Нюрнберг - Аугсбург: обзор матча 30 марта 2019

3:0
30.03.2019, суббота, 17:30
90+5' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4' Посещаемость сегодняшнего матча - 42658 человек.
90+1' ГолЛоготип НюрнбергЛевен Эдуард (17, п) (Логотип НюрнбергЭррас Патрик (29, п)) - 3:0
90+1' Гол! Eduard Lowen (Нюрнберг) классно реализовал свой шанс. Он получил мяч в штрафной и точно пробил низом в левый угол ворот.
90+1' Нюрнберг разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
90' Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
88' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Matheus Перейра (Нюрнберг). Тим Лайбольд отправляет в штрафную отличный навес, после которого Matheus Перейра (Нюрнберг) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 3:0.
87' Михаэль Грегорич (Аусбург) здорово среагировал на подачу во вратарскую, но его удар головой был неточным. Мяч полетел мимо правой штанги.
84' ЗаменаЛоготип НюрнбергКубо Юя (14, н) уходит с поля
Логотип НюрнбергИличевич Иво (16, п) выходит на поле
84' Была сделана замена. Yuya Kubo уходит, а выходит Иво Иличевич (Нюрнберг).
82' Желтая карточкаЛоготип АугсбургГрегоритч Михаэль (11, п) получил ж.к.
82' Михаэль Грегорич (Аусбург) получает карточку, судья матча Даниэль Зиберт наказал его желтой.
78' ЗаменаЛоготип АугсбургКу Джа-Чхоль (19, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21, з) выходит на поле
78' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Чжа-Чхоль Гу уходит, а Sergio Cordova (Аусбург) войдет в игру.
77' Гол не засчитан! Роберт Бауэр (Нюрнберг) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
76' Угловой. Исполняет Аугсбург. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
71' Mikael Ishak (Нюрнберг) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
70' ЗаменаЛоготип НюрнбергКерк Себастьян (10, п) уходит с поля
Логотип НюрнбергПерейра Матеус (27, з) выходит на поле
70' А вот и замена. Себастьян Керк сейчас уйдет с поля. Boris Schommers дает последние наставления своему игроку, это Matheus Перейра (Нюрнберг) окажется на поле.
67' Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Михаэль Грегорич (Аусбург) забивает гол, но попав в офсайд.
66' Даниэль Байер (Аусбург) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
63' Eduard Lowen (Нюрнберг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Нюрнберг.
63' Аугсбург делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
61' Угловой удар. Филипп Макс (Аусбург) подал, но на мяче первыми были защитники.
61' Даниэль Байер (Аусбург) получил мяч и пробил издали, целясь в угол ворот. Кристиан Матениа сделал отличный сейв. Мяч уходит за пределы поля, и Аугсбург исполнит угловой.
59' Marco Richter (Аусбург) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
55' Желтая карточкаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, з) получил ж.к.
55' Даниэль Байер (Аусбург) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Даниэль Зиберт не принимает жалоб.
54' ЗаменаЛоготип НюрнбергЭвертон (4, з) уходит с поля
Логотип НюрнбергМарграйтер Георг (33, в) выходит на поле
54' Boris Schommers вынужден заменить одного из игроков, это Алмейда Эвертон получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Георг Марграйттер (Нюрнберг) выйдет на поле.
52' Себастьян Керк классно исполнил штрафной, и Mikael Ishak (Нюрнберг) после навеса отправил мяч в нижний угол ворот, меняя счет на 1:0.
51' Филипп Макс (Аусбург) уронил соперника. Если Даниэль Зиберт еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Нюрнберг получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
48' Алмейда Эвертон (Нюрнберг) нуждается в помощи врачей команды.
48' Михаэль Грегорич (Аусбург) отлично обработал мяч и нанес удар из штрафной, но защитник заблокировал.
46' ЗаменаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, п) уходит с поля
Логотип АугсбургРихтер Марко (23, в) выходит на поле
46' Нужно усилить игру. Альфред Финнбогасон выходит на поле для этого, а Marco Richter (Аусбург) был заменен.
46' Даниэль Зиберт своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Себастьян Керк (Нюрнберг) неудачно исполнил угловой.
45+1' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Себастьян Керк (Нюрнберг) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот.
44' Команда Нюрнберг замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
39' Не лучший навес со штрафного. Это Себастьян Керк (Нюрнберг) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот. Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
37' Тим Лайбольд (Нюрнберг) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
35' Альфред Финнбогасон (Аусбург) почти получает мяч в штрафной, но Кристиан Матениа вышел из ворот и сыграл на перехвате.
29' Кристиан Матениа отбивает удар, который наносил Филипп Макс (Аусбург) под перекладину после отскока. Хотя его удар был с близкого расстояния, вратарь сыграл классно и выручил. Отличный сейв!
29' Аугсбург показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
26' Желтая карточкаЛоготип НюрнбергБауэр Роберт (8, з) получил ж.к.
26' Роберт Бауэр (Нюрнберг) только что заработал желтую карточку.
25' Желтая карточкаЛоготип АугсбургЧжи Донь-Вон (22, н) получил ж.к.
25' Дон-Вон Чжи (Аусбург) получил желтую карточку.
18' Прострел и Джеффри Гауэлеу (Аусбург) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
17' Филипп Макс (Аусбург) отыгрался с партнером при подаче углового.
17' Даниэль Байер (Аусбург) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аугсбург получает шанс создать опасность у ворот.
15' Себастьян Керк (Нюрнберг) был первым на отскоке и нанес опаснейший удар по воротам. Gregor Kobel сыграл на пять с плюсом и отбил мяч.
14' Михаэль Грегорич (Аусбург) совершает грубый прием, и Даниэль Зиберт показывает, что это был фол. Право на штрафной получил команда Нюрнберг.
13' После подачи углового Лукас Muhl (Нюрнберг) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
12' Назначен угловой удар. Себастьян Керк (Нюрнберг) идет к флажку, чтобы исполнить.
12' Алмейда Эвертон (Нюрнберг) высоко взлетел, чтобы нанести удар головой после подачи углового. И нанес неплохой удар в угол ворот, но защитник стоя на штанге и выбил мяч, спас ворота. Командой Нюрнберг будет исполнен угловой.
12' Угловой. Себастьян Керк (Нюрнберг) исполнит его.
12' Себастьян Керк (Нюрнберг) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Нюрнберг подаст его.
9' Кристиан Матениа показывает как умеет читать игру, и Андре Хан (Аусбург) остается не у дел - не получает мяч.
8' Себастьян Керк (Нюрнберг) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
6' Ханно Беренс (Нюрнберг) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
5' Тим Лайбольд (Нюрнберг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
2' Изумительный удар! Но Михаэль Грегорич (Аусбург) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Хорошо закрутил, но мяч прошел в сантиметрах выше перекладины.
1' Лукас Muhl (Нюрнберг) совершил подкат. Даниэль Зиберт замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Аугсбург получает штрафной.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Аугсбург начинает игру с центра поля.
0' Даниэль Зиберт - арбитр встречи.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?