Вердер - Майнц: обзор матча 30 марта 2019

3:1
30.03.2019, суббота, 17:30
90+4' Marco Фритц поглядел на часы и решил закончить матч.
90+4' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Макс Крузе (Вердер Бремен) решил разыграть мяч пасом.
90+3' Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Мяч уходит за пределы поля, и Вердер исполнит угловой.
90+1' Арон Карикол (Майнц-05) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89' Посещаемость сегодняшнего матча - 40711 человек.
87' Jiri Pavlenka замечательно сыграл на выходе после того, как Даниэль Бросински (Майнц-05) исполнил навес с корнера.
87' Удар с края штрафной! Это Александру Максим (Майнц-05) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом. Майнц получит право на угловой.
86' Арон Карикол (Майнц-05) сейчас подаст с углового.
86' Дэнни Латца (Майнц-05) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает право на угловой.
84' ЗаменаЛоготип ВердерРашица Милот (11, п) уходит с поля
Логотип ВердерСаржент Джошуа (19, з) выходит на поле
84' Тренер решил произвести перестановку. Milot Рашика уйдет с поля, а Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) появится ему на смену.
82' Milot Рашика (Вердер Бремен) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
81' ЗаменаЛоготип МайнцКунде Пьер (14, п) уходит с поля
Логотип МайнцУджа Энтони (20, з) выходит на поле
81' Pierre Kunde Malong уходит с поля, а Энтони Уджа (Майнц-05) появляется на его месте.
80' Milot Рашика (Вердер Бремен) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
77' Желтая карточкаЛоготип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, п) получил ж.к.
77' Это желтая карточка! Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
77' Штефан Белль (Майнц-05) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
74' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Майнц демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
70' ЗаменаЛоготип МайнцМатета Жан-Филипп (9, н) уходит с поля
Логотип МайнцОнисиво Карим (21, з) выходит на поле
70' Время для замены. Карим Онисво (Майнц-05) выходит на поле, а Жан-Филип Матета его покидает.
69' Milot Рашика (Вердер Бремен) неудачно исполнил угловой.
69' Дэви Классен (Вердер Бремен) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Сейчас Вердер подаст угловой.
67' Арон Карикол (Майнц-05) исполнил навес с углового, но Jiri Pavlenka уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
67' Даниэль Бросински (Майнц-05) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Угловой. Майнц получит шанс забить.
63' ГолЛоготип ВердерКрузе Макс (10, н) (Логотип ВердерРашица Милот (11, п)) - 3:1
63' Отличный командный гол! Макс Крузе (Вердер Бремен) был свободен в штрафной, и это заметил Milot Рашика, который отдал ему отличный пас, затем последовал голевой удар в левый угол ворот. 3:1!
60' ЗаменаЛоготип ВердерХарник Мартин (9, н) уходит с поля
Логотип ВердерЭггештайн Йоханес (24, з) выходит на поле
60' Была сделана замена в матче. Мартин Харник ушел с поля, а его заменил Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен).
60' Если верить судье, Жан-Филип Матета (Майнц-05) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.
59' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
58' Макс Крузе (Вердер Бремен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
57' Даниэль Бросински (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
55' Майнц контролирует темп игры.
52' Жан-Пол Боэтиюс отравил отличный навес в штрафную. Робин Куайсон (Майнц-05) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в нижний угол ворот. Счет теперь 2:1.
47' Штефан Белль (Майнц-05) прекрасно выпрыгнул после подачи с углового, но игрок неудачно пробил головой, мяч полетел значительно выше ворот.
47' Рефери указывает на угловой флажок. Даниэль Бросински (Майнц-05) собирается исполнить его.
47' Даниэль Бросински (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Майнц подаст его.
46' ЗаменаЛоготип МайнцОзтюнали Левин (8, п) уходит с поля
Логотип МайнцМаксим Александру (10, в) выходит на поле
46' Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Сандро Шварц решил, что Александру Максим (Майнц-05) достоин шанса проявить себя, а Левин Озтунали был заменен.
46' После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3' Конец первого тайма.
45+2' Макс Крузе (Вердер Бремен) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
45+1' Макс Крузе (Вердер Бремен) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Вердер получает право на угловой.
45+1' Дэви Классен (Вердер Бремен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вердер получает шанс создать опасность у ворот.
45' 2 мин. времени будет добавлено.
45' Не самый лучший навес со штрафного. Это Макс Крузе (Вердер Бремен) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры.
44' Marco Фритц свистит фол. Кевин Мовальд (Вердер Бремен) грубо сыграл против одного из оппонентов. Штрафной удар пробьет Вердер. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
43' Milot Рашика (Вердер Бремен) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
40' Макс Крузе (Вердер Бремен) пробил! Но не очень удачно, в небеса.
36' ГолЛоготип ВердерКрузе Макс (10, н) - 2:0
36' ГОЛ! Макс Крузе (Вердер Бремен) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в правый угол ворот. Счет 2:0.
36' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
35' Marco Фритц дает свисток. Дэви Классен (Вердер Бремен) опасно играет.
33' Макс Крузе (Вердер Бремен) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
33' Мартин Харник (Вердер Бремен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
29' ЗаменаЛоготип ВердерМойсандер Никлас (18, з) уходит с поля
Логотип ВердерЛангкамп Себастьян (15, в) выходит на поле
29' Флориан Kohfeldt вынужден заменить одного из своих игроков, это Niklas Мойсандер (Вердер Бремен) получил повреждение. Себастьян Лангкамп выйдет на поле вместо него.
29' Мартин Харник (Вердер Бремен) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
28' Даниэль Бросински (Майнц-05) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
28' Жан-Филип Матета (Майнц-05) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Майнц подаст его.
27' Niklas Мойсандер (Вердер Бремен) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
26' На передачу в штрафной откликнулся никем не прикрытый Жан-Филип Матета (Майнц-05). Он нанес прицельный удар в левый нижний угол, но Jiri Pavlenka сыграл надежно, сделав сэйв в последний момент.
25' Дэнни Латца (Майнц-05) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
24' Майнц контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
21' После рикошета мяч достался Левин Озтунали (Майнц-05) на линии штрафной, он не смог приложиться к мячу как следует и пробил далеко от правой штанги.
21' Арон Карикол (Майнц-05) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
20' Жан-Филип Матета (Майнц-05) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Майнц зарабатывает угловой.
19' Мартин Харник (Вердер Бремен) аккуратный заброс в штрафную делает, но Milot Рашика не смог добраться до мяча.
16' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
14' Оборона отбила мяч подальше после углового. Макс Крузе (Вердер Бремен) подавал в штрафную.
14' Макс Крузе (Вердер Бремен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левую "девятку", но вратарь был на месте и отразил удар. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Вердер исполнит.
13' Угловой удар. Даниэль Бросински (Майнц-05) подал, но на мяче первыми были защитники.
11' Робин Куайсон (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч уходит в аут. Майнц получает право на угловой.
10' Фол в нападении совершил Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен), судья, Marco Фритц, заметил и зафиксировал нарушение.
9' Жан-Филип Матета (Майнц-05) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
6' Дэнни Латца (Майнц-05) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
3' ГолЛоготип ВердерРашица Милот (11, п) (Логотип ВердерКрузе Макс (10, н)) - 1:0
3' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Milot Рашика (Вердер Бремен). Макс Крузе отправляет в штрафную отличный навес, после которого Milot Рашика (Вердер Бремен) отправляет мяч в нижний угол ворот с близкого расстояния. 1:0.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Майнц начинает игру с центра поля.
0' Marco Фритц будет судить сегодня матч.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
30.03.2019, 09:21