' Амир Абраши (Фрайбург) снес оппонента суровым приемом. Штрафной удар пробьет РБ Лейпциг. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
46' Игра возобновляется.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
44' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургАбраши Амир (6, п) получил ж.к.
44' Амир Абраши (Фрайбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Robert Schroder не принимает жалоб.
41' Robert Schroder прерывает игру. Майк Франтц (Фрайбург) совершил тактический фол. РБ Лейпциг зарабатывает штрафной удар.
39' Amadou Хайдара (РБ Лейпциг) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот.
38' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч пересек боковую линию. РБ Лейпциг вбросит мяч из аута.
34' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) сделал рывок в центр на линию штрафной, после чего нанес плотный удар, однако мяч пролетел рядом с левой штангой.
33' Robert Schroder не мог не среагировать на такую грубую игру, Майк Франтц (Фрайбург) сыграл некрасиво.
31' Николас Хефлер (Фрайбург) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар под перекладину. Удар был недостаточно сильным, и Петер Гуляси легко отвел угрозу от ворот.
30' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
29' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХайнц Доминик (23, з) получил ж.к.
29' Доминик Хайнц (Фрайбург) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Robert Schroder не думает дважды, чтобы наказать игрока. РБ Лейпциг зарабатывает право на опасный штрафной.
29' Винченцо Грифо (Фрайбург) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
28' Опасная игра, это был Konrad Laimer (РБ Лейпциг). Robert Schroder свистнул. Штрафной удар. Фрайбург исполнит его.
23' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
23' Блестящий сейв сделал голкипер! Это Лукас Holer (Фрайбург) подобрал мяч на отскоке и нанес удар в правый угол ворот. Мяч ушел за пределы поля. Фрайбург получает угловой.
22' Лукас Holer (Фрайбург) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Петер Гуляси прыгнул в верный угол и отбил мяч.
19' ГолЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) (Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н)) - 1:0
19' ГОЛ - 1:0! Юссуф Поульсен сделал голевую передачу, Тимо Вернер (РБ Лейпциг) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Александр Шволов получил баранку.
18' Судья Robert Schroder видит подножку, которую сделал Amadou Хайдара (РБ Лейпциг), и дает свисток. Фрайбург исполнит штрафной удар.
17' Лукас Holer (Фрайбург) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Фрайбург введет мяч в игру из-за боковой линии.
13' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) среагировал на отскок и пробил, но мяч после его попытки удара издали полетел намного дальше левой штанги.
13' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
13' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч. Судья показывает на угловой флажок. РБ Лейпциг получает право на угловой.
12' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) отправил хорошую передачу в штрафную, но один из защитников сыграл уверенно и отвел угрозу от ворот. Мяч покидает поле. РБ Лейпциг получает право на угловой.
12' Лукас Holer (Фрайбург) совершил фол в атаке, и Robert Schroder немедленно свистнул.
11' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) боролся с соперником за мяч. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сфолил в атаке.
9' Nico Schlotterbeck (Фрайбург) делает заброс вперед, но Петер Гуляси смело выходит и забирает мяч себе.
8' Keven Schlotterbeck (Фрайбург) совершает грубый фол. Robert Schroder останавливает игру.
5' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) не смог удачно сделать передачу. Фрайбург произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
3' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
2' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
2' Лукас Holer (Фрайбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
1' Игра только что началась.
0' Игроки уже на поле, и Фрайбург разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Robert Schroder.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!