Бавария - Боруссия: обзор матча 6 апреля 2019

5:0
06.04.2019, суббота, 19:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+1' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
89' ГОЛ! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) забивает в пустые ворота, после того, как Серж Гнабри отдает ему пас. Счет - 5:0.
88' Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) делает отличный пас, Роберт Левандовски должен был получить мяч, но не смог.
84' Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
82' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
82' Юлиан Вайгл (Боруссия Дортмунд) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол. Штрафной удар с фланга получает Бавария.
80' ЗаменаЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) уходит с поля
Логотип БаварияСанчеш Ренату (35, з) выходит на поле
80' Время для замены. Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) вошел в игру, а Томас Мюллер покинул поле.
80' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) исполняет дальний штрафной удар, но отправляет мяч на трибуны.
79' Судья Мануэль Grafe видит подножку, которую сделал Марко Ройс (Боруссия Дортмунд), и дает свисток.
78' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием, выше ворот.
78' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
78' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
77' ЗаменаЛоготип БаварияМартинес Хави (8, п) уходит с поля
Логотип БаварияГорецка Леон (18, з) выходит на поле
77' Приготовлена замена. Хави Мартинес уйдет, а на поле выйдет Леон Горетцка (Бавария Мюнхен).
76' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
76' Мануэль Grafe свистит фол. Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) грубо сыграл против одного из оппонентов.
75' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
70' Желтая карточкаЛоготип БоруссияДилейни Томас (6, п) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) получил ж.к.
70' Рефери показывает желтую карточку. Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) предупрежден справедливо.
70' Томас Делэйни (Боруссия Дортмунд) получил заслуженную желтую карточку.
70' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
69' ЗаменаЛоготип БоруссияПищек Лукаш (26, з) уходит с поля
Логотип БоруссияВольф Мариус (27, з) выходит на поле
69' Время для замены. Лукаш Пишчек заменен. Мариус Вольф (Боруссия Дортмунд) освежит игру.
68' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип БаварияРибери Франк (7, в) выходит на поле
68' Нико Ковач решил сделать замену. Франк Рибери (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Кингсли Коман уходит с него.
66' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) наказан за задержку. Мануэль Grafe назначил штрафной.
65' Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) бьет с близкого расстояния. Но один из защитников смог помешать, оказавшись на пути мяча.
62' ЗаменаЛоготип БоруссияДахуд Махмуд (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияГётце Марио (10, з) выходит на поле
62' Вот и замена. Марио Гётце (Боруссия Дортмунд) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Махмуд Дахуд уходит с поля!
60' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
60' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) посылает длинный пас. Его не получает Роберт Левандовски, так как мяч был послан слишком сильно. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Боруссия Д.
58' Абду Диалло (Боруссия Дортмунд) совершил подкат. Мануэль Grafe замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
56' Длинный пас исполнил Давид Алаба (Бавария Мюнхен). Но ни одного партнера он им не нашел.
55' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
53' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
53' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) идет к флажку, чтобы исполнить его.
52' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
52' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
51' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
50' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
49' Мануэль Grafe дает свисток. Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Бавария будет исполнять штрафной удар.
49' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) совершил фол в атаке, и Мануэль Grafe немедленно свистнул.
47' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) ненамеренно сыграл рукой. Судья назначил штрафной.
46' ЗаменаЛоготип БоруссияЗагаду Дэн-Аксель (2, з) уходит с поля
Логотип БоруссияВайгль Юлиан (33, в) выходит на поле
46' Люсьен Фавр сделал замену в перерыве матча, Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд) заменен, а Юлиан Вайгл вышел вместо него.
46' Мануэль Grafe своим свистком дает начало второму тайму.
45+3' Конец первого тайма.
45+2' Ненужный фол совершает Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен). Мануэль Grafe дает свисток.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43' ГолЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) (Логотип БаварияМюллер Томас (25, п)) - 4:0
43' Томас Мюллер показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) смог забить гол. Он нанес удар точно в нижний угол ворот. Счет 4:0.
41' ГолЛоготип БаварияМартинес Хави (8, п) - 3:0
41' ГОЛ! Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил в нижний угол ворот. Роман Бюрки уже не спасал. Счет 3:0.
41' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) пробьет штрафной удар.
40' Желтая карточкаЛоготип БоруссияЗагаду Дэн-Аксель (2, з) получил ж.к.
40' Dan-Axel Zagadou (Боруссия Дортмунд) предупрежден и должен быть рад, что его не отправили в раздевалку.
39' Делает навес с углового Серж Гнабри (Бавария Мюнхен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
37' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
35' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
34' Лукаш Пишчек (Боруссия Дортмунд) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Боруссия Д будет подавать угловой.
33' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
32' Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) нанес удар головой в нижний угол ворот после углового, но Роман Бюрки отбил мяч. Командой Бавария будет исполнен угловой.
32' Угловой. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) исполнит.
31' Навес в штрафную Давид Алаба (Бавария Мюнхен) делал. Защитники удачно сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
29' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) делает хороший навес в штрафную, но Мануэль Нойер был первый на мяче тут.
27' Жадон Санчо (Боруссия Дортмунд) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
26' Марко Ройс (Боруссия Дортмунд) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч пересек боковую линию. Боруссия Д вбросит мяч из аута.
25' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
21' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) неудачно исполнил угловой.
20' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой под перекладину, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бавария пробьет угловой.
20' Угловой удар. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) будет навешивать.
17' ГОЛ! Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) пошел в дриблинг и, словно Марадона, прошел сквозь оборону противника. Затем он наносит точный удар, и мяч, срикошетив от правой штанги, оказался в сетке ворот! Фантастика!
16' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Защитник выбил.
15' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Бавария получает право на угловой.
14' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) нанес плотный удар с линии штрафной площади, но мяч прошел значительно дальше левой штанги.
14' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
13' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
10' Тьяго Алькантара выполнил угловой удар, и Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) пробил головой под перекладину. Счет 1:0.
10' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
10' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
9' Мануэль Grafe дает свисток. Якоб Бруун Ларсен (Боруссия Дортмунд) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Бавария. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
7' Махмуд Дахуд (Боруссия Дортмунд) нанес отличный удар с точки пенальти, но мяч только чиркнул по штанге.
6' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает заброс вперед, но Роман Бюрки смело выходит и забирает мяч себе.
6' Бавария контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
3' Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть мимо.
2' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) исполнит угловой удар.
1' Игра только что началась.
0' Бавария начинает игру с центра поля.
0' Мануэль Grafe - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Шмавон
07.04.2019, 07:33
Ничего удивительного это же Буденслига!
  0
The Frei
06.04.2019, 21:10
Болелы Баварии, вот скажите мне, как можно вообще болеть за Баварию?

Конкуренция в чемпионате Германии ну просто ноль, даже ниже нуля.
Смотеть 38 туров тренеровычных матчей это уг.

П.С. Это не хейт Баварии, прсто реально не понятно где спортивная составляющая у Баварии и чемпионата Германии.
Стыд, просто стыд.
Да, был момент у Дауда, да, Левандовски откровенно толкал в спину Дилейни в первом голе (отдельный привет слеподырам из ВАР и его защитникам), но этот матч - апогей всего, что Боруссия из себя представляет последние два месяца - медленная, безыдейная игра впереди, без нападающих (очередное подтверждения бездарности тактики с ложной девяткой, особенно в нашем исполнении), отсутствие опорной зоны, дырявая, ну или просто играющая за соперника оборона (Загаду - лучший футболист Баварии в первом тайме), паника в своей штрафной при стандартах соперника, полностью проигранные второй этаж и подбор, плохая собственная реализация даже тех мизерных моментов, которые есть, банальный брак в передачах ( с ошибки Дауда в безобидной ситуации на чужой половине пришёл штрафной, с которой Мартинес положил третий. Кстати, из куда более сложной ситуации, чем была у Дауда на первых минутах, мастер-класс, так сказать), принятие неправильных решений (Ройс вместо удара с линии штрафной зачем-то покатил на Санчо, и атака умерла), ну и в целом отсутствие работы над ошибками, а также, в большинстве случаев, характера на перелом в игре (исключение - игра с Гертой. Со Штуттгартом и Вольфсбургом были просто отскоки при бездарной игре). Отсутствие усилений на проблемных позициях, прежде всего опорного ЦП и ЦФ, про дырявую оборону я и не говорю. Блин, ну зная о регулярных травмах этих долбаных хрусталей, можно было хоть как-то позаботиться о скамейке?

Если честно, чего-то такого и ожидал. Не в первом тайме, и не при таком диком развале команды, конечно, но(!) - Бавария в этом сезоне НИКАКАЯ, и так слить ей 10 очков - это класс. Да, сегодня чемпионат не заканчивается, у Баварии всего 1 очко лидерства будет, но, учитывая всё выше перечисленное, эта Боруссия ни на йоту не заслуживает чемпионства.
06.04.2019, 20:27
Разве не смотрел ЛЧ, где его ТТХ, который в чемпионате за последние 5 матчей 1 очко из 15 набрал, уничтожил?))
06.04.2019, 20:05
Символично, что именно Лёва с Хуммельсом лишают шансов Дортмунд на победу в чемпионате).