РБ Лейпциг - Герта: обзор матча 30 марта 2019

5:0
30.03.2019, суббота, 20:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+1' Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90' Валентино Лазаро (Герта Берлин) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
89' Удар с дальней дистанции нанес Ондрей Дуда (Герта Берлин), но мяч прошел мимо ворот.
87' Дэви Зельке (Герта Берлин) после приема паса пробил из штрафной площади намного выше ворот.
86' 9:0 - статистика ударов по воротам.
83' Протаранил. Matheus Cunha (РБ Лейпциг) нарушил правила в атаке. Soren Storks видел эпизод и свистнул. Matheus Cunha (РБ Лейпциг) спорит, но решение судьи не изменить.
81' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Ондрей Дуда (Герта Берлин) решил разыграть мяч пасом.
80' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
80' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получил точный пас в штрафной и сходу пробил. Мяч летел под левую штангу, но Руне Ярштайн продемонстрировал свое мастерство и сделал классный сэйв. РБ Лейпциг получает право на угловой удар.
77' ЗаменаЛоготип ГертаМайер Арне (23, н) уходит с поля
Логотип ГертаСкьельбред Пер-Сильян (3) выходит на поле
77' Время для замены. Arne Maier заменен. Пер Шелбред (Герта Берлин) освежит игру.
77' Короткий пас от Konrad Laimer вывел на оперативный простор внутри штрафной площади Тимо Вернер (РБ Лейпциг). Ему оставалось только переиграть голкипера, но мяч после его удара полетел намного выше ворот.
75' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, з) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ГертаКалу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип ГертаЛеки Мэтью (11) выходит на поле
75' А вот и замена. Саломон Калу сейчас уйдет с поля. Пал Дардаи дает последние наставления своему игроку, это Мэттью Леки (Герта Берлин) окажется на поле.
75' Замена. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) выходит на поле. А Эмиль Форсберг покинет его.
74' Валентино Лазаро (Герта Берлин) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
71' РБ Лейпциг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
71' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) в штрафной. Получает мяч. Наносит удар в правый угол ворот, но Руне Ярштайн делает сейв. Судья сигнализирует, что будет угловой, РБ Лейпциг подаст его.
70' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКунья Матеус (20) выходит на поле
70' Matheus Cunha (РБ Лейпциг) почти получает мяч издали, но Руне Ярштайн вышел из ворот и сыграл на перехвате.
70' Matheus Cunha (РБ Лейпциг) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Юссуф Поульсен заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
68' Помощник судьи поднимает флажок. Саломон Калу (Герта Берлин) попал в офсайд.
68' Amadou Хайдара (РБ Лейпциг) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит.
67' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
65' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигМукиеле Норди (22, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27) выходит на поле
65' Замена. Nordi Mukiele уходит, а выходит Konrad Laimer (РБ Лейпциг). Посмотрим, что он привнесет в игру.
64' ГолЛоготип РБ ЛейпцигАйдара Амаду (8, п) (Логотип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н)) - 5:0
64' ГОЛ! Тимо Вернер заметил своего партнера, им был Amadou Хайдара (РБ Лейпциг), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 5:0.
62' ГОЛ! Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получает мяч, идет с ним до конца штрафной, обводит вратаря и поражает уже пустые ворота. 4:0!
60' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Саломон Калу (Герта Берлин) попался в положение вне игры.
59' ЗаменаЛоготип ГертаЛустенбергер Фабиан (28, п) уходит с поля
Логотип ГертаКлюнтер Лукас (13) выходит на поле
59' Время для замены. Лукас Клунтер (Герта Берлин) выходит на поле, а Фабиан Лустенбергер его покидает.
59' Дэви Зельке (Герта Берлин) попал в офсайд, однако.
56' Гол! Отличная поперечная передача от Эмиль Форсберг в штрафную на Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг), тот не прогадал и вколотил мяч в правый нижний угол. 3:0.
56' РБ Лейпциг получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
55' У Тимо Вернер (РБ Лейпциг) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Руне Ярштайн. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что РБ Лейпциг пробьет угловой.
54' 11:3 –статистика ударов.
51' Валентино Лазаро (Герта Берлин) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
49' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сделал рывок, открывшись под передачу, а затем пробил по воротам. К его сожалению, попытка оказалась слабой, мяч пролетел намного выше ворот.
46' Помощник судьи поднял флажок. Саломон Калу (Герта Берлин) попал в офсайд, вот в чем дело.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Перерыв.
45' 1 мин. времени будет добавлено.
44' Саломон Калу (Герта Берлин) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
42' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигМукиеле Норди (22, п) получил ж.к.
42' Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Soren Storks не думает дважды, чтобы наказать игрока.
41' Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) не смог сделать точный пас.
39' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
38' Ондрей Дуда (Герта Берлин) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
37' Один из игроков команды Герта забежал в офсайд, рефери увидел это.
36' Ондрей Дуда (Герта Берлин) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
35' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) сделал прострел в штрафную. Тимо Вернер был готов его замкнуть, но защитники опередили его в последний момент.
33' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
32' Один из игроков команды Герта сделал подножку. РБ Лейпциг получает право на штрафной удар.
32' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
31' Герта держат мяч в стиле тики-така.
27' ГолЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) (Логотип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н)) - 2:0
27' ГОЛ! Тимо Вернер делает отличный пас, а Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) забивает в пустые ворота. Счет 2:0!
27' Шанс! Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
25' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Тимо Вернер (РБ Лейпциг) наносил удар, но тот бросился под мяч.
24' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
21' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) неудачно исполнил угловой.
17' ГОЛ! Кевин Кампль делает навес в штрафную, а там Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) наносит голевой удар в девятку. Он делает счет 1:0!
17' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) угрожает голкиперу ударом со штрафного со средней дистанции. Отличный удар в угол ворот, но чуть-чуть мимо!
13' Желтая карточкаЛоготип ГертаШтарк Никлас (5, з) получил ж.к.
13' Soren Storks достает желтую карточку, Никлас Штарк (Герта Берлин) ее получил за грубую игру.
13' Никлас Штарк (Герта Берлин) наказан за задержку. Soren Storks назначил штрафной. Штрафной пробьет РБ Лейпциг.
12' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) получил мяч в штрафной, но удар, тут же последовавший, был заблокирован.
8' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от правой штанги пролетел мяч!
7' Саломон Калу (Герта Берлин) попытался замкнуть поперечную передачу в штрафной площади, но удар получился плохим, мяч полетел намного дальше левой штанги.
5' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
5' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) почти оказался в позиции для удара, но защитник выбила мяч.
3' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Герта разыграет мяч в центре поля.
0' Матч сегодня будет судить Soren Storks. Хороший, серьезный судья.