Байер - РБ Лейпциг: обзор матча 6 апреля 2019

2:4
06.04.2019, суббота, 16:30
Леверкузен, Бай-Арена
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4' Игра закончена, Tobias Welz дал свисток к концу матча.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
86' Угловой, мяч не летит в штрафную. Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) решил разыграть.
86' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробил из штрафной площади, но его удар цели не достиг - был заблокирован. Мяч уходит за пределы поля, и РБ Лейпциг исполнит угловой.
85' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигДемме Диего (31, п) выходит на поле
85' А вот и замена. Эмиль Форсберг сейчас уйдет с поля. Ральф Рангник дает последние наставления своему игроку, это Диего Демме (РБ Лейпциг) окажется на поле.
83' ГолЛоготип РБ ЛейпцигКунья Матеус (20, з) (Логотип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н)) - 2:4
83' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Matheus Cunha (РБ Лейпциг) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Лукас Градецки. Отличный удар! 2:4!
82' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) слишком сильно подал с углового.
81' ЗаменаЛоготип БайерФолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип БайерПаулиньо (7, з) выходит на поле
81' Время для замены. Паулиньо (Байер Леверкузен) выходит на поле, а Кевин Фолланд его покидает.
80' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
79' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
74' Lucas Alario (Байер Леверкузен) мог выжать больше из момента. Он мощно пробил головой после навеса, но промахнулся.
72' ЗаменаЛоготип БайерБаумгартлингер Юлиан (15, п) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13, в) выходит на поле
72' Замена. Lucas Alario (Байер Леверкузен) освежит игру. А Юлиан Баумгартлингер порядком подустал и покинет поле.
71' Гол с пенальтиЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) - 2:3 (П)
71' Гол! Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) отправил мяч в правый нижний угол мимо вытянутой руки Лукас Градецки.
71' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
71' РБ Лейпциг получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
70' Подождите-ка! РБ Лейпциг получает как бы пенальти, но судья решил пересмотреть эпизод еще раз на видеоповторе.
68' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
64' ГолЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) (Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п)) - 2:2
64' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил мяч в штрафной и быстро нанес удар низом в правый угол ворот.
60' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
58' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
56' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) попал в положение вне игры.
55' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигОрбан Вилли (4, з) получил ж.к.
55' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) вымотал все нервы судье, и Tobias Welz берется наказать игрока.
53' Байер отмечает гол, но недолго. Судья усмотрел на видеоповторе офсайд.
52' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) реализовывает свой момент. ГОЛ!
50' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг). Но защитники выбили мяч.
48' Желтая карточкаЛоготип БайерТа Джонатан (4, з) получил ж.к.
48' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Tobias Welz наказал заслуженно, Джонатан Та (Байер Леверкузен) с предупреждением теперь.
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКунья Матеус (20, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКлостерманн Лукас (16, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигМукиеле Норди (22, в) выходит на поле
46' Замена в перерыве. Ральф Рангник решил изменить состав. Лукас Клостерманн (РБ Лейпциг) ушел с поля, и его заменил Nordi Mukiele.
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Ральф Рангник решил, что Matheus Cunha достоин шанса проявить себя, а Amadou Хайдара (РБ Лейпциг) был заменен.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
45' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) совершает фол. Судя по свистку, который дал Tobias Welz.
41' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
41' Amadou Хайдара (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Командой РБ Лейпциг будет исполнен угловой.
41' Tobias Welz дает свисток. Арангуис (Байер Леверкузен) уронил соперника на пол.
39' Момент! Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
38' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) бьет. Сильно выше ворот. Мяч покинул пределы поля. РБ Лейпциг введет мяч в игру ударом от ворот.
36' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Юлиан Брандт (Байер Леверкузен).
36' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Байер получает право на угловой.
35' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
31' Джонатан Та (Байер Леверкузен) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
29' Konrad Laimer (РБ Лейпциг) снес оппонента, но тот уже встал на ноги. Но Tobias Welz видел момент подката и свистнул.
26' Amadou Хайдара (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
23' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) получил мяч у ворот и не мог промахнуться оттуда. Мяч от левой штанги оказался в сетке. Счет 2:1.
23' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
20' Amadou Хайдара (РБ Лейпциг) попал в офсайд, однако.
17' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) показывает, что великолепно может исполнить штрафной. Хорошая точка для удара, и мяч оказывается в воротах! Точный удар под перекладину!
16' Желтая карточкаЛоготип БайерАрангис Чарлес (20, п) получил ж.к.
16' Tobias Welz показывает желтую карточку, это Арангуис (Байер Леверкузен) наказан за свой грубый фол.
15' Классный сейв! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен), получив мяч в штрафной, нанес удар по воротам, точно в угол, низом. Но голкипер спас свою команду.
11' Гол с пенальтиЛоготип БайерХаверц Кай (29, п) - 1:0 (П)
11' Гол! Кай Хаверц (Байер Леверкузен) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Петер Гуляси, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
10' Кай Хаверц (Байер Леверкузен) попытается забить гол с пенальти.
10' Ненужный фол совершает Джонатан Та (Байер Леверкузен). Tobias Welz дает свисток.
10' Вилли Орбан (РБ Лейпциг) бросается в подкате, но Tobias Welz показывает, что был фол. Судья указывает на точку, а значит - одиннадцатиметровый мы с вами сейчас увидим. Большой шанс забить для команды Байер.
9' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Байер произведет удар от ворот. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получает мяч в штрафной и бьет. На трибуны улетел мяч.
6' Байер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
6' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Главный арбитр указал на угловой флажок, Байер подаст его.
5' Митчелл Вайзер (Байер Леверкузен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч покинул пределы поля, и Байер произведет вбрасывание.
4' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
1' Сегодняшний матч только что начался.
0' Байер начинает игру с центра поля.
0' Tobias Welz будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.