Фрайбург - Боруссия: обзор матча 21 апреля 2019

0:4
21.04.2019, воскресенье, 16:30
Фрайбург, Шварцвальд
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+1' Судья свистит, матч закончен.
89' Угловой. Исполняет Боруссия Д. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
88' Боруссия Д получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87' Гол с пенальтиЛоготип БоруссияАлькасер Пако (9, з) - 0:4 (П)
87' ЗаменаЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургТерраццино Марко (13, п) выходит на поле
87' Janik Хаберер сейчас покинет игру. Марко Терраццино (Фрайбург) заменит его.
87' Гол! Александр Шволов среагировал на удар с пенальти в исполнении Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд), но не смог отбить мяч, который залетел в левый нижний угол.
86' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургШтенцель Паскаль (15, з) получил ж.к.
86' Паскаль Штенцель (Фрайбург) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
86' Пенальти! Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) собирается его исполнить.
85' Паскаль Штенцель (Фрайбург) сыграл рукой в штрафной. Игроки вознаграждены. Боруссия Д пробьет одиннадцатиметровый.
84' Угловой, подает Фрайбург, но Роман Бюрки (Боруссия Дортмунд) сыграл на перехвате.
83' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Доминик Хайнц (Фрайбург) наносил удар, но тот бросился под мяч.
83' Мяч уходит за пределы поля, и Фрайбург исполнит угловой.
82' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) отправляет мяч в штрафную немного сильнее, чем надо, и Александр Шволов выходит на перехват.
80' ЗаменаЛоготип БоруссияГётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияАлькасер Пако (9, з) выходит на поле
80' Марио Гётце покидает игру. Пако Алькасер (Боруссия Дортмунд) заступит на смену.
79' ГолЛоготип БоруссияГётце Марио (10, п) (Логотип БоруссияРойс Марко (11, п)) - 0:3
79' ГОЛ! Марко Ройс обвел голкипера и отдал точный пас партнеру. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) должен был только подставить ногу и отправить мяч в пустые ворота. 0:3.
74' Джером Гондорф (Фрайбург) решил пробить с линии штрафной наудачу, и мяч прошел рядом с левой штангой.
72' На матче 24000 болельщиков.
71' ЗаменаЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, з) уходит с поля
Логотип БоруссияПулишич Кристиан (22, з) выходит на поле
71' Сейчас будет замена. Рафаэль Геррейро уходит с поля, а Кристиан Пулишич (Боруссия Дортмунд) на него выходит.
71' Какой шанс забить! Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) получил мяч и хорошо пробил в угол ворот. Чуть мимо. Мяч покинул пределы поля. Боруссия Д введет мяч в игру ударом от ворот.
70' ЗаменаЛоготип ФрайбургФрантц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургГондорф Жером (20, з) выходит на поле
70' Кристиан Штрайх решил сделать замену. Джером Гондорф (Фрайбург) выходит на поле, а Майк Франтц уходит с него.
70' Доминик Хайнц (Фрайбург) задержал противника с нарушением правил.
66' ЗаменаЛоготип ФрайбургНидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургДафернер Кристоф (39, в) выходит на поле
66' Фрайбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
66' Вот и замена. Флориан Нидерлерхнер покинет игру, а свеженький Кристоф Daferner (Фрайбург) заступит вместо него.
63' Robert Hartmann свистит фол. Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) грубо сыграл против одного из оппонентов.
59' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХаберер Яник (19, п) получил ж.к.
59' Robert Hartmann достает желтую карточку, Janik Хаберер (Фрайбург) ее получил за грубую игру.
58' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) не реализовал отличную возможность забить гол, нанеся удар после розыгрыша штрафного. Из-за пределов штрафной он чуть не попал в левый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Боруссия Д произведет удар от ворот.
57' Robert Hartmann дает свисток. Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) уронил соперника на пол.
56' ЗаменаЛоготип БоруссияВольф Мариус (27, н) уходит с поля
Логотип БоруссияТопрак Омер (36, в) выходит на поле
56' Вот и замена. Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Мариус Вольф уходит с поля!
54' ГолЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) (Логотип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, з)) - 0:2
54' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) получил великолепный пас и уверенно реализовал выход один-на-один. Он пробил точно в нижний левый угол ворот. Идеальный удар!
52' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
50' Мариус Вольф (Боруссия Дортмунд) может продолжить игру.
48' Мариус Вольф (Боруссия Дортмунд) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Перерыв.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
45' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) попал в офсайд.
42' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) делает подкат сбоку, но судья Robert Hartmann считает, что был фол.
38' Винченцо Грифо (Фрайбург) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
35' Боруссия Д владеет мячом больше в эти минуты.
32' Помощник судьи поднял флажок. Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) попал в офсайд, вот в чем дело.
31' Судья Robert Hartmann видит подножку, которую сделал Абду Диалло (Боруссия Дортмунд), и дает свисток.
29' Подача со стандарта прошла мимо голкипера точно на Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург), но игрок чудом не забил в практически пустой угол. Мяч после его удара головой с близкого расстояния полетел намного выше ворот.
28' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) бросается в подкате, но Robert Hartmann показывает, что был фол. Фрайбург получает право на штрафной удар.
26' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
25' Никто из игроков команды Фрайбург не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
24' Неплохая возможность забить! Винченцо Грифо (Фрайбург) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Фрайбург будет подавать угловой.
23' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Фрайбург попал в положение вне игры.
21' Мариус Вольф (Боруссия Дортмунд) сыграл на подборе и вышел на оперативный простор, но мяч после его дальнего удара пролетел намного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Боруссия Д делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
20' Аксель Витцель (Боруссия Дортмунд) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар. Мяч в ауте. Боруссия Д получит шанс забить с углового.
19' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) получил на углу штрафной после розыгрыша штрафного удара и пробил по центру ворот. Мяч бы оказался в сетке, но Александр Шволов в великолепном прыжке отвел мяч от ворот.
18' Рафаэль Геррейро (Боруссия Дортмунд) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
18' Robert Hartmann дает свисток. Майк Франтц (Фрайбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Боруссия Д получает угловой.
18' Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
15' Длинный заброс от защитников получает Кристиан Гюнтер (Фрайбург) на линии штрафной, мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. А болельщики уже видели мяч в сетке.
13' Фрайбург не создает опасного момента после углового, так как Роман Бюрки (Боруссия Дортмунд) сыграл первым на мяче.
12' ГолЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, п) (Логотип БоруссияРойс Марко (11, п)) - 0:1
12' ГОЛ - 0:1! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Марко Ройс, Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку.
11' Боруссия Д контролирует мяч и игру.
8' Мануэль Аканжи (Боруссия Дортмунд) совершает грубый фол и рефери замечает это.
6' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
3' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) совершает фол. Судя по свистку, который дал Robert Hartmann.
3' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
2' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Фрайбург разыграет мяч в центре поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Robert Hartmann.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.