Бавария - Вердер: обзор матча 20 апреля 2019

1:0
20.04.2019, суббота, 16:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Бавария быстро разыгрывает штрафной.
90+3' Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Tobias Welz свистит, сигнализируя, что было нарушение. Бавария бьет штрафной удар.
90+2' Шикарная возможность! Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) вышел на оперативный простор и пробил рядом с левой штангой после хорошей передачи.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) откликнулся на подачу с углового, но его удар головой в дальний угол с близкого расстояния полетел далеко от левой штанги.
90' Угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнит.
90' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Бавария получает право на угловой.
89' Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Tobias Welz все видит и свистит фол.
87' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип БаварияСанчеш Ренату (35) выходит на поле
87' Серж Гнабри уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Ренату Санчес (Бавария Мюнхен).
87' Оборона отбила мяч подальше после углового. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подавал в штрафную.
86' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бавария подаст его.
86' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
85' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
84' Вердер коротким пасом исполняет стандарт.
84' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
81' ЗаменаЛоготип ВердерШахин Нури (17, п) уходит с поля
Логотип ВердерПисарро Клаудио (4) выходит на поле
81' Время для замены. Нури Шахин заменен. Клаудио Писарро (Вердер Бремен) освежит игру.
80' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) сделал неплохой навес в штрафную, но Jiri Pavlenka продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
79' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар сокрушает перекладину.
75' Мяч в сетке! Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) нанес удар с угла штрафной, мяч срикошетил о кого-то из защитников и оказался в сетке, Jiri Pavlenka был бессилен. Он делает счет 1:0!
73' ЗаменаЛоготип ВердерРашица Милот (11, п) уходит с поля
Логотип ВердерОсако Юя (8) выходит на поле
73' Судья дает время для замены. Milot Рашика уходит, а выходит Юя Осако (Вердер Бремен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подаст с уголового.
72' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) исполнил навес с углового, но Jiri Pavlenka был начеку и уверенно сыграл на выходе. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Бавария исполнит.
71' Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бавария исполнит его. Давид Алаба (Бавария Мюнхен) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
70' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияРибери Франк (7) выходит на поле
70' Сейчас будет замена. Франк Рибери (Бавария Мюнхен) выйдет на поле, а Томас Мюллер с поля уйдет.
70' Какой шанс упустил Томас Мюллер (Бавария Мюнхен)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот.
70' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
70' Jiri Pavlenka сделал отличный сейв после того, как Давид Алаба (Бавария Мюнхен) неплохо пробил в нижний угол ворот. Командой Бавария будет исполнен угловой.
68' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) первым среагировал на рикошет и хотел переиграть вратаря дальним ударом. Это была хорошая попытка, но мяч пролетел выше ворот.
68' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
68' Посещаемость сегодняшнего матча - 75000 человек.
67' Упущенный шанс! Давид Алаба (Бавария Мюнхен) имел много возможностей продолжить атаку, но решил ударить по воротам. Мяч прошел выше.
64' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
64' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
64' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Jiri Pavlenka забирает мяч.
63' Джером Боатенг (Бавария Мюнхен) аккуратный заброс в штрафную делает, но Серж Гнабри не смог добраться до мяча.
60' ЗаменаЛоготип ВердерМохвальд Кевин (6, п) уходит с поля
Логотип ВердерЛангкамп Себастьян (15) выходит на поле
60' А вот и замена. Кевин Мовальд (Вердер Бремен) сейчас уйдет с поля. Флориан Kohfeldt дает последние наставления своему игроку, это Себастьян Лангкамп окажется на поле.
59' ЗаменаЛоготип БаварияМартинес Хави (8, п) уходит с поля
Логотип БаварияГорецка Леон (18) выходит на поле
59' Тренер решил произвести перестановку. Хави Мартинес уйдет с поля, а Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) появится ему на смену.
58' Вторая желтаяЛоготип ВердерВелькович Милош (13, з) получил вторую ж.к.
58' Tobias Welz показывает вторую желтую карточку, ее получает Милош Велькович (Вердер Бремен). Он покидает поле разочарованно.
58' Милош Велькович (Вердер Бремен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Tobias Welz свистнул фол. Бавария зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
58' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) бросается в подкате, но Tobias Welz показывает, что был фол. Вердер исполняет штрафной.
57' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
57' Какой сейв! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) ворвался в штрафную и нанес удар по воротам, под перекладину. Но голкипер спас свою команду. Бавария зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
57' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Давид Алаба (Бавария Мюнхен) обострял сейчас.
55' Бавария быстро разыгрывает угловой.
55' Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой. Какой шанс был! Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) сыграл великолепно, создал себе голевой шанс сам и пробил примерно из района одиннадцатиметровой точки. Но Jiri Pavlenka, мастер своего дела, сделал великолепный сейв и отбил мяч, направленный в правый угол ворот, в штангу.
52' Бавария получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
52' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) бьет на отскоке, но его удар заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
51' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
50' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
49' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) был близок к забитому мячу, завершая навес. Первым касанием отправил мяч левый угол ворот. Но Jiri Pavlenka отлично спас ворота. Мяч уходит на угловой. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
49' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
46' Tobias Welz своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Конец первого тайма.
44' У Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) не было никаких вариантов, поэтому он решил действовать сам. Игрок сделал хороший рывок в штрафную и пробил, но мяч пролетел мимо правой штанги.
41' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) пробил со штрафного прямо в стенку. Неудачный удар.
40' Дэви Классен (Вердер Бремен) задержал игрока соперника. Рефери все видел и свистнул фол. Бавария зарабатывает право на опасный штрафной.
39' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) исполнил неудачный навес с углового, и Jiri Pavlenka уверенно сыграл на выходе.
39' Пас сделал Кингсли Коман (Бавария Мюнхен), но Jiri Pavlenka перехватил мяч. Бавария будет подавать угловой.
35' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит.
32' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) не смог нанести прицельный удар с близкого расстояния после подачи с углового, мяч полетел далеко от левой штанги.
32' Рефери указывает на угловой флажок. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) собирается исполнить его.
32' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
31' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) слишком сильно пасует. Мяч не получает Томас Мюллер. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
29' Свен Ульрайх показывает как умеет читать игру, и Milot Рашика (Вердер Бремен) остается не у дел - не получает мяч.
28' Желтая карточкаЛоготип ВердерВелькович Милош (13, з) получил ж.к.
28' Рефери действует по правилам. Милош Велькович (Вердер Бремен) получил желтую карточку.
27' Игрок команды Бавария нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
27' Мяч уходит за пределы поля, и Бавария исполнит угловой.
26' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) нанес удар в касание с близкой дистанции, но голкипер классно вытащил мяч из нижнего угла ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Бавария получает право на угловой.
22' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, и Jiri Pavlenka был начеку и не дал счету на табло измениться.
21' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
19' Нури Шахин (Вердер Бремен) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
16' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
15' Милош Велькович (Вердер Бремен) наказан за задержку. Tobias Welz назначил штрафной. Бавария получает штрафной.
11' Нури Шахин (Вердер Бремен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
11' Нури Шахин (Вердер Бремен) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона. Угловой. Вердер получит шанс забить.
9' Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового в правый угол ворот. Мимо!
9' Бавария получит право на угловой.
8' Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Хави Мартинес (Бавария Мюнхен), но защитник удачно выбил мяч. Бавария зарабатывает угловой.
6' Нури Шахин (Вердер Бремен) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
6' Неплохая возможность забить! Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Сейчас Вердер подаст угловой.
5' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
1' Бавария контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Вердер начинает игру с центра.
0' Судья сегодняшнего матча - Tobias Welz.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Тюрк-Кипчак
20.04.2019, 16:42
Звучит еще красиво - ВЕРДЕР!!!
  0
Тюрк-Кипчак
20.04.2019, 16:41
Всегда в бундеслиге нравился Вердер, после Спартака, в кубке Уефа в 88 или 89 гг. Когда Москвичи дома 4-1 сделали, в гостях в д.в. Счет был 2-6