Шальке-04 - Хоффенхайм: обзор матча 20 апреля 2019

20.04.2019, суббота, 21:30
Гельзенкиркен, Фелтинс-Арена
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90' Конец игры.
90' Гол! Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) принял короткий пас на ход от Бреел Эмболо в штрафной площади и хорошенько приложился по мячу, вколотив его в правый нижний угол. 2:5.
89' Делает навес с углового Даниэль Калиджури (Шальке-04), но мяч вынесли защитники из штрафной.
88' Даниэль Калиджури (Шальке-04) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Судья показывает на угловой флажок. Шальке получает право на угловой.
86' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
86' Сейчас Салиф Сане (Шальке-04) сфолил, сыграл грубо. Кристиан Дингерт остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Хоффенхайм зарабатывает право на опасный штрафной.
85' На матче 58958 болельщиков.
83' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, н) получил ж.к.
83' Надием Амири (Хоффенхайм) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Кристиан Дингерт не думает дважды, чтобы наказать игрока.
81' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймКасим Адамс Нуху (15) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Шальке-04МакКенни Уэстон (2, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Арит Амин (25) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Шальке-04Маскарелл Омар (6, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бужеллаб Нассим (41) выходит на поле
81' Вот и замена. Больше Керем Демирбей (Хоффенхайм) нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Nuhu Kasim.
81' Так... Омар Маскарель уходит с поля, а Nassim Boujellab (Шальке-04) его заменил.
80' Хюб Стевенс сделал перестановку. Вестон Маккенни заменен, а не его место вступил Амин Харит (Шальке-04).
80' Великолепное завершение атаки! Исхак Белфодил (Хоффенхайм) получил точную передачу в штрафной площади и точно пробил низом по центру ворот. "Мертвый мяч" для вратаря!
78' Джошуа Бренет (Хоффенхайм) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
76' Суат Сердар (Шальке-04) открылся под передачу внутри штрафной, обошел оппонента и пробил прямо в левую штангу.
75' Арбитр Кристиан Дингерт, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Хоффенхайм может праздновать!
74' Хоффенхайм отмечает забитый гол, но судья уже отправился смотреть повтор на видео. Важный момент в игре!
73' ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Андрей Крамарич, Надием Амири (Хоффенхайм) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 1:4.
71' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймШульц Нико (16, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБренет Джошуа (2) выходит на поле
71' Замена. Джошуа Бренет выйдет свежим на поле, а Нико Шульц (Хоффенхайм) отправится отдыхать.
69' Jonas Carls (Шальке-04) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
68' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
65' Гол! Адам Салаи (Хоффенхайм) набежал на ворота и с близкого расстояния вколотил мяч в сетку ударом головой. Отличную результативную передачу сделал Исхак Белфодил. Счет 1:3.
62' Шальке владеет мячом больше в эти минуты.
60' Гол с пенальтиЛоготип Шальке-04Калиджури Даниэль (18, п) - 1:2 (П)
59' Гол! Даниэль Калиджури (Шальке-04) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Оливер Бауманн, мощно пробив пенальти под перекладину.
59' Пенальти! Даниэль Калиджури (Шальке-04) собирается его исполнить.
59' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) совершает фол. Судя по свистку, который дал Кристиан Дингерт. И вот пенальти для команды Шальке. Игроки соперника пытаются доказать судье, что никакого пенальти не было, но решение арбитра пересмотру уже не подлежит.
59' Салиф Сане (Шальке-04) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Хоффенхайм зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
58' Рефери указывает на угловой флажок. Даниэль Калиджури (Шальке-04) собирается исполнить его.
57' Прямо в левый верхний угол зарядил мячом со штрафного Даниэль Калиджури (Шальке-04). Но отличную игру продемонстрировал вратарь. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает угловой.
57' Судья Кристиан Дингерт видит подножку, которую сделал Керем Демирбей (Хоффенхайм), и дает свисток. Штрафной пробьет Шальке.
56' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймХюбнер Бенжамин (21, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймСалаи Адам (28) выходит на поле
56' Тренер решил произвести перестановку. Бенжамин Хубнер уйдет с поля, а Адам Салаи (Хоффенхайм) появится ему на смену.
55' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
53' Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
52' Обстановочка накаляется! Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) опоздал к сопернику и грубо сфолил. Шальке получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
50' Салиф Сане (Шальке-04), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
49' Салиф Сане (Шальке-04) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
46' Только что начался второй тайм.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' ГОЛ! Керем Демирбей делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Андрей Крамарич (Хоффенхайм), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 0:2.
44' Jonas Carls (Шальке-04) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Оливер Бауманн забирает мяч.
42' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Калиджури Даниэль (18, п) получил ж.к.
42' Даниэль Калиджури (Шальке-04) зарабатывает желтую карточку.
42' Даниэль Калиджури (Шальке-04) сейчас делал навес с углового, но Оливер Бауманн уверенно сыграл на выходе.
42' Навес в штрафную Jonas Carls (Шальке-04) делал. Защитники удачно сыграли. Шальке получает право на угловой.
41' Надием Амири (Хоффенхайм) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
39' Игра прервана. Надием Амири (Хоффенхайм) получает медицинскую помощь на поле.
38' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
37' Даниэль Калиджури (Шальке-04) делает опасный навес со штрафного, но Оливер Бауманн перехватывает мяч.
36' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
35' Кевин Фогт (Хоффенхайм) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Помощник судьи принимает правильное решение, и Хоффенхайм получает право на угловой.
34' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
32' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) может продолжить игру.
31' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (10, п) получил ж.к.
31' Кристиан Дингерт показывает желтую карточку, это Керем Демирбей (Хоффенхайм) наказан за свое нарушение.
28' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Эмболо Брель (36, н) получил ж.к.
28' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
28' Бреел Эмболо (Шальке-04) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
27' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Даниэль Калиджури (Шальке-04) опасно подавал в штрафную.
27' Суат Сердар (Шальке-04) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Шальке зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
27' Бреел Эмболо (Шальке-04) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
25' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в правом углу ворот, Александр Нубель был бессилен здесь. Счет 0:1.
22' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар c близкого расстояния, но чуть промахнулся - выше ворот.
21' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймХюбнер Бенжамин (21, з) получил ж.к.
21' Кристиан Дингерт показывает желтую карточку, это Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) наказан за свой грубый фол.
20' Даниэль Калиджури (Шальке-04) отправил опасный заброс в штрафную. Но до партнера по команде мяч не дошел, и защитники выбили мяч.
19' Упущенный шанс! Андрей Крамарич (Хоффенхайм) на углу штрафнйо получил мяч после отскока, но пробил мимо ворот.
18' Оливер Бауманн получает заслуженные овации с трибун! Даниэль Калиджури (Шальке-04) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из нижнего правого угла ворот. Отличные вратарские навыки.
18' Шальке разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
17' Даниэль Калиджури (Шальке-04) угодил точно в стенку после удара со штрафного из средней зоны. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Шальке исполнит его.
17' Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Шальке получает право на штрафной.
13' Подача с дальнего штрафного команды Хоффенхайм прервана защитником.
13' Кристиан Дингерт свистит фол. Вестон Маккенни (Шальке-04) грубо сыграл против одного из оппонентов. Право на штрафной получил команда Хоффенхайм.
12' Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
9' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
7' Даниэль Калиджури (Шальке-04) подает угловой, который отбивается обороной.
7' Даниэль Калиджури (Шальке-04) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Шальке будет подавать угловой.
5' Штрафной удар разыгрывает Хоффенхайм.
5' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) играет рукой в штрафной площади! Хоффенхайм исполнит штрафной удар.
4' Даниэль Калиджури (Шальке-04) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
3' Нико Шульц (Хоффенхайм) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
0' Игроки уже на поле, и Шальке разыграет мяч в центре поля.
0' Кристиан Дингерт - судья нашего поединка.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.