Герта - Ганновер-96: обзор матча 21 апреля 2019

0:0
21.04.2019, воскресенье, 19:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+5' Конец игры.
90+4' ЗаменаЛоготип ГертаШтарк Никлас (5, з) уходит с поля
Логотип ГертаЛустенбергер Фабиан (28, з) выходит на поле
90+3' Тренер делает замену. Никлас Штарк уходит, а выходит Фабиан Лустенбергер (Герта Берлин). Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+2' Никлас Штарк (Герта Берлин) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
90+1' Ондрей Дуда делает хорошо выверенную передачу на Саломон Калу (Герта Берлин), который сразу же нанес удар по воротам из средней зоны, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89' На подачу с углового откликнулся Марко Груич (Герта Берлин), но его удар головой прошел выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
89' Ондрей Дуда (Герта Берлин) исполнит угловой удар.
88' Саломон Калу (Герта Берлин) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил под перекладину. Михаэль Esser находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает угловой.
87' Генки Харагучи (Ганновер-96) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
86' Оборона отбила мяч подальше после углового. Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подавал в штрафную.
86' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
84' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Майна Линтон (40, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Сото Себастьян (16, з) выходит на поле
84' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Sebastian Сото (Ганновер-96) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Linton Maina уходит.
83' Желтая карточкаЛоготип ГертаШтарк Никлас (5, з) получил ж.к.
83' Этот фол стоит карточки! Никлас Штарк (Герта Берлин) получает желтую, Саша Штегеманн не был милостив.
83' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
80' Неплохая возможность забить! Дэви Зельке (Герта Берлин) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
80' Ондрей Дуда (Герта Берлин) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
79' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
76' ЗаменаЛоготип ГертаЛеки Мэтью (11, п) уходит с поля
Логотип ГертаДилросун Джавайро (16, з) выходит на поле
76' Вот и замена. Больше Мэттью Леки нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Джавайро Дилросун (Герта Берлин).
75' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
75' Саломон Калу (Герта Берлин) ускорился, убежав от защитников, а затем пробил по воротам с линии штрафной. Мяч полетел под перекладину, но Михаэль Esser сделал классный сэйв и справился с угрозой.
73' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Муслия Флорент (35, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Мюллер Николай (21, в) выходит на поле
73' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
72' Время для замены. Николай Мюллер (Ганновер-96) вошел в игру, а Флоран Muslija покинул поле.
71' Генки Харагучи (Ганновер-96) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Руне Ярштайн забирает мяч.
70' Судья остановил игру. Фол. Дэви Зельке (Герта Берлин) сфолил в атаке. Ганновер получает угловой.
67' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
66' Саша Штегеманн свистит, показывая, что Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) нарушил правила. Ганновер получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
65' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
64' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
63' Генки Харагучи (Ганновер-96) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Ганновер получает право на угловой.
62' Саша Штегеманн завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Ведад Ибишевич (Герта Берлин) это будет за нарушение в атаке.
61' Дэви Зельке (Герта Берлин) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
60' ЗаменаЛоготип ГертаСкьельбред Пер-Сильян (3, п) уходит с поля
Логотип ГертаЗелке Дави (27, в) выходит на поле
60' Пал Дардаи решил сделать замену. Дэви Зельке (Герта Берлин) выходит на поле, а Пер Шелбред уходит с него.
58' Марвин Платтенхардт (Герта Берлин) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
57' Флоран Muslija (Ганновер-96) фолил. Судья Саша Штегеманн видел момент.
56' Ондрей Дуда (Герта Берлин) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс! Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
56' Флоран Muslija (Ганновер-96) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер хорошо сыграл и отвел угрозу от ворот.
55' Желтая карточкаЛоготип ГертаЛеки Мэтью (11, п) получил ж.к.
55' Желтую карточку за подкат получил Мэттью Леки (Герта Берлин). Саша Штегеманн не колеблясь принял это решение.
52' Фол в нападении совершил Hendrik Weydandt (Ганновер-96), судья, Саша Штегеманн, заметил и зафиксировал нарушение. Герта получает право на штрафной.
51' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
51' Хорошие индивидуальные действия Флоран Muslija (Ганновер-96) позволили игроку войти в штрафную, но с его ударом в правую часть ворот без проблем справился Руне Ярштайн. Командой Ганновер будет исполнен угловой.
49' Лукас Клунтер (Герта Берлин) получил пас, прошел оппонента и нанес удар со средней дистанции. Но мяч прошел мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Вальдемар Антон (Ганновер-96) попал в офсайд, однако.
47' Мэттью Леки (Герта Берлин) сделал неплохой навес в штрафную, но Михаэль Esser продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Саша Штегеманн дал сигнал к концу первого тайма.
45+2' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) сделал слишком сильный навес с углового и мяч ушел в аут.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
43' Желтая карточкаЛоготип ГертаГруич Марко (15, п) получил ж.к.
43' Саша Штегеманн достает желтую карточку, Марко Груич (Герта Берлин) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
43' Герта не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
42' Саломон Калу (Герта Берлин) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
39' Вальдемар Антон (Ганновер-96) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот! Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
37' Саша Штегеманн дает свисток. Генки Харагучи (Ганновер-96) уронил соперника на пол.
32' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Саломон Калу (Герта Берлин) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Марко Груич (Герта Берлин) попал в офсайд.
25' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Саша Штегеманн решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
22' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Бакалорж Марвин (6, п) получил ж.к.
22' Саша Штегеманн достает желтую карточку, Марвин Бакалож (Ганновер-96) ее получил за грубую игру.
22' Марко Груич (Герта Берлин) выиграл единоборство у защитника, но не смог акцентировано пробить головой после подачи с углового. Мяч пролетел над перекладиной.
22' Мяч уходит в аут. Герта получает право на угловой.
21' Саломон Калу (Герта Берлин) фолит в попытке отобрать мяч.
19' Неплохая возможность забить! Генки Харагучи (Ганновер-96) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
15' Мэттью Леки (Герта Берлин) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Михаэль Esser легко взял мяч в руки.
11' Желтая карточкаЛоготип ГертаСкьельбред Пер-Сильян (3, п) получил ж.к.
11' Саша Штегеманн показывает желтую карточку, это Пер Шелбред (Герта Берлин) наказан за свое нарушение.
9' Ондрей Дуда (Герта Берлин) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
9' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Марко Груич (Герта Берлин) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч уходит в аут. Герта получает право на угловой.
8' Какой промах! Мяч после подачи с углового нашел никем не прикрытого Hendrik Weydandt (Ганновер-96) внутри штрафной, но игрок каким-то образом умудрился пробить головой рядом с левой штангой. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подаст с уголового.
6' Ведад Ибишевич (Герта Берлин) совершил фол в атаке, и Саша Штегеманн немедленно свистнул.
4' Linton Maina (Ганновер-96) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Руне Ярштайн сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
2' Лукас Клунтер (Герта Берлин) пробил из трудного положения внутри штрафной площади. Голкипер прыгнул за мячом, но тот пролетел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
1' Первый тайм начинается.
0' Игроки уже на поле, и Герта разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Саша Штегеманн. Хороший, серьезный судья.