Фортуна - Боруссия: обзор матча 30 марта 2019

3:1
30.03.2019, суббота, 17:30
90+5' Конец игры.
90+3' Фортуна Дюссельдорф быстро разыгрывает угловой.
90+2' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
90+1' Желтая карточкаЛоготип ФортунаХоффманн Андре (3, в) получил ж.к.
90+1' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Андре Хоффманн (Дюссельдорф) получает желтую карточку.
90+1' Андре Хоффманн (Дюссельдорф) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
89' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
88' Этот пас через все поле, который сделал Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался не очень точным.
87' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
86' Этот пас через все поле, который сделал Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался не очень точным.
83' ГолЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, з) - 3:1
83' ГОЛ! Из пределов штрафной Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) бьет с отскока в нижний правый угол ворот. Счет - 3:1.
82' Угловой. Исполняет Боруссия М. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
82' Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах) вышел на оперативный простор в штрафной площади, но его удар сразу же заблокировал защитник.
79' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШтробль Тобиас (5, п) получил ж.к.
79' Так в футболе играть нельзя. Тобиас Штробль (Боруссия Мёнхенгладбах) получает желтую карточку.
77' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) грубо сыграл. Тобиас Штилер заметил это и засвистел.
75' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
73' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
71' ЗаменаЛоготип ФортунаХеннингс Рувен (28, п) уходит с поля
Логотип ФортунаКовнацки Давид (27, з) выходит на поле
71' А вот и замена. Роувен Хеннингс сейчас уйдет с поля. Фридхельм Функель дает последние наставления своему игроку, это Давид Ковнацки (Дюссельдорф) окажется на поле.
69' ЗаменаЛоготип БоруссияДжонсон Фабиан (19, з) уходит с поля
Логотип БоруссияРаффаэл (11, з) выходит на поле
69' Замена в игре. Фабиан Джонсон будет заменен, а его место займет Раффаэл (Боруссия Мёнхенгладбах).
68' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
62' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
60' ЗаменаЛоготип ФортунаБодзек Адам (13, з) уходит с поля
Логотип ФортунаБормут Робин (32, з) выходит на поле
60' Фридхельм Функель вынужден заменить одного из игроков, это Адам Bodzek (Дюссельдорф) получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Робин Bormuth выйдет на поле.
59' Адам Bodzek (Дюссельдорф) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
58' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПлеа Алассан (14, н) получил ж.к.
58' Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
56' Тобиас Штилер дает свисток. Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) опасно играет.
53' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
52' ЗаменаЛоготип ФортунаАйхан Каан (5, п) уходит с поля
Логотип ФортунаХоффманн Андре (3, в) выходит на поле
52' Время для замены. Андре Хоффманн (Дюссельдорф) выходит усилить игру команд. Каан Айхан покидает поле.
51' Бенито Раман (Дюссельдорф) сделал длинный заброс в штрафную, но своих партнеров не оказалось там.
50' Каан Айхан (Дюссельдорф), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
50' Каан Айхан (Дюссельдорф) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
50' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
46' ЗаменаЛоготип БоруссияНойхаус Флориан (32, н) уходит с поля
Логотип БоруссияЗакариа Денис (8, з) выходит на поле
46' Дитер Хекинг сделал перестановку. Флориан Нойхаус заменен, а не его место вступил Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах).
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Конец первого тайма.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
45' Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) получил мяч и выстрелил по центру ворот. Янн Зоммер видел момент удара и легко отразил угрозу.
44' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) грубо сыграл, и Тобиас Штилер свистнул фол.
42' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) первым оказался на мяче и удар по воротам, но мяч пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
41' ЗаменаЛоготип БоруссияАзар Торган (10, н) уходит с поля
Логотип БоруссияХеррманн Патрик (7, в) выходит на поле
41' Так... Торган Азар уходит с поля, а Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) его заменил.
39' Желтая карточкаЛоготип БоруссияНойхаус Флориан (32, н) получил ж.к.
39' Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
39' Бенито Раман (Дюссельдорф) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
37' Этот пас через все поле, который сделал Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) оказался не очень точным.
34' Кевин Штогер (Дюссельдорф) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
30' Каан Айхан (Дюссельдорф), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Тобиас Штилер свистнул нарушение. Боруссия М получает штрафной.
30' Вот это сейв сделал сейчас вратарь! Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) ворвался в штрафную и пробил по центру ворот низом.
28' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) очень грубо отнимал мяч сейчас. Тобиас Штилер все видел и дал свисток.
28' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру и Михаэль Rensing легко справился.
27' Боруссия М получает право на штрафной с опасной точки.
26' Желтая карточкаЛоготип ФортунаЗуттнер Маркус (14, з) получил ж.к.
26' Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) удостоен желтой карточки. Не стоит ему так удивляться, судья верно разобрался. За такие нарушения дают предупреждения.
23' Оливер Fink (Дюссельдорф) вошел в штрафную, ему оставалось только переиграть голкипера, но игрок пробил рядом с левой штангой. Он должен был забивать! Мяч покинул пределы поля. Боруссия М введет мяч в игру ударом от ворот.
23' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
21' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) наносит неудачный удар со штрафного со средней дистанции. Пробил сильно, но мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
21' Бенито Раман (Дюссельдорф) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Тобиас Штилер не пропустил этот момент и свистнул. Боруссия М получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
19' Нико Giesselmann (Дюссельдорф) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
19' Грубый отбор продемонстрировал Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах). Рефери назначил штрафной.
16' ГОЛ! Отличный голевой пас отдал Бенито Раман. Роувен Хеннингс (Дюссельдорф), получив мяч, нанес четкий удар в нижний угол ворот. Янн Зоммер не спас. 3:0.
15' Бенито Раман (Дюссельдорф) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
15' Боруссия М делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
15' Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) пошел в обводку и, удачно обведя защитников, нанес мощный удар с угла штрафной под перекладину. Но Михаэль Rensing был на страже ворот и отбил мяч в перекладину! Отличный сейв!
12' ГолЛоготип ФортунаШтегер Кевин (22, п) (Логотип ФортунаРаман Бенито (9, н)) - 2:0
12' Бенито Раман делает голевой пас в штрафную, мяч получает Кевин Штогер (Дюссельдорф). Он наносит точный удар по центру ворот.
8' Адам Bodzek (Дюссельдорф) делает подкат сбоку, но судья Тобиас Штилер считает, что был фол.
6' ГолЛоготип ФортунаХеннингс Рувен (28, п) - 1:0
6' ГОЛ! После получения отличного паса Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
5' Бенито Раман (Дюссельдорф) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
3' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
1' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Фортуна Дюссельдорф произведет удар от ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Игроки уже на поле, и Боруссия М разыграет мяч в центре поля.
0' Тобиас Штилер был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.