РБ Лейпциг - Вольфсбург: обзор матча 13 апреля 2019

2:0
13.04.2019, суббота, 16:30
90+4' Судья свистит, матч закончен.
90+3' Джон Брукс (Вольфсбург) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
90+1' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигСмит-Роу Эмиль (18, п) выходит на поле
90' 3 мин. времени будет добавлено.
90' Так... Эмиль Форсберг уходит с поля, а Эмиль Смит-Роу (РБ Лейпциг) его заменил.
89' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п) выходит на поле
89' Тренер решил произвести перестановку. Кевин Кампль уйдет с поля, а Диего Демме (РБ Лейпциг) появится ему на смену.
87' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бил с убойной позиции, но умудрился попасть в штангу!
87' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) забивает гол, но попав в офсайд.
86' ЗаменаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10, з) выходит на поле
86' Замена. Максимилиан Арнольд уйдет с поля. Его заменит Юнус Малли (Вольфсбург).
85' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) прошел сквозь защитников и нанес удар в нижний угол ворот, но Pavao Pervan сделал изумительный сейв и не допустил того, чтобы счет изменился.
82' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) получил ж.к.
82' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэль Зиберт наказал заслуженно, Konrad Laimer (РБ Лейпциг) с предупреждением теперь.
80' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
79' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) обошел соперника, но с нарушением правил.
78' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
78' Даниэль Зиберт дает свисток. Amadou Хайдара (РБ Лейпциг) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
76' Вольфсбург разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
76' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Даниэль Гинчек (Вольфсбург) пробил, но попал в защитника.
74' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) воспользовался шансом пробить по воротам из пределов штрафной, но нанес удар мимо ворот.
72' Amadou Хайдара (РБ Лейпциг) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
71' Корнер, который подал Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
70' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил под перекладину. Но Pavao Pervan показал класс. Судья сигнализирует, что будет угловой, РБ Лейпциг подаст его.
69' ЗаменаЛоготип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургКлаус Феликс (11, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКунья Матеус (20, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, в) выходит на поле
69' Время для замены. Элвис Rexhbecaj заменен. Феликс Клаус (Вольфсбург) освежит игру.
69' Замена в игре. Matheus Cunha будет заменен, а его место займет Amadou Хайдара (РБ Лейпциг).
68' Удар с линии штрафной в исполнении Кевин Кампль (РБ Лейпциг) пролетел далеко от правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
67' Matheus Cunha (РБ Лейпциг) вышел на оперативный простор на линии штрафной и плотно пробил по центру ворот, но это была простая задача для Pavao Pervan.
66' Даниэль Зиберт завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Марсель Тиссеран (Вольфсбург) это будет за нарушение в атаке.
65' Делает навес с углового Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг), но мяч вынесли защитники из штрафной.
65' Главный арбитр указал на угловой флажок, РБ Лейпциг подаст его. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
64' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) быстро разыгрывает штрафной.
64' РБ Лейпциг зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
64' На матче 41212 болельщиков.
62' Даниэль Зиберт свистит, показывая, что Konrad Laimer (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
61' Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) совершает фол. Судя по свистку, который дал Даниэль Зиберт.
59' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
58' Помощник судьи поднял флажок. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд, вот в чем дело.
57' Марсель Тиссеран (Вольфсбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
52' Matheus Cunha (РБ Лейпциг) вышел на оперативный простор на линии штрафной и зарядил прямо по центру ворот, для Pavao Pervan это легкая добыча.
50' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
48' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
46' ЗаменаЛоготип ВольфсбургШтеффен Ренато (8, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургГинчек Даниэль (33, в) выходит на поле
46' Бруно Лаббадиа сделал замену в перерыве матча, Ренато Штеффен (Вольфсбург) заменен, а Даниэль Гинчек вышел вместо него.
46' Даниэль Зиберт дает свисток к началу второго тайма.
45+1' Конец первого тайма.
42' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
42' Угловой. Вольфсбург получит шанс забить. Джером Руссийон (Вольфсбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
38' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
37' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Даниэль Зиберт решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной.
35' Протаранил. Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Даниэль Зиберт видел эпизод и свистнул. Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) спорит, но решение судьи не изменить.
32' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) оказался в офсайде.
28' Марсель Забитцер сделал отличный навес, а Тимо Вернер (РБ Лейпциг), выпрыгнув выше всех в штрафной, головой вколотил мяч в нижний угол ворот. Удар был сильный и точный, Pavao Pervan не мог ничего поделать. 2:0.
26' РБ Лейпциг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
25' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, п) получил ж.к.
25' Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) наказан за свой грубый фол.
24' Matheus Cunha (РБ Лейпциг) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
24' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
24' Мяч уходит в аут. РБ Лейпциг получает право на угловой. Konrad Laimer (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
22' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попался в положение вне игры.
19' Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
16' ГолЛоготип РБ ЛейпцигКампль Кевин (44, п) (Логотип РБ ЛейпцигМукиеле Норди (22, з)) - 1:0
16' Отличное завершение! Nordi Mukiele делает убийственный пас, и Кевин Кампль (РБ Лейпциг), приняв мяч, забил ударом с угла штрафной в левый угол ворот. Счет 1:0.
16' РБ Лейпциг делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
15' РБ Лейпциг получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой. Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
14' Pavao Pervan получает порцию аплодисментов с трибун. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
12' Даниэль Зиберт свистит, это Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) нарушал правила.
12' Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Konrad Laimer (РБ Лейпциг).
12' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Вольфсбург попал в положение вне игры.
9' Голкиперу не нужно было беспокоиться. Петер Гуляси все четко видел и прервал мяч, который посылал Робин Кнохе (Вольфсбург).
7' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
7' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
6' Сейчас Джером Руссийон (Вольфсбург) сфолил, сыграл грубо. Даниэль Зиберт остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. РБ Лейпциг получает право на штрафной удар.
2' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' РБ Лейпциг начнет игру.
0' Даниэль Зиберт - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
13.04.2019, 16:22