Майнц - Фрайбург: обзор матча 5 апреля 2019

5:0
05.04.2019, пятница, 21:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+1' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
83' ЗаменаЛоготип ФрайбургШтенцель Паскаль (15, з) уходит с поля
Логотип ФрайбургКох Робин (25) выходит на поле
83' Паскаль Штенцель постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Robin Кох (Фрайбург) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
83' Угловой, подает Майнц, но Александр Шволов (Фрайбург) сыграл на перехвате.
82' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Командой Майнц будет исполнен угловой.
81' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) не смог удачно сделать передачу.
79' ЗаменаЛоготип МайнцКвайсон Робин (7, н) уходит с поля
Логотип МайнцМаксим Александру (10) выходит на поле
79' Время для замены. Александру Максим (Майнц-05) выходит на поле, а Робин Куайсон его покидает.
77' Гол! Жан-Филип Матета (Майнц-05) смело пошел на верховую передачу от Карим Онисво и не оставил Александр Шволов ни единого шанса, мощно пробив головой с близкого расстояния в левый нижний угол. 5:0.
73' Гол! Жан-Пол Боэтиюс сделал хитрую передачу вразрез на Карим Онисво (Майнц-05), который открылся в штрафной и нанес прицельный удар над вратарем в правый нижний угол. 4:0.
72' Николас Хефлер (Фрайбург) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Флориан Мюллер поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний левый угол.
68' ЗаменаЛоготип МайнцБунгерт Нико (26, з) уходит с поля
Логотип МайнцХак Александр (42) выходит на поле
68' Тренер решил произвести перестановку. Нико Бунгерт уйдет с поля, а Александр Хак (Майнц-05) появится ему на смену.
68' Флориан Нидерлерхнер (Фрайбург) обошел соперника, но с нарушением правил.
64' Желтая карточкаЛоготип МайнцМаксим Александру (10) получил ж.к.
64' Фрайбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
64' Александру Максим (Майнц-05) хоть и сидит на скамейке, Sven Jablonski не постеснялся наградить его карточкой. За неспортивное поведение.
64' Мяч достался Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) на линии штрафной площади он пробил сквозь большое скопление игроков в правый нижний угол, но Флориан Мюллер сделал хороший сэйв. Мяч покидает поле. Фрайбург получает право на угловой.
62' Угловой. Исполняет Фрайбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
61' Опасный момент! Janik Хаберер (Фрайбург) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фрайбург пробьет угловой.
60' Джанлука Вальдшмидт (Фрайбург) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
57' Желтая карточкаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, з) получил ж.к.
57' Дэнни Латца (Майнц-05) вымотал все нервы судье, и Sven Jablonski берется наказать игрока.
55' ЗаменаЛоготип МайнцКунде Пьер (14, п) уходит с поля
Логотип МайнцОнисиво Карим (21) выходит на поле
55' Время для замены. Pierre Kunde Malong заменен. Карим Онисво (Майнц-05) освежит игру.
54' Арон Карикол (Майнц-05) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
53' Арон Карикол (Майнц-05) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч покинул пределы поля. Фрайбург введет мяч в игру ударом от ворот.
51' Доминик Хайнц (Фрайбург) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Sven Jablonski не пропустил этот момент и свистнул.
48' Фрайбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
46' ЗаменаЛоготип ФрайбургХелер Лукас (9, н) уходит с поля
Логотип ФрайбургВальдшмидт Лука (11) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФрайбургФрантц Майк (8, п) уходит с поля
Логотип ФрайбургНидерлехнер Флориан (7) выходит на поле
46' Кристиан Штрайх сделал замену на второй тайм. Майк Франтц (Фрайбург) уходит с поля. Вместо него - Флориан Нидерлерхнер.
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Кристиан Штрайх решил, что Джанлука Вальдшмидт достоин шанса проявить себя, а Лукас Holer (Фрайбург) был заменен.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Желтая карточкаЛоготип ФрайбургХефлер Николас (27, п) получил ж.к.
45+1' Николас Хефлер (Фрайбург) заработал себе горчичник.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
41' Желтая карточкаЛоготип МайнцКунде Пьер (14, п) получил ж.к.
41' Решение судьи очевидно. Pierre Kunde Malong (Майнц-05) удостоен желтой карточки.
39' Николас Хефлер (Фрайбург) фолил. Судья Sven Jablonski видел момент.
37' Кристиан Гюнтер (Фрайбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
33' Это гол! Арон Карикол своим голевым пасом в штрафной находит партнера, им стал Жан-Филип Матета (Майнц-05). С близкого расстояния он вколачивает мяч в сетку. 3:0.
32' Винченцо Грифо (Фрайбург) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
31' Лукас Holer (Фрайбург) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Фрайбург введет мяч в игру из-за боковой линии.
25' Гол! Жан-Пол Боэтиюс сделал отличный пас, Жан-Филип Матета (Майнц-05) в результате вышел один-на-один с голкипером и протолкнул мимо него мяч в сетку.
20' ГолЛоготип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, п) - 1:0
20' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) забивает потрясающий гол ударом издали. Его удар прошел мимо вратаря. Захватывает дух!
17' Фрайбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
15' Джулио Донати (Майнц-05) нашел возможность подать в штрафную, но не смог сделать это качественно.
11' Винченцо Грифо (Фрайбург) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
11' Sven Jablonski не мог не среагировать на такую грубую игру, Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) сыграл некрасиво. Фрайбург исполнит сейчас штрафной.
10' Фрайбург разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
10' Фрайбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
9' Паскаль Штенцель (Фрайбург) имел реальную возможность отличиться. Но голкипер отбил его удар в девятку. Фрайбург получает право на угловой.
9' Janik Хаберер (Фрайбург) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
4' Флориан Мюллер показывает как умеет читать игру, и Винченцо Грифо (Фрайбург) остается не у дел - не получает мяч.
3' Паскаль Штенцель (Фрайбург) не так плохо пробил, чуть мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
1' Первая половина встречи началась.
0' Майнц начинает игру с центра поля.
0' Судья сегодняшнего матча - Sven Jablonski.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.