Аугсбург - Хоффенхайм: обзор матча 7 апреля 2019

0:4
07.04.2019, воскресенье, 16:30
Аугсбург, ВВК-Арена
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+1' Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
87' Аугсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
87' Андре Хан (Аусбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля, и Аугсбург произведет вбрасывание.
85' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Аугсбург попал в положение вне игры.
84' Леонардо Битенкур (Хоффенхайм) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покидает поле. Хоффенхайм получает право на угловой.
84' Статистика ударов в створ ворот - 0:9.
82' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) вышел после забега один-на-один с голкипером, аккуратно обвел его, пробросив мяч в сторону и забил уже в пустые ворота. Потрясающе!
80' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБиттенкурт Леонардо (13) выходит на поле
80' Хулиан Nagelsmann решил сделать замену. Леонардо Битенкур (Хоффенхайм) выходит на поле, а Андрей Крамарич уходит с него.
74' ЗаменаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, з) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21) выходит на поле
74' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) откликается на передачу и наносит удар в нижний правый угол ворот. Голкипер был бессилен здесь.
74' Sergio Cordova (Аусбург) выходит на поле. Даниэль Байер уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
73' Аугсбург получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
73' Неудачный пас почти через все поле. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
72' Михаэль Грегорич (Аусбург) почти получает мяч в штрафной, но Оливер Бауманн вышел из ворот и сыграл на перехвате.
68' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (10, п) получил ж.к.
68' Керем Демирбей (Хоффенхайм) наказан.
66' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймШульц Нико (16, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБренет Джошуа (2) выходит на поле
66' Замена. Нико Шульц уходит с поля, а Джошуа Бренет (Хоффенхайм) выходит на замену вместо него.
64' Аугсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
62' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБичакчич Эрмин (4) выходит на поле
62' Тренер решил произвести перестановку. Надием Амири уйдет с поля, а Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) появится ему на смену.
61' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) прекрасен на втором этаже. Выиграл он борьбу и кивком отправил мяч в правый угол ворот. Голкипер не мог спасти.
61' Хоффенхайм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
60' ЗаменаЛоготип АугсбургРихтер Марко (23, н) уходит с поля
Логотип АугсбургХан Андре (28) выходит на поле
60' Замена. Marco Richter уходит, а выходит Андре Хан (Аусбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
57' Керем Демирбей (Хоффенхайм) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот.
56' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
54' Игроки команды Хоффенхайм держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
47' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) имел отличный шанс изменить счет на табло. Он нанес удар под перекладину издали, но Gregor Kobel смог отразить мяч.
47' Нико Шульц (Хоффенхайм) не смог удачно сделать передачу.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Robert Schroder дал сигнал к концу первого тайма.
45+3' Даниэль Байер (Аусбург) слишком сильно пасует. Мяч не получает Marco Richter.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' Нико Шульц (Хоффенхайм) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч пересек боковую линию. Хоффенхайм произведет вбрасывание.
43' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Хоффенхайм.
42' Защитники выстроились в линию и Исхак Белфодил (Хоффенхайм) снова оказался в офсайде.
40' Даниэль Байер (Аусбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
38' Marco Richter (Аусбург) упускает большой момент! Он пробил с края штрафной, чуть мимо перекладины! Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
37' Альфред Финнбогасон (Аусбург) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
37' Керем Демирбей (Хоффенхайм) очень грубо отнимал мяч сейчас. Robert Schroder все видел и дал свисток.
33' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
32' Пас сделал Бенжамин Хубнер (Хоффенхайм), но Gregor Kobel перехватил мяч.
28' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) устоял на ногах на линии штрафной площади и решил пробить по воротам, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
28' Филипп Макс (Аусбург) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
27' ЗаменаЛоготип АугсбургОксфорд Рис (5, з) уходит с поля
Логотип АугсбургФиннбогасон Альфред (27) выходит на поле
27' Замена. Альфред Финнбогасон (Аусбург) выходит на поле. А Рис Оксфорд покинет его.
25' Хоффенхайм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
25' Хорошо обработал точную передачу в штрафную Андрей Крамарич (Хоффенхайм). Он и тут же ударил, но голкипер спас ворота. От его перчаток мяч попал в штангу.
23' Kevin Danso (Аусбург) пробил головой после углового, но забить не вышло.
22' Мяч ушел за пределы поля. Аугсбург получает угловой.
18' Угловой. Исполняет Хоффенхайм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
18' Даниэль Байер (Аусбург) коснулся мяча рукой. Хоффенхайм получает право на штрафной удар.
18' Нико Шульц (Хоффенхайм) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Аут вбросит Хоффенхайм.
13' Желтая карточкаЛоготип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, п) получил ж.к.
13' Михаэль Грегорич (Аусбург) вымотал все нервы судье, и Robert Schroder берется наказать игрока.
10' Аугсбург получает право на штрафной удар.
6' ГолЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, п) - 0:1
6' Ошиблись защитники, и Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получает мяч и точно бьет в угол ворот. ГОЛ!
3' Хоффенхайм играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
2' Нико Шульц (Хоффенхайм) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
1' Только-только стартовал матч.
0' Robert Schroder был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.