Герта - Фортуна: обзор матча 6 апреля 2019

1:2
06.04.2019, суббота, 16:30
90+4' Матч только что завершился.
90' 3 мин. времени будет добавлено.
89' Кто-то из команды Герта грубо сыграл против оппонента, будет штрафной.
86' Кевин Штогер (Дюссельдорф) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
83' Какой шанс! Сейчас Саломон Калу (Герта Берлин) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку мимо правой штанги пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
82' Теперь можем обратиться к статистике, вот количество ударов по воротам - 8:13.
81' Угловой. Подавать будет Герта.
81' Валентино Лазаро (Герта Берлин) пробивает штрафной со средней дистанции. Он посылает мяч в самый угол ворот, но вратарь делает великолепный сейв и не дает ему отличиться. Герта зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
80' Кевин Штогер (Дюссельдорф) как-то по-недоброму нарушает. Кристиан Дингерт свистит фол. Штрафной получает Герта.
79' ЗаменаЛоготип ФортунаГиссельманн Нико (23, з) уходит с поля
Логотип ФортунаБормут Робин (32, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ГертаЛеки Мэтью (11, п) уходит с поля
Логотип ГертаДардаи Палко (24, з) выходит на поле
78' Нико Giesselmann уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Робин Bormuth (Дюссельдорф).
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Мэттью Леки уходит, а Palko Дардаи (Герта Берлин) войдет в игру.
75' Пер Шелбред (Герта Берлин) снес оппонента суровым приемом.
75' Бенито Раман (Дюссельдорф) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Руне Ярштайн легко отвел угрозу от ворот.
73' ЗаменаЛоготип ФортунаФинк Оливер (7, п) уходит с поля
Логотип ФортунаСоботтка Марсель (31, з) выходит на поле
73' Вот и замена. Оливер Fink покинет игру, а свеженький Марсель Соботтка (Дюссельдорф) заступит вместо него.
72' Бенито Раман (Дюссельдорф) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
71' Такаси Усами (Дюссельдорф) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
70' ЗаменаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип ГертаДилросун Джавайро (16, в) выходит на поле
70' Хорошо пробил по воротам Такаси Усами (Дюссельдорф) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в правый угол ворот. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой удар.
70' Пал Дардаи решил сделать замену. Джавайро Дилросун (Герта Берлин) выходит на поле, а Ондрей Дуда уходит с него.
68' ЗаменаЛоготип ФортунаЛюкебакио Доди (20, п) уходит с поля
Логотип ФортунаУсами Такаси (33, в) выходит на поле
68' Кевин Штогер (Дюссельдорф) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
68' Доди Lukebakio сейчас покинет игру. Такаси Усами (Дюссельдорф) заменит его.
64' Желтая карточкаЛоготип ГертаМиттельштедт Максимилиан (17, з) получил ж.к.
64' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) получает горчичник.
63' Желтая карточкаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) получил ж.к.
63' Ох, Ондрей Дуда (Герта Берлин), твой подкат был жесток. Кристиан Дингерт наказывает тебя.
61' ГолЛоготип ФортунаРаман Бенито (9, н) - 1:2
61' ГОЛ! Из пределов штрафной Бенито Раман (Дюссельдорф) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 1:2.
59' Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Ондрей Дуда (Герта Берлин) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
58' Ондрей Дуда (Герта Берлин) ускорился в штрафную под передачу вразрез, ему оставалось только переиграть голкипера. Игрок сходу пробил в левую часть ворот, но Михаэль Rensing здорово среагировал на удар.
57' Судья свистит, и Кевин Штогер (Дюссельдорф) наказан за нарушение правил.
56' Желтая карточкаЛоготип ФортунаШтегер Кевин (22, п) получил ж.к.
55' Отличный пас сделал Дэви Зельке (Герта Берлин), Саломон Калу должен был получить мяч, но Михаэль Rensing успешно сыграл на выходе.
54' Игроки команды Герта хорошо контролируют мяч.
51' Ондрей Дуда (Герта Берлин) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Михаэль Rensing забирает мяч.
50' Дэви Зельке (Герта Берлин) не смог найти пасом партнера.
48' Бенито Раман (Дюссельдорф) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+3' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
45' Кевин Штогер (Дюссельдорф) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
41' ГолЛоготип ГертаГруич Марко (15, п) (Логотип ГертаДуда Ондрей (10, п)) - 1:1
41' Марко Груич (Герта Берлин) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Ондрей Дуда, и реализует свой момент ударом по центру ворот. Он делает счет 1:1!
39' Саломон Калу (Герта Берлин), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Кристиан Дингерт свистнул нарушение.
38' Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) попытался сделать точную передачу, но Доди Lukebakio не смог достать мяч - слишком сильный пас.
35' Гол! Бенито Раман (Дюссельдорф) шикарно обработал сильную передачу от Роувен Хеннингс в штрафной площади. Он избавился от опеки и закрутил мяч в левый верхний угол. 0:1.
31' Кевин Штогер (Дюссельдорф) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
31' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Доди Lukebakio (Дюссельдорф). Он нанес прицельный удар в левую часть ворот, но Руне Ярштайн сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент. Мяч уходит в аут. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
29' После подачи углового Марчин Камински (Дюссельдорф) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
29' Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Кевин Штогер (Дюссельдорф) собирается навесить.
26' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) ворвался в штрафную, открывшись под классную поперечную передачу, но его первый удар ушел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
25' Игрок команды Герта нарушил правила и заработал штрафной для команды соперника. Право на штрафной получил команда Фортуна Дюссельдорф.
24' Саломон Калу (Герта Берлин) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел по центру ворот, но один из защитников заблокировал удар.
22' Кристиан Дингерт свистит, это Ондрей Дуда (Герта Берлин) нарушал правила.
21' Великолепеную игру показывает Мэттью Леки (Герта Берлин). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
19' Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч.
14' Какая возможность! Сейчас Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку выше перекладины пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
13' Оливер Fink (Дюссельдорф) сделал неплохой навес в штрафную, но Руне Ярштайн продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
13' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Герта попал в положение вне игры.
11' Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Дэви Зельке (Герта Берлин) оказался вне игры.
10' Мэттью Леки (Герта Берлин) получил мяч после углового на краю штрафной площади. Тут же пробил, метил в правый угол, но мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
10' Герта получает право на угловой.
10' Мэттью Леки (Герта Берлин) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. По центру летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо. Мяч ушел за пределы поля. Герта получает право на угловой.
9' Бенито Раман (Дюссельдорф) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
8' Руне Ярштайн (Герта Берлин) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
4' Кто-то из команды Герта свалил оппонента не землю - штрафной будет. Штрафной удар с фланга получает Фортуна Дюссельдорф.
3' После разрезающего оборону паса, Доди Lukebakio (Дюссельдорф) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Руне Ярштайн хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный по центру ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Герта начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Кристиан Дингерт.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?