Вольфсбург - Ганновер-96: обзор матча 6 апреля 2019

3:1
06.04.2019, суббота, 16:30
Вольфсбург, Фольксваген
90+4' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2' Wout Вегхорст (Вольфсбург) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
90' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
90' Вольфсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
88' Флоран Muslija (Ганновер-96) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар низом по центру ворот издали, но Pavao Pervan смог отразить мяч.
85' ЗаменаЛоготип ВольфсбургМехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургКлаус Феликс (11, з) выходит на поле
85' Вот и замена. Больше Адмир Мехмеди нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Феликс Клаус (Вольфсбург).
85' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
84' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Виммер Кевин (28, з) получил ж.к.
84' Кевин Виммер (Ганновер-96) получил желтую за нарушение правил.
79' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Бакалорж Марвин (6, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Сото Себастьян (16, з) выходит на поле
79' А вот и замена. Марвин Бакалож сейчас уйдет с поля. Thomas Doll дает последние наставления своему игроку, это Sebastian Сото (Ганновер-96) окажется на поле.
78' ГолЛоготип ВольфсбургРусийон Жером (15, з) (Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10, з)) - 3:1
78' Гол! Юнус Малли прекрасно прочитал ситуацию, уверенно покатив мяч в штрафную площадь на Джером Руссийон (Вольфсбург), его первый удар пришелся точно по центру. 3:1.
77' ЗаменаЛоготип ВольфсбургШтеффен Ренато (8, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10, з) выходит на поле
77' Замена. Юнус Малли (Вольфсбург) освежит игру. А Ренато Штеффен порядком подустал и покинет поле.
75' Джером Руссийон (Вольфсбург) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил.
71' Ренато Штеффен (Вольфсбург) откликается на передачу и наносит удар в нижний левый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
70' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Мюллер Николай (21, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Муслия Флорент (35, в) выходит на поле
70' Thomas Doll решил усилить игру заменой. Николай Мюллер ушел с поля, а Флоран Muslija (Ганновер-96) будет усилять игру.
70' Николай Мюллер (Ганновер-96) решил сыграть нестандартно и пробил издали, но попытка оказалась неудачной, мяч медленно пролетел выше ворот.
69' Ренато Штеффен (Вольфсбург) расчехлил пушку страшную и был близок к голу. К несчастью для него, снаряд не попадает в цель на сантиметры.
67' Пас в свободной зоне принял Николай Мюллер (Ганновер-96) и решил пробить. Но мяч пролетел рядом с правой штангой, заставив вратаря понервничать.
67' Wout Вегхорст (Вольфсбург) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в угол, но Михаэль Esser выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
66' Генки Харагучи (Ганновер-96) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
62' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (7, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургГинчек Даниэль (33, в) выходит на поле
62' Сейчас будет замена. Даниэль Гинчек (Вольфсбург) выйдет на поле, а Josip Brekalo с поля уйдет.
62' Угловой. Исполняет Вольфсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
60' Ганновер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
60' Pavao Pervan получает порцию аплодисментов с трибун. Генки Харагучи (Ганновер-96) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Ганновер получит право на угловой.
58' Делает навес с углового Josip Brekalo (Вольфсбург), но мяч вынесли защитники из штрафной.
52' Ганновер исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
51' Какой сейв! Это сейчас Генки Харагучи (Ганновер-96) пробил хорошо по воротам, но голкипер вытащил мяч из угла ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ганновер подаст его.
47' Вольфсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46' William (Вольфсбург) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит на угловой. Вольфсбург получает шанс.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1' Конец первого тайма.
45' Вольфсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
44' William (Вольфсбург) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Сейчас Вольфсбург подаст угловой.
37' Wout Вегхорст (Вольфсбург) вышел на оперативный простор внутри штрафной благодаря грамотно передаче. Ему оставалось только обыграть голкипера, но Михаэль Esser смело бросился под удар, отбив мяч ногами. Классно сыграл вратарь!
32' Ренато Штеффен (Вольфсбург) хорошо сыграл на втором этаже и точно пробил головой низом под правую штангу.
30' Гол! Linton Maina сделал классный пас, Hendrik Weydandt (Ганновер-96) в результате вышел один-на-один с голкипером и пробил точно в девятку.
28' Ренато Штеффен (Вольфсбург) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Михаэль Esser в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
26' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
26' Угловой. Исполняет Вольфсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Мяч покидает поле. Вольфсбург получает право на угловой.
26' Josip Brekalo (Вольфсбург) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вольфсбург исполнит.
22' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) играет в стеночку со своим партнером, William это был, но в итоге двухходовка не удалась.
20' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Мюллер Николай (21, п) получил ж.к.
20' Benjamin Cortus показывает желтую карточку, это Николай Мюллер (Ганновер-96) наказан за свое нарушение.
19' Марвин Бакалож (Ганновер-96) нанес удар по воротам с линии штрафной, но ему не хватило точности, мяч полетел далеко от левой штанги.
17' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
13' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургШтеффен Ренато (8, п) получил ж.к.
13' Ренато Штеффен (Вольфсбург) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
13' Josip Brekalo (Вольфсбург) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
12' Юлиан Корб (Ганновер-96) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Мяч уходит в аут. Ганновер получает право на угловой.
11' Навес с фланга, и Wout Вегхорст (Вольфсбург) наносит удар головой, но не попадает по воротам - выше на несколько метров.
11' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) разыгрывает мяч.
10' Josip Brekalo (Вольфсбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Вольфсбург зарабатывает угловой удар.
9' Josip Brekalo (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
5' Ренато Штеффен (Вольфсбург) не смог сделать точный пас.
4' Николай Мюллер (Ганновер-96) слишком агрессивно играет, и судья матча Benjamin Cortus свистит фол.
3' Linton Maina (Ганновер-96) попытался обострить, но мяч был выбит.
2' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) сделал плохую подачу со штрафного. Защитник головой выбил мяч.
1' Первый тайм начинается.
0' Ганновер начнет игру.
0' Рефери сегодняшнего матча - Benjamin Cortus.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
06.04.2019, 14:03
Ну Волки не будьте "позорными" ....удачи!