Боруссия - Майнц: обзор матча 13 апреля 2019

2:1
13.04.2019, суббота, 19:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+5' Фол в нападении совершил Энтони Уджа (Майнц-05), судья, Дениз Айтекин, заметил и зафиксировал нарушение.
90+2' Джулио Донати (Майнц-05) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
90' ЗаменаЛоготип БоруссияГётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияТопрак Омер (36, з) выходит на поле
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Замена. Омер Топрак (Боруссия Дортмунд) выйдет свежим на поле, а Марио Гётце отправится отдыхать.
89' Робин Куайсон (Майнц-05) получил мяч, обошел оппонента, нанес удар с дальней дистанции. Плохая попытка, мяч прошел мимо левой штанги.
87' Энтони Уджа (Майнц-05) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший в левый угол ворот.
86' Угловой. Арон Карикол (Майнц-05) попытается доставить мяч в штрафную.
85' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) попал в положение вне игры.
83' ГолЛоготип МайнцКвайсон Робин (7, з) - 2:1
83' Гол! Мяч рикошетом пролетел мимо всех, кроме Робин Куайсон (Майнц-05), и он с близкого расстояния пробил в открытый угол. 2:1.
83' Карим Онисво (Майнц-05) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший по центру ворот.
83' Майнц быстро разыгрывает угловой.
82' ЗаменаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, з) уходит с поля
Логотип МайнцУджа Энтони (20, з) выходит на поле
82' Bote Baku (Майнц-05) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает право на угловой.
82' Замена. Энтони Уджа (Майнц-05) вошел в игру, а Дэнни Латца был заменен.
82' Точная передача в исполнении Жадон Санчо позволила Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) выйти на оперативный простор в штрафной площади, но игрок пробил намного дальше левой штанги.
80' Арон Карикол (Майнц-05) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
80' Джулио Донати (Майнц-05) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Угловой. Подавать будет Майнц.
78' ЗаменаЛоготип БоруссияВольф Мариус (27, п) уходит с поля
Логотип БоруссияЗагаду Дэн-Аксель (2, з) выходит на поле
78' Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Мариус Вольф заменен.
77' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) фолил. Судья Дениз Айтекин видел момент. Майнц получает право на стандарт.
75' Посещаемость сегодняшнего матча - 81365 человек.
74' Какой шанс! Робин Куайсон (Майнц-05) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота - выше.
72' ЗаменаЛоготип БоруссияЛарсен Якоб (34, н) уходит с поля
Логотип БоруссияФилипп Максимилиан (20, в) выходит на поле
72' Замена. Якоб Бруун Ларсен уходит с поля, а Максимилиан Филипп (Боруссия Дортмунд) выходит на замену вместо него.
71' Угловой в штрафную подал Арон Карикол. Дэнни Латца (Майнц-05) выпрыгнул выше всех, но не смог акцентировано пробить головой с близкого расстояния, мяч полетел в сторону трибун.
71' Угловой удар будет исполнен. Арон Карикол (Майнц-05) подаст.
70' Bote Baku (Майнц-05) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Майнц исполнит.
68' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
65' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
62' Карим Онисво (Майнц-05) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
58' Мариус Вольф (Боруссия Дортмунд) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар по центру ворот. К сожалению для него, Флориан Мюллер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
56' ЗаменаЛоготип МайнцМатета Жан-Филипп (9, н) уходит с поля
Логотип МайнцКвайсон Робин (7, з) выходит на поле
56' Робин Куайсон (Майнц-05) выходит на поле. Жан-Филип Матета уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
54' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) упустил возможность забить со штрафного. Вратарь отлично сыграл.
52' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) упустил шанс для взятия ворот! Он получил мяч в штрафной, пробил по центру ворот. Но недостаточно сильно, вратарь успел достать мяч.
49' Жан-Филип Матета (Майнц-05) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Роман Бюрки в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
48' Мусса Niakhate (Майнц-05) грубо сыграл, и Дениз Айтекин свистнул фол.
46' ЗаменаЛоготип МайнцКунде Пьер (14, п) уходит с поля
Логотип МайнцБаку Ридле (34, в) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Сандро Шварц решил изменить состав. Pierre Kunde Malong ушел с поля, и его заменил Bote Baku (Майнц-05).
46' Только что начался второй тайм.
45+2' Перерыв.
45+1' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Карим Онисво (Майнц-05) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает штангу. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
43' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
42' Желтая карточкаЛоготип МайнцМатета Жан-Филипп (9, н) получил ж.к.
42' Жан-Филип Матета (Майнц-05) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Дениз Айтекин не принимает жалоб.
41' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Майнц исполнит сейчас штрафной.
39' Арон Карикол (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
35' 69:31 - вот такая сегодня статистика владения мячом.
33' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
32' Отличный пас, и Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) из штрафной наносит удар. Выстрелу не хватило точности и мяч прошел мимо ворот.
30' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) быстро разыгрывает угловой.
30' Абду Диалло (Боруссия Дортмунд) попытался обострить, но мяч был выбит. Боруссия Д получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
28' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) исполнил штрафной издали, но один из защитников соперника был первый на мяче.
27' Грубый отбор продемонстрировал Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05). Рефери назначил штрафной.
24' ГОЛ! Томас Делэйни делает голевую передачу, Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд), нанес удар, получился рикошет от кого-то в штрафной и мяч в сетке, Флориан Мюллер был бессилен. 2:0.
23' Майнц не замедляет темп игры и быстро разыгрывает штрафной.
22' Дениз Айтекин дает свисток. Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Майнц получает штрафной.
19' Удар в исполнении Карим Онисво (Майнц-05) с линии штрафной оказался очень слабым и полетел по центру. Легкий сэйв для Роман Бюрки.
17' ГолЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, п) (Логотип БоруссияГётце Марио (10, п)) - 1:0
17' Марио Гётце делает зрячую подачу в штрафную, где Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) наносит точный удар.
15' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
14' Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) получил мяч в штрафной после навеса и быстро пробил в девятку. Флориан Мюллер сохранил свои ворота в неприкосновенности. Помощник судьи принимает правильное решение, и Боруссия Д получает право на угловой.
13' Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Дениз Айтекин свистнул фол.
11' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
10' Дэнни Латца (Майнц-05) сделал неплохой навес в штрафную, но Роман Бюрки продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
7' Подача углового. Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
6' Назначен угловой удар. Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) идет к флажку, чтобы исполнить.
5' Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) попытался пробить из пределов штрафной. Но ему не повезло - мяч попал в левую штангу.
5' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) отыгрался с партнером при подаче углового.
5' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Командой Боруссия Д будет исполнен угловой.
3' Боруссия Д контролирует темп игры.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Майнц начинает игру с центра поля.
0' Дениз Айтекин был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.