Вердер - Фрайбург: обзор матча 13 апреля 2019

2:1
13.04.2019, суббота, 16:30
90+5' Матч только что завершился.
90+3' ГолЛоготип ФрайбургВальдшмидт Лука (11, з) - 2:1
90+3' ГОЛ! Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 2:1.
90+2' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90+2' Вердер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
89' Вердер зарабатывает угловой удар.
87' ЗаменаЛоготип ВердерРашица Милот (11, п) уходит с поля
Логотип ВердерХарник Мартин (9, з) выходит на поле
87' Мяч в ауте. Фрайбург получит шанс забить с углового.
87' Замена. Milot Рашика уходит, а выходит Мартин Харник (Вердер Бремен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
84' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в левый угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 2:0.
84' Судья сигнализирует, что будет угловой, Вердер подаст его.
82' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фрайбург пробьет угловой.
81' ЗаменаЛоготип ФрайбургНидерлехнер Флориан (7, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургХелер Лукас (9, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ФрайбургГондорф Жером (20, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургВальдшмидт Лука (11, з) выходит на поле
81' Кристиан Штрайх решил усилить игру заменой. Флориан Нидерлерхнер ушел с поля, а Лукас Holer (Фрайбург) будет усилять игру.
81' А вот и смена. Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) выходит на поле. Джером Гондорф покинет игру.
76' ГолЛоготип ВердерКлассен Дэви (30, п) (Логотип ВердерРашица Милот (11, п)) - 1:0
76' Гол! Milot Рашика выполнил прицельную подачу вглубь штрафной площади на никем не прикрытого Дэви Классен (Вердер Бремен). Его удар головой миновал голкипера, мяч залетел в левую часть ворот. 1:0.
73' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургФрантц Майк (8, в) получил ж.к.
73' Майк Франтц (Фрайбург) получает желтую карточку, судья был довольно жесток в этом эпизоде.
72' Клаудио Писарро (Вердер Бремен) получает отличный шанс забить! Он пробил с края штрафной, чуть мимо левой штанги!
67' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
66' Желтая карточкаЛоготип ВердерАугустинссон Людвиг (5, з) получил ж.к.
66' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) получил горчичник после атаки на соперника. Bibiana Steinhaus был прав в своем решении.
63' ЗаменаЛоготип ВердерОсако Юя (8, н) уходит с поля
Логотип ВердерПисарро Клаудио (4, з) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ФрайбургШтенцель Паскаль (15, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургФрантц Майк (8, в) выходит на поле
63' Флориан Kohfeldt решил сделать замену. Клаудио Писарро (Вердер Бремен) выходит на поле, а Юя Осако уходит с него.
63' Майк Франтц (Фрайбург) выходит на поле. Паскаль Штенцель уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
60' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) кладет соперника на спину. Bibiana Steinhaus свистит фол, он видел момент нарушения.
55' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургШтенцель Паскаль (15, з) получил ж.к.
55' Это желтая карточка! Паскаль Штенцель (Фрайбург) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
54' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) делает хороший навес в штрафную, но Стефанос Капино был первый на мяче тут.
52' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
52' Дэви Классен (Вердер Бремен) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч.
46' ЗаменаЛоготип ВердерПавленка Иржи (1, в) уходит с поля
Логотип ВердерКапино Стефанос (27, в) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Флориан Kohfeldt решил изменить состав. Jiri Pavlenka (Вердер Бремен) ушел с поля, и его заменил Стефанос Капино.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Вердер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
42' Макс Крузе (Вердер Бремен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Вердер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
41' Вердер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
39' Макс Крузе (Вердер Бремен) получает пас в штрафной и наносит удар. Александр Шволов прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы. Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
37' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургАбраши Амир (6, п) получил ж.к.
37' Рефери действует по правилам. Амир Абраши (Фрайбург) получил желтую карточку.
35' Паскаль Штенцель (Фрайбург) сделал неплохой кросс в штрафную, но Jiri Pavlenka выбил мяч подальше.
34' Джером Гондорф (Фрайбург) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
34' Bibiana Steinhaus свистит, показывая, что Нури Шахин (Вердер Бремен) нарушил правила. Фрайбург будет исполнять штрафной удар.
27' Угловой. Исполняет Вердер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
25' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч покинул пределы поля, и Фрайбург произведет вбрасывание.
24' Нури Шахин (Вердер Бремен) бросается в подкате, но Bibiana Steinhaus показывает, что был фол.
20' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
18' Какой шанс! Юя Осако (Вердер Бремен) принял мяч в штрафной после классного паса и пробил по воротам. Но запустил мяч в молоко.
18' Milot Рашика (Вердер Бремен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
16' Bibiana Steinhaus свистит, показывая, что Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
14' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
13' Нури Шахин (Вердер Бремен) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
12' Вердер играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
10' Milot Рашика (Вердер Бремен) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
9' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Milot Рашика (Вердер Бремен).
9' Nico Schlotterbeck (Фрайбург) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул. Вердер получает штрафной.
8' Фол в нападении совершил Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен), судья, Bibiana Steinhaus, заметил и зафиксировал нарушение.
6' После подачи углового Милош Велькович (Вердер Бремен) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от перекладины пролетел мяч.
5' Мяч уходит за пределы поля, и Вердер исполнит угловой.
5' Юя Осако (Вердер Бремен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
5' Дэви Классен (Вердер Бремен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
4' Фрайбург не создает опасного момента после углового, так как Jiri Pavlenka (Вердер Бремен) сыграл первым на мяче.
2' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) совершил фол в атаке, и Bibiana Steinhaus немедленно свистнул.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Вердер начинает игру с центра поля.
0' Bibiana Steinhaus был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.