Айнтрахт - Штутгарт: обзор матча 31 марта 2019

3:0
31.03.2019, воскресенье, 19:00
Франкфурт, Дойче Банк Парк
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+1' Феликс Брых поглядел на часы и решил закончить матч.
89' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКостич Филип (10, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтВиллемс Йетро (15, з) выходит на поле
89' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Филип Костич уходит, а Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
85' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39, з) выходит на поле
85' Замена. Покинет игру Анте Ребич, а Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) выйдет на поле.
84' ГолЛоготип АйнтрахтЙович Лука (8, н) (Логотип АйнтрахтДа Коста Данни (24, з)) - 3:0
84' ГОЛ! Дэнни Да Коста делает отличный пас в штрафную, мяч получает Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт). Он на 100% использует свой момент и наносит точный удар в нижний угол ворот. 3:0.
82' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыгрывает штрафной.
82' Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
82' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Айнтрахт Ф получит право на угловой.
80' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Феликс Брых свистнул нарушение. Штрафной удар пробьет Штутгарт. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
79' ЗаменаЛоготип ШтутгартГонсалес Николас (22, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартГомес Марио (27, п) выходит на поле
79' Маркус Вайнцирль решил усилить игру заменой. Nicolas Ivan Gonzalez ушел с поля, а Марио Гомес (Штутгарт) будет усилять игру.
77' Рывок и удар с линии штрафной от Ozan Kabak (Штутгарт) заставил Кевин Трапп немного понервничать, несмотря на то, что мяч полетел по центру ворот, но он сыграл надежно, сделав сэйв.
75' ЗаменаЛоготип АйнтрахтАллер Себастьен (9, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтДе Гузман Джонатан (6, в) выходит на поле
75' Травмирован Себастьен Халлер. Его придется заменить. На смену выйдет Джонатан Де Гузман (Айнтрахт Франкфурт).
75' Игра прервана. Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) получает медицинскую помощь на поле.
74' Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
72' ЗаменаЛоготип ШтутгартЦубер Стивен (9, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартАого Деннис (3, з) выходит на поле
72' Замена. Стивен Цубер покидает поле, Деннис Аого (Штутгарт), свеженький, выходит.
72' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
71' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) нашел свой момент и нанес мощный удар с линии штрафной, но вратарь лишь наблюдал за тем, как мяч проходит намного выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Штутгарт произведет удар от ворот.
71' Александр Эссвайн (Штутгарт) совершает грубый фол и рефери замечает это. Айнтрахт Ф исполнит штрафной удар.
70' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) слишком грубо отнимал мяч, и Феликс Брых был вынужден прервать игру. Штутгарт исполнит сейчас штрафной.
69' Эмилиано Инсуа (Штутгарт) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников прервал прострел.
68' Грубый отбор продемонстрировал Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт). Рефери назначил штрафной. Штутгарт получает угловой.
67' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Штутгарт попал в положение вне игры.
64' ГолЛоготип АйнтрахтКостич Филип (10, п) (Логотип АйнтрахтРебич Анте (4, н)) - 2:0
64' Гол! Анте Ребич сделал хороший пас, Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) в результате вышел один-на-один с голкипером, не стал медлить с ударом и забил.
64' Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт) совершает грубый фол. Феликс Брых останавливает игру.
58' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтХасэбе Макото (20, п) получил ж.к.
58' Так в футболе играть нельзя. Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) получает желтую карточку.
56' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Жельсон Фернандес (Айнтрахт Франкфурт), но карточки на этот раз не получил. Штутгарт получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
53' Мяч уходит на угловой. Штутгарт получает шанс.
52' Мяч уходит на угловой. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
51' Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
51' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) не смог удачно сделать передачу.
51' Штутгарт получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
50' Эмилиано Инсуа сделал подачу, но Nicolas Ivan Gonzalez (Штутгарт) было тяжело нормально пробить головой, мяч полетел выше ворот.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' ГолЛоготип АйнтрахтКостич Филип (10, п) - 1:0
45' ГОЛ! Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в левый угол ворот. Он делает счет 1:0!
43' Угловой. Исполняет Штутгарт. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
40' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтАллер Себастьен (9, п) получил ж.к.
40' Становится нервозно в игре. Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) удостоен желтой карточки за грубый фол.
39' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартИнсуа Эмилиано (2, з) получил ж.к.
39' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Феликс Брых наказал заслуженно, Эмилиано Инсуа (Штутгарт) с предупреждением теперь.
38' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч покинул пределы поля. Штутгарт введет мяч в игру ударом от ворот.
36' Отличный пас сделал Александр Эссвайн (Штутгарт), Nicolas Ivan Gonzalez должен был получить мяч, но Кевин Трапп успешно сыграл на выходе.
34' ЗаменаЛоготип ШтутгартГентнер Кристиан (20, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартДидави Даниэль (10, в) выходит на поле
34' Маркус Вайнцирль сделал вынужденную замену из-за того, что Кристиан Гентнер получил травму. Даниэль Дидави (Штутгарт) вышел вместо него.
33' Кристиан Гентнер (Штутгарт) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
32' Айнтрахт Ф играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
28' Гонсало Кастро (Штутгарт) идет к мячу.
26' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) не смог из убойной позиции точно пробить по отскочившему мячу. Голкипер спас ворота.
23' Рон-Роберт Цилер показывает как умеет читать игру, и Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) остается не у дел - не получает мяч.
22' Кристиан Гентнер (Штутгарт) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
19' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
17' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
8' Марк-Оливер Кемпф (Штутгарт) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину.
7' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Штутгарт пробьет угловой.
4' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) бросается в подкате, но Феликс Брых показывает, что был фол.
3' Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Феликс Брых будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.