Штутгарт - Нюрнберг: обзор матча 6 апреля 2019

1:1
06.04.2019, суббота, 16:30
90+5' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90+3' Посещаемость сегодняшнего матча - 58757 человек.
90' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Нюрнберг получает шанс создать опасность у ворот.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
89' Марио Гомес (Штутгарт) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в правый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
89' Время для замены. Онджей Петрак (Нюрнберг) вошел в игру, а Yuya Kubo покинул поле.
88' ЗаменаЛоготип НюрнбергКубо Юя (14, в) уходит с поля
Логотип НюрнбергПетрак Ондрей (31, п) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартПавар Бенжамен (21, з) получил ж.к.
87' Бенжамин Павар (Штутгарт) получил горчичник после атаки на соперника. Фрэнк Willenborg был прав в своем решении.
87' Маркус Вайнцирль решил сделать замену. Борна Соса (Штутгарт) выходит на поле, а Эмилиано Инсуа уходит с него.
86' Угловой. Даниэль Дидави (Штутгарт) исполнит.
85' Даниэль Дидави (Штутгарт) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
85' Даниэль Дидави (Штутгарт) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче. Мяч ушел за пределы поля. Штутгарт получает угловой.
82' Желтая карточкаЛоготип НюрнбергБауэр Роберт (8, з) получил ж.к.
82' Фрэнк Willenborg достает желтую карточку, Роберт Бауэр (Нюрнберг) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
81' Желтая карточкаЛоготип НюрнбергМисиджан Вирджил (24, з) получил ж.к.
81' Вура (Нюрнберг) предупрежден судьей.
79' Желтая карточкаЛоготип НюрнбергЛайбольд Тим (23, з) получил ж.к.
79' Желтая! Тим Лайбольд (Нюрнберг) наказан за свой фол.
78' ЗаменаЛоготип ШтутгартИнсуа Эмилиано (2, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартСоса Борна (24, з) выходит на поле
78' Вот оно решение судьи после просмотра видеоповтора. Гол чистый. Штутгарт отмечает!
75' ГОЛ! Ozan Kabak (Штутгарт) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний правый угол ворот. Он делает счет 1:1!
74' Matheus Перейра (Нюрнберг) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался на ударной позиции на краю штрафной. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот. Хотя попытка неплохая.
74' Угловой. Исполняет Штутгарт. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
74' Подача с дальнего штрафного команды Штутгарт прервана защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Штутгарт подаст его.
71' Нюрнберг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
71' Тим Лайбольд (Нюрнберг) бьет из-за пределов штрафной, но его удар заблокирован. Нюрнберг получает право на угловой.
69' Анастасиос Донис (Штутгарт) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
68' ЗаменаЛоготип НюрнбергИшак Микаэль (9, п) уходит с поля
Логотип НюрнбергМисиджан Вирджил (24, з) выходит на поле
68' Приготовлена замена. Mikael Ishak уйдет, а на поле выйдет Вура (Нюрнберг).
66' Марио Гомес (Штутгарт) замыкал подачу в районе 11-метровой отметки, но его слабый удар полете намного выше ворот.
65' Игроки команды Штутгарт делают точные передачи друг другу.
64' Тим Лайбольд (Нюрнберг) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Рон-Роберт Цилер легко справился.
61' Судья дает время провести замену. Александр Эссвайн уходит с поля и Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) выходит на замену вместо него.
61' Mikael Ishak (Нюрнберг) вошел в штрафную и здорово пробил, но, к сожалению для него, мяч пролетел мимо левой штанги.
60' ЗаменаЛоготип ШтутгартЭссвайн Александр (14, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартГонсалес Николас (22, з) выходит на поле
56' Mikael Ishak (Нюрнберг) попал в офсайд, однако.
56' Даниэль Дидави (Штутгарт) попал в офсайд.
51' Даниэль Дидави (Штутгарт) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
51' Даниэль Дидави (Штутгарт) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше. Штутгарт получает право на угловой удар.
48' Штутгарт делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
47' Марио Гомес (Штутгарт) попал в офсайд.
46' ЗаменаЛоготип ШтутгартБек Андреас (32, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартДидави Даниэль (10, в) выходит на поле
46' Вот и замена. Даниэль Дидави (Штутгарт) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Андреас Бек уходит с поля!
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1' Марио Гомес (Штутгарт) промахнулся из пределов вратарской. Мяч пролетел мимо ворот после его удара.
45' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
42' ГолЛоготип НюрнбергПерейра Матеус (27, н) - 0:1
42' Matheus Перейра (Нюрнберг) с отскока на краю вратарской поразил ворота ударом головой.
42' Нюрнберг будет подавать угловой.
41' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эмилиано Инсуа (Штутгарт) опасно подавал в штрафную.
40' Хорошо обработал точную передачу в штрафную Matheus Перейра (Нюрнберг). Он и тут же ударил, но голкипер спас ворота. От его перчаток мяч попал в штангу.
35' Марк-Оливер Кемпф (Штутгарт) нанес удар головой по воротам после углового, но попал в перекладину. Голкипер был бы не в силах спасти.
34' Александр Эссвайн (Штутгарт) подаст с уголового.
33' Назначен угловой удар. Yuya Kubo (Нюрнберг) идет к флажку, чтобы исполнить.
33' Yuya Kubo (Нюрнберг) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Рон-Роберт Цилер поймал мяч. Мяч ушел за пределы поля. Нюрнберг получает право на угловой.
30' Угловой будет подавать Александр Эссвайн (Штутгарт) - хороший шанс для его команды.
28' Анастасиос Донис (Штутгарт) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
26' ЗаменаЛоготип НюрнбергКерк Себастьян (10, п) уходит с поля
Логотип НюрнбергКубо Юя (14, в) выходит на поле
26' Boris Schommers сделал вынужденную замену из-за того, что Себастьян Керк получил травму. Yuya Kubo (Нюрнберг) вышел вместо него.
25' Себастьян Керк (Нюрнберг) лежит на земле. Если судить по его лицу, то ему очень больно. Рефери остановил игру, и футболисту сейчас оказывают помощь. Сможет ли он продолжить?
23' Анастасиос Донис (Штутгарт) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
22' Александр Эссвайн (Штутгарт) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
21' Александр Эссвайн (Штутгарт) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Штутгарт исполнит.
18' Matheus Перейра (Нюрнберг) с линии штрафной наносит первый удар, который пришелся по центру ворот, но Рон-Роберт Цилер легко справился со своей задачей.
15' Mikael Ishak (Нюрнберг) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
15' Эмилиано Инсуа (Штутгарт) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
13' Рон-Роберт Цилер показывает как умеет читать игру, и Mikael Ishak (Нюрнберг) остается не у дел - не получает мяч.
8' Андреас Бек (Штутгарт) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
7' Стивен Цубер (Штутгарт) бил с убойной позиции по центру ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Этот удар следовал после углового, Кристиан Матениа сыграл просто блестяще в этом моменте и спас свою команду.
7' Угловой удар. Александр Эссвайн (Штутгарт) будет навешивать.
7' Александр Эссвайн (Штутгарт) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Штутгарт подаст его.
4' Mikael Ishak (Нюрнберг) бьет. Сильно выше ворот.
3' Бенжамин Павар (Штутгарт) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Бенжамин Павар (Штутгарт) не рад такому решению арбитра.
2' Нюрнберг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Нюрнберг начинает игру с центра.
0' Фрэнк Willenborg был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.