Нюрнберг - Шальке-04: обзор матча 12 апреля 2019

1:1
12.04.2019, пятница, 21:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+4' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Стамбули Бенджамин (17, з) получил ж.к.
90+4' Бенджамин Стамбули (Шальке-04) наказан горчичником за нарушение правил.
90+4' Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+3' Себастьян Керк (Нюрнберг) не смог сделать хороший навес с этого штрафного вдали от чужих ворот. Защитники были первые на мяче. Нюрнберг получит право на угловой.
90' 4 мин. времени будет добавлено.
85' Матия Настасич (Шальке-04) скорректировал удар своего партнера, отправив мяч мимо голкипера и попал сетку с внешней стороны!
84' Помощник судьи принимает правильное решение, и Шальке получает право на угловой.
84' Шальке не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Шальке зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
83' Это гол! Yuya Kubo (Нюрнберг) меняет счет на 1:0. Matheus Перейра сделал великолепную подачу в штрафную, на точку пенальти, и Yuya Kubo (Нюрнберг) изящно переправил мяч в верхний угол ворот, рикошетом от левой штанги. Александр Нубель не имел шансов. Отличный гол!
82' ГолЛоготип НюрнбергКубо Юя (14) (Логотип НюрнбергПерейра Матеус (27, н)) - 1:0
81' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бужеллаб Нассим (41, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Руди Себастьян (13) выходит на поле
81' А вот и замена. Nassim Boujellab сейчас уйдет с поля. Хюб Стевенс дает последние наставления своему игроку, это Себастьян Руди (Шальке-04) окажется на поле.
79' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Бреел Эмболо (Шальке-04) забивает гол, но попав в офсайд.
78' Желтая карточкаЛоготип НюрнбергПерейра Матеус (27, н) получил ж.к.
78' Шальке получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
78' Желтую карточку за подкат получил Matheus Перейра (Нюрнберг). Robert Kampka не колеблясь принял это решение.
77' Бастиан Очипка (Шальке-04) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч пересек боковую линию. Шальке произведет вбрасывание.
76' Себастьян Керк (Нюрнберг) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
76' Matheus Перейра (Нюрнберг) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Александр Нубель поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний левый угол. Нюрнберг будет подавать угловой.
74' Mikael Ishak (Нюрнберг) предпринял попытку удара с линии штрафной площади, но отправил мяч рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
72' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Маскарелл Омар (6, п) получил ж.к.
72' Robert Kampka показывает желтую карточку, это Омар Маскарель (Шальке-04) наказан за свой грубый фол.
71' Matheus Перейра (Нюрнберг) слишком сильно пасует. Мяч не получает Yuya Kubo. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
67' ЗаменаЛоготип Шальке-04Арит Амин (25, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Бенталеб Набиль (10) выходит на поле
67' Судья дает время для замены. Амин Харит уходит, а выходит Набиль Бенталеб (Шальке-04). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67' Нюрнберг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
67' Нюрнберг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Нюрнберг получает право на угловой.
66' Себастьян Керк (Нюрнберг) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
65' Mikael Ishak (Нюрнберг) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в правый нижний угол. Однако Александр Нубель предвидел это и сделал классный сэйв.
64' Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
64' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Шальке исполнит.
63' Nassim Boujellab (Шальке-04) не смог удачно сделать передачу.
60' Robert Kampka дает свисток. Амин Харит (Шальке-04) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
57' Шальке не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
57' Лайнсмен поднял флажок, Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) оказался в офсайде.
56' Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
55' Даниэль Калиджури (Шальке-04) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
54' Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
52' Опасный удар головой наносил Nassim Boujellab (Шальке-04) с точки пенальти, но пробил выше ворот. Угловой не изменил счет в матче. Мяч покинул пределы поля. Нюрнберг введет мяч в игру ударом от ворот.
52' Мяч уходит на угловой. Шальке получает шанс создать опасность у ворот.
50' ЗаменаЛоготип НюрнбергЛайбольд Тим (23, п) уходит с поля
Логотип НюрнбергКубо Юя (14) выходит на поле
50' Тим Лайбольд (Нюрнберг) получил травму и был заменен. Boris Schommers принял решение, что на поле выйдет Yuya Kubo.
50' Неудачный пас почти через все поле. Даниэль Калиджури (Шальке-04) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нюрнберг произведет удар от ворот.
48' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Шальке. Но один из защитников прерывает подачу.
48' Шальке бьет штрафной удар.
46' ЗаменаЛоготип Шальке-04Скржыбски Стевен (22, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Эмболо Брель (36) выходит на поле
46' Тренер решил сделать замену в перерыве. Бреел Эмболо выходит на поле, а Стивен Skrzybski (Шальке-04) поле покидает.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+3' Угловой. Исполняет Нюрнберг. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
45+2' Ханно Беренс (Нюрнберг) исполняет пенальти! Он посылает мяч в левый угол, но Александр Нубель смог отбить мяч.
45+2' Ханно Беренс (Нюрнберг) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
45+1' Секундочку! Судья решил посмотреть повтор гола. Скажем спасибо ФИФА и новой системе видеофиксации VAR.
45+1' Александр Нубель (Шальке-04) совершает фол. Судя по свистку, который дал Robert Kampka. Рефери свистит и назначает одиннадцатиметровый удар! Шанс для команды Нюрнберг.
45+1' Matheus Перейра (Нюрнберг) грубо сыграл, и Robert Kampka увидел это нарушение - свисток.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Шальке получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Nassim Boujellab (Шальке-04) пробил, но попал в защитника. Мяч в ауте. Шальке получит шанс забить с углового.
42' Омар Маскарель (Шальке-04) совершил подкат. Robert Kampka замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
39' Nassim Boujellab (Шальке-04) пробил со средней дистанции, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Нюрнберг введет мяч в игру ударом от ворот.
36' Изумительный удар! Но Eduard Lowen (Нюрнберг) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
35' Mikael Ishak (Нюрнберг) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
34' Бенджамин Стамбули (Шальке-04) фолил. Судья Robert Kampka видел момент. Нюрнберг зарабатывает штрафной удар.
26' Robert Kampka не мог не среагировать на такую грубую игру, Mikael Ishak (Нюрнберг) сыграл некрасиво.
24' Помощник судьи поднимает флажок. Mikael Ishak (Нюрнберг) попал в офсайд.
24' Подача с дальнего штрафного команды Шальке прервана защитником.
22' Если верить судье, Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
20' Невезение! Matheus Перейра (Нюрнберг) отлично принял мяч с угла штрафной, нанес удар, но мяч выбил защитник.
18' Eduard Lowen (Нюрнберг) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
16' Ненужный фол совершает Nassim Boujellab (Шальке-04). Robert Kampka дает свисток.
15' Хорошая перепасовка - Стивен Skrzybski (Шальке-04) делает пас, а Гуидо Бургшталлер принимает мяч, но не в раю живем - Кристиан Матениа читает их игру как пятиклассник азбуку и забирает мяч.
14' Себастьян Керк (Нюрнберг) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
13' Себастьян Керк (Нюрнберг) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Угловой. Подавать будет Нюрнберг.
13' Mikael Ishak (Нюрнберг) пробил головой по воротам после подачи с углового, но вратарь сделал хороший сейв!
11' Угловой будет подавать Себастьян Керк (Нюрнберг) - хороший шанс для его команды.
10' Нюрнберг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
10' Нюрнберг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч ушел за пределы поля. Нюрнберг получает угловой.
9' Mikael Ishak (Нюрнберг) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Сейчас Нюрнберг подаст угловой.
9' Даниэль Калиджури (Шальке-04) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
8' Гуидо Бургшталлер (Шальке-04) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Шальке зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
6' Омар Маскарель (Шальке-04) бьет. Сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нюрнберг произведет удар от ворот.
6' Нюрнберг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
5' Тим Лайбольд (Нюрнберг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч уходит за пределы поля, и Нюрнберг исполнит угловой.
2' Шальке играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Судья сегодняшнего матча - Robert Kampka.
12.04.2019, 08:42
В последних двух играх Нюрнберг набрал 4 очка и самое главное с командами из своего круга.Появился шанс остаться.Поэтому должны умереть но выиграть.70% на победу Нюрнберга.