Аугсбург - Ганновер-96: обзор матча 16 марта 2019

3:1
16.03.2019, суббота, 17:30
Аугсбург, ВВК-Арена
90+6' Конец игры.
90+1' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Бех Уффе (33, з) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип АугсбургРихтер Марко (23, н) уходит с поля
Логотип АугсбургЙенсен Фредрик (24, з) выходит на поле
90+1' Уффе Бех (Ганновер-96) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Мануэль Grafe не думает дважды, чтобы наказать игрока.
90' Не меньше 5 мин. времени будет добавлено.
90' Мануэль Baum решил сделать замену. Fredrik Jensen (Аусбург) выходит на поле, а Marco Richter уходит с него.
90' Жонатас (Ганновер-96) попытался пробить. Попытка пролетела чуть выше перекладины.
87' ЗаменаЛоготип АугсбургКу Джа-Чхоль (19, п) уходит с поля
Логотип АугсбургГаувелеув Джеффри (6, з) выходит на поле
87' Так... Чжа-Чхоль Гу уходит с поля, а Джеффри Гауэлеу (Аусбург) его заменил.
86' ГолЛоготип АугсбургХан Андре (28, з) (Логотип АугсбургДансо Кевин (38, з)) - 3:1
86' Гол! Kevin Danso классной передачей нашел на линии штрафной Андре Хан (Аусбург). Тот, сделав несколько шагов, потрясающе пробил прямо по центру ворот. Фантастический футбол! 3:1.
84' Миико Альборнос (Ганновер-96) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
84' Миико Альборнос (Ганновер-96) наносит удар с угла штрафной площадки. Мяч летит в левый угол ворот, но Gregor Kobel делает приличный сейв. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ганновер исполнит его.
81' Флоран Muslija (Ганновер-96) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Linton Maina заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
80' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Бакалорж Марвин (6, п) получил ж.к.
80' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Майна Линтон (40, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Муслия Флорент (35, з) выходит на поле
80' Марвин Бакалож (Ганновер-96) наказан горчичником.
79' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Майна Линтон (40, н) получил ж.к.
79' Жонатан Шмид (Аусбург) забивает отличным ударом с дальнего штрафного. Вратарь был не готов и пропустил мяч. Наверное после тренировок штрафные отрабатывает. Счет 2:1.
78' ГолЛоготип АугсбургШмид Джонатан (17, п) - 2:1
77' Sergio Cordova (Аусбург) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
76' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Вейдандт Хендрик (26, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Бех Уффе (33, з) выходит на поле
75' Замена в игре. Hendrik Weydandt будет заменен, а его место займет Уффе Бех (Ганновер-96).
75' Дон-Вон Чжи (Аусбург) классно открылся под верховую передачу в районе 11-метровой отметки, но пробил над перекладиной.
73' Андре Хан (Аусбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
72' Помощник судьи поднял флажок. Жонатан Шмид (Аусбург) попал в офсайд, вот в чем дело.
71' Жонатас (Ганновер-96) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
66' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Мюллер Николай (21, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Уолес (8, в) выходит на поле
66' Тренер решил произвести перестановку. Николай Мюллер уйдет с поля, а Walace (Ганновер-96) появится ему на смену.
65' ГолЛоготип АугсбургКордова Серхио (21, в) - 1:1
65' Sergio Cordova (Аусбург) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:1, после того как мяч оказался в сетке в нижнем углу ворот.
65' Какая возможность! Андре Хан (Аусбург) разочаровал своих поклонников, не реализовав удар первым касанием из штрафной, мяч попал в штангу.
65' Угловой! Филипп Макс (Аусбург) готов разыграть его.
64' Мануэль Grafe свистит, это Николай Мюллер (Ганновер-96) нарушал правила. Аугсбург будет исполнять штрафной удар.
61' Филипп Макс (Аусбург) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
61' Marco Richter (Аусбург) попробовал пробить с края штрафной. Михаэль Esser голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный под перекладину.
59' ЗаменаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКордова Серхио (21, в) выходит на поле
59' Замена. Sergio Cordova (Аусбург) выходит на поле. А Альфред Финнбогасон покинет его.
57' Андре Хан почти получил мяч в хорошей позиции для удара, а разрезающую передачу ему отдавал Дон-Вон Чжи (Аусбург), но один из защитников в последний момент перехватил мяч.
52' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) блестяще исполнил штрафной, но только лишь попал в перекладину! Какой шанс!
46' Игра возобновляется.
45+2' Мануэль Grafe дал сигнал к концу первого тайма.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
40' Жонатас (Ганновер-96) не смог реализовать отличный момент. Он получил прекрасный пас и из пределов штрафной пробил чуть выше ворот.
39' Желтая карточкаЛоготип АугсбургХан Андре (28, з) получил ж.к.
39' Мануэль Grafe достает желтую карточку, Андре Хан (Аусбург) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
38' Жонатас (Ганновер-96) обработал передачу на край штрафной и пробил в левый угол ворот. Хорошая попытка, но мяч прошел мимо.
35' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Жонатас (9, н) получил ж.к.
35' Желтая! Наказан Жонатас (Ганновер-96).
32' Делает навес с углового Николай Мюллер (Ганновер-96), но мяч вынесли защитники из штрафной.
31' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Эссер Михаэль (23, в) получил ж.к.
31' Михаэль Esser (Ганновер-96) получает предупреждение.
30' Миико Альборнос (Ганновер-96) совершил подкат. Мануэль Grafe замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Штрафной удар пробьет Аугсбург. Они могут создать опасный момент.
27' Передачу отдавал Linton Maina (Ганновер-96), а Hendrik Weydandt почти получил мяч в хорошей позиции для удара, но один из защитников успел в последний момент перехватить мяч. Если бы пас прошел чуть раньше, то Hendrik Weydandt мог бы забивать.
24' Вальдемар Антон (Ганновер-96) пробил мимо. Мяч прошел мимо ворот после его дальнего удара.
23' Филипп Макс (Аусбург) аккуратный заброс в штрафную делает, но Альфред Финнбогасон не смог добраться до мяча.
23' Миико Альборнос (Ганновер-96) может продолжить игру.
22' Миико Альборнос (Ганновер-96) испытывает проблемы сейчас со здоровьем. Посмотрим, насколько серьезна его травма.
21' Даниэль Байер (Аусбург) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Михаэль Esser сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
17' Жонатас (Ганновер-96) в явном офсайде оказался, и это заметил помощник судьи.
16' Николай Мюллер (Ганновер-96) попытался сделать точную передачу, но Hendrik Weydandt не смог достать мяч - слишком сильный пас.
14' Николай Мюллер (Ганновер-96) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре от левой штанги пролетел мяч!
12' Угловой удар будет исполнен. Николай Мюллер (Ганновер-96) подаст.
12' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) бьет первым касанием с края штрафной. Но Gregor Kobel отразил удар, направленный в угол ворот.
11' Дон-Вон Чжи (Аусбург) принял короткий пас и попытался переиграть голкипера из средней линии, но мяч пролетает впритирку с правой штангой.
8' Какой гол забил Hendrik Weydandt (Ганновер-96)! Он высоко выпрыгнул и отправил отскочивший мяч в сетку ворот. Голкипер не смог достать мяч.
8' Филипп Макс (Аусбург) посылает длинный пас. Его не получает Дон-Вон Чжи, так как мяч был послан слишком сильно. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
7' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
5' Филипп Макс (Аусбург) делает передачу, но его партнер - Альфред Финнбогасон не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
4' Жонатас (Ганновер-96) точно пробил по воротам из штрафной площади, но мяч после его первого удара ненароком попал в защитника.
3' Миико Альборнос (Ганновер-96) сделал неплохой навес в штрафную, но Gregor Kobel продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
2' Андре Хан (Аусбург) хорошо выбрал позицию и нанес удар головой после навеса. Но вратарь выручил, отбив мяч, летевший в левую.
1' Игра только что началась.
0' Ганновер начнет игру.
0' Мануэль Grafe будет судить эту встречу.