Боруссия - РБ Лейпциг: обзор матча 20 апреля 2019

1:2
20.04.2019, суббота, 19:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Вилли Орбан (РБ Лейпциг) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Сейчас Петер Гуляси сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) бил неплохо. Игрок получил мяч на отскоке, но не смог переиграть кипера, пробив в нижний угол ворот.
90' Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
89' Еще один верный момент! Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
86' ЗаменаЛоготип БоруссияХеррманн Патрик (7, п) уходит с поля
Логотип БоруссияТраоре Ибрахима (16, з) выходит на поле
86' Замена. Патрик Херрманн покидает поле, Ибраима Траоре (Боруссия Мёнхенгладбах), свеженький, выходит.
85' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, в) получил ж.к.
85' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получает желтую карточку за споры с арбитром! Он может быть рад, что не получил красную.
84' Пас вразрез нашел в штрафной площади Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах), который закрутил мяч мимо правой штанги.
81' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, п) выходит на поле
81' Ральф Рангник сделал перестановку. Тимо Вернер заменен, а не его место вступил Вилли Орбан (РБ Лейпциг).
80' ЗаменаЛоготип БоруссияРаффаэл (11, п) уходит с поля
Логотип БоруссияВендт Оскар (17, з) выходит на поле
79' Замена. Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) вошел в игру, а Раффаэл был заменен.
76' Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Боруссия М. Но один из защитников прерывает подачу.
75' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, з) получил ж.к.
75' Amadou Хайдара (РБ Лейпциг) вымотал все нервы судье, и Harm Osmers берется наказать игрока.
74' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, з) выходит на поле
74' А вот и замена. Эмиль Форсберг сейчас уйдет с поля. Ральф Рангник дает последние наставления своему игроку, это Amadou Хайдара (РБ Лейпциг) окажется на поле.
71' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) получил мяч и пробил издали, не постеснялся. Но в метрах выше ворот пролетел снаряд. Плохой удар. Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
62' ЗаменаЛоготип БоруссияНойхаус Флориан (32, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХофманн Йонас (23, в) выходит на поле
62' Тренер делает замену. Флориан Нойхаус уходит, а выходит Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах). Посмотрим, что он привнесет в игру.
61' Гол! Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) шикарно обработал сильную передачу от Флориан Нойхаус в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч в правый нижний угол. 1:2.
60' РБ Лейпциг контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
55' РБ Лейпциг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
53' Отличная командная игра привела к голу! Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
50' Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) может продолжить игру.
49' Игра прервана. Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) получает медицинскую помощь на поле.
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКунья Матеус (20, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, в) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Ральф Рангник решил изменить состав. Matheus Cunha (РБ Лейпциг) ушел с поля, и его заменил Юссуф Поульсен.
46' Игра возобновляется.
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
44' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Боруссия М попал в положение вне игры.
44' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
43' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
41' Длинный пас обработал Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
38' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
36' Боруссия М контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
31' Один из игроков команды Боруссия М забежал в офсайд, рефери увидел это.
30' Угловой. Исполняет РБ Лейпциг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
29' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой.
28' Угловой. Исполняет Боруссия М. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
27' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
26' Ни один из одноклубников не смог среагировать на подачу, которую сделал Марсель Забитцер (РБ Лейпциг). Ему нужно быть аккуратнее в следующий раз.
22' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Боруссия М попал в положение вне игры.
17' Гол с пенальтиЛоготип РБ ЛейпцигХальстенберг Марцель (23, з) - 0:1 (П)
17' Гол! Янн Зоммер среагировал на удар с пенальти в исполнении Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг), но не смог отбить мяч, который залетел в правый нижний угол.
17' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
17' Игрок команды Боруссия М нарушает правила, сыграв неправильно против соперника. Сейчас будет пробит пенальти. РБ Лейпциг пробьет его.
15' Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) совершает грубый фол. Harm Osmers останавливает игру.
13' Успешно сейчас Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку и нанес удар по воротам, но Петер Гуляси эффектно вытащил мяч, направленный по центру ворот.
12' Какой шанс! Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) оказывается в перспективной позиции после получения навеса на краю штрафной. Его удар проходит рядом с перекладиной.
9' РБ Лейпциг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
9' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
6' Боруссия М получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6' Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) из-за пределов штрафной пробил по воротам, но попал в защитника. Боруссия М получает право на угловой удар.
4' РБ Лейпциг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
3' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
1' Команда Боруссия М попала в офсайд.
1' Только-только стартовал матч.
0' РБ Лейпциг начнет игру.
0' Harm Osmers будет судить эту встречу.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!