Ганновер-96 - Боруссия: обзор матча 13 апреля 2019

0:1
13.04.2019, суббота, 16:30
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Майна Линтон (40, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Бех Уффе (33, п) выходит на поле
87' Тренер решил произвести перестановку. Linton Maina (Ганновер-96) уйдет с поля, а Уффе Бех появится ему на смену.
87' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) не забивает, нанося удар по отскочившему мячу. Мяч летит чуть выше перекладины.
87' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) ворвался в штрафную и пробил низом в левый угол ворот.
87' После разрезающего оборону паса, Sebastian Сото (Ганновер-96) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Янн Зоммер хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
83' Linton Maina (Ганновер-96) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
81' ЗаменаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, п) уходит с поля
Логотип БоруссияКюйсанс Микаэль (27, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Харагути Гэнки (10, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Сото Себастьян (16, з) выходит на поле
81' Thomas Doll решил усилить игру заменой. Генки Харагучи ушел с поля, а Sebastian Сото (Ганновер-96) будет усилять игру.
81' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) сейчас покинет игру. Микаэль Cuisance заменит его.
75' ЗаменаЛоготип БоруссияНойхаус Флориан (32, п) уходит с поля
Логотип БоруссияХофманн Йонас (23, з) выходит на поле
75' Замена. Флориан Нойхаус покидает поле, Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах), свеженький, выходит.
72' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
72' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия М получает право на угловой.
71' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под левую штангу, но Янн Зоммер продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв.
68' Флоран Muslija (Ганновер-96) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
65' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Швеглер Пирмин (27, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Муслия Флорент (35, в) выходит на поле
65' Ганновер не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
65' Замена в составе. Флоран Muslija (Ганновер-96) выходит на поле. Пирмин Швеглер был заменен.
65' Феликс Брых прерывает игру. Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) совершил тактический фол. Штрафной удар с фланга получает Ганновер.
61' Боруссия М разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
59' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
56' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
53' ГолЛоготип БоруссияРаффаэл (11, в) - 0:1
53' Какой удар! Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) опередил защитников на рывке и с края штрафной пробил, перекину вратаря. Михаэль Esser ошибся. Счет 0:1.
51' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) поборолся удачно во вратарской и смог нанести удар после штрафного. Он наносил точный удар по центру ворот, но Янн Зоммер смог отбить мяч.
48' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
48' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Боруссия М зарабатывает корнер.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4' Конец первого тайма.
45+4' Боруссия М не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
45+4' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч , наносит удар с края штрафной, но удар заблокирован защитником. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает право на угловой.
45+3' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
45+3' Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Боруссия М пробьет угловой.
45+1' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
45' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) фолит в попытке отобрать мяч. Ганновер получает право на стандарт.
44' Боруссия М делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
43' Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Боруссия М зарабатывает угловой.
39' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) неудачно исполнил угловой.
39' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику. Боруссия М будет подавать угловой.
38' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал. Мяч уходит на угловой. Боруссия М получает шанс.
37' Ганновер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36' Угловой. Подавать будет Ганновер. Linton Maina (Ганновер-96) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
32' Феликс Брых дает свисток. Юлиан Корб (Ганновер-96) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Боруссия М получает право на штрафной удар.
28' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) прочитал действия защитника на линии штрафной, после чего плотно пробил по воротам, но намного выше.
26' Михаэль Esser сделал отличный сейв после того, как Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) неплохо пробил в левый угол ворот.
25' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
24' Боруссия М не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
24' Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Боруссия М зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
24' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
23' Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс. Сейчас Боруссия М подаст угловой.
22' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) побежал с мячом к чужим воротам. По пути он обошел двух защитников и вышел на идеальную позицию для удара. Но его сильный удар прошел в сантиметрах мимо штанги.
21' Угловой. Исполняет Ганновер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
20' Николай Мюллер (Ганновер-96) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под правую штангу, но Янн Зоммер продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв. Ганновер получает право на угловой.
20' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Михаэль Esser отбивает мяч.
17' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
17' Неплохая возможность забить! Linton Maina (Ганновер-96) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит в аут. Ганновер получает право на угловой.
15' Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку и пробил, но его удар оказался заблокирован.
14' Linton Maina (Ганновер-96) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
12' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
9' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
9' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает угловой.
8' Штрафной удар разыгрывает Боруссия М.
8' Феликс Брых свистит, это Вальдемар Антон (Ганновер-96) нарушал правила. Боруссия М получает угловой.
5' ЗаменаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, з) уходит с поля
Логотип БоруссияРаффаэл (11, в) выходит на поле
5' Дитер Хекинг вынужден заменить одного из игроков, это Ларс Штиндль получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле.
5' Маттиас Остжолек (Ганновер-96), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
3' Игра прервана. Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получает медицинскую помощь на поле.
2' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
1' Игра только что началась.
0' Рефери сегодняшнего матча - Феликс Брых.