Айнтрахт - Нюрнберг: обзор матча 17 марта 2019

1:0
17.03.2019, воскресенье, 17:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк
90+4' Игра закончена, Bibiana Steinhaus дал свисток к концу матча.
90+2' Желтая карточкаЛоготип НюрнбергМюль Лукас (28, з) получил ж.к.
90+2' Bibiana Steinhaus достает желтую карточку, Лукас Muhl (Нюрнберг) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
90+1' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Bibiana Steinhaus все видит и свистит фол.
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
89' Гол, который забил Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт), не был засчитан из-за офсайда.
88' Torless Нолл (Нюрнберг) прорвался к воротам, но, к сожалению, успел попасть в офсайд. Свисток прозвучал.
86' ЗаменаЛоготип АйнтрахтКостич Филип (10, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтВиллемс Йетро (15, п) выходит на поле
86' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) был заменен из-за травмы. Adi Hutter отправил в бой свежего игрока, это Йетро Виллемс.
85' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
83' ЗаменаЛоготип НюрнбергКубо Юя (14, н) уходит с поля
Логотип НюрнбергМарграйтер Георг (33, п) выходит на поле
83' Себастьян Керк (Нюрнберг) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
83' Ханно Беренс (Нюрнберг) завладел мячом после борьбы внутри штрафной, но его удар в правую часть ворот получился не слишком сильным, поэтому Кевин Трапп легко справился с угрозой. Мяч уходит за пределы поля, и Нюрнберг исполнит угловой.
83' Тренер решил произвести перестановку. Yuya Kubo уйдет с поля, а Георг Марграйттер (Нюрнберг) появится ему на смену.
81' Роберт Бауэр (Нюрнберг) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Bibiana Steinhaus свистит, сигнализируя, что было нарушение.
78' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) аккуратный заброс в штрафную делает, но Себастьен Халлер не смог добраться до мяча.
76' ЗаменаЛоготип АйнтрахтЙович Лука (8, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтРебич Анте (4, з) выходит на поле
76' Время для замены. Лука Йович покидает поле. Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) должен усилить игру.
74' Эдгар Салли (Нюрнберг) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
73' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) здорово обработал передачу в штрафной площади от Дэнни Да Коста. Он нанес неплохой удар, но мяч прошел мимо правой штанги.
72' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
71' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Угловой. Подавать будет Айнтрахт Ф.
69' Желтая карточкаЛоготип НюрнбергСалли Эдгар (7, в) получил ж.к.
69' Bibiana Steinhaus показывает желтую карточку, это Эдгар Салли (Нюрнберг) наказан за свое нарушение.
68' ЗаменаЛоготип НюрнбергИшак Микаэль (9, п) уходит с поля
Логотип НюрнбергКнелль Терлесс (19, з) выходит на поле
68' Mikael Ishak сейчас покинет игру. Torless Нолл (Нюрнберг) заменит его.
66' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
65' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
64' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
64' Неплохая возможность забить! Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч ушел за пределы поля. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
63' ЗаменаЛоготип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтАллер Себастьен (9, в) выходит на поле
63' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Гонсалу Пасиенсиа уходит, а Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
60' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
59' ЗаменаЛоготип НюрнбергТилльман Малик (37, п) уходит с поля
Логотип НюрнбергСалли Эдгар (7, в) выходит на поле
59' Вот и замена. Больше Тимоти Тиллман нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Эдгар Салли (Нюрнберг).
59' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) имел отличный шанс забить, но после подачи с фланга нанес удар головой, который попал в перекладину.
56' Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) решил разыграть мяч пасом.
55' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Айнтрахт Ф получает право на угловой удар.
53' Yuya Kubo (Нюрнберг) среагировал на отскок и плотно пробил с линии штрафной. Хорошая попытка удара заставила Кевин Трапп понервничать, но мяч пролетел над перекладиной.
53' Корнер, который подал Себастьян Керк (Нюрнберг), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
52' Yuya Kubo (Нюрнберг) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Нюрнберг зарабатывает угловой удар.
50' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) откликнулся на подачу и пробил головой с края штрафной площадки. Вратарь смог отбить мяч, летевший по центру ворот.
47' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) пробил с лёта, но мяч не дошел до ворот, так как один из игроков команды соперника подставился под мяч и заблокировал его.
46' Лукас Muhl (Нюрнберг) снес оппонента суровым приемом. Айнтрахт Ф зарабатывает штрафной удар.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' 1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) попытался замкнуть поперечную передачу, пробив с близкого расстояния, но Кристиан Матениа был начеку и сыграл надежно.
41' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
38' Роберт Бауэр (Нюрнберг) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
37' Гол! А, нет, подождите, офсайд тут был. Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) не согласен, но помощник арбитра уверенно свой флажок поднял.
33' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Ханно Беренс (Нюрнберг), но карточки на этот раз не получил.
31' ГОЛ! Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт) нанес точный удар с близкой дистанции. Филип Костич отдал голевой пас. Счет - 1:0.
29' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) очень грубо отнимал мяч сейчас. Bibiana Steinhaus все видел и дал свисток.
25' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) исполняет штрафной удар, который неточен, и защита не имеет никаких проблем с выносом.
21' Оборона отбила мяч подальше после углового. Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) подавал в штрафную.
21' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Айнтрахт Ф подаст его.
18' После отличного навеса в штрафную, Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в правый угол ворот.
17' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) быстро разыгрывает угловой.
14' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) завладел мячом после обрезки на линии штрафной и нанес первый удар, но его попытке не хватило точности. Мяч пролетел намного выше ворот.
10' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) разыгрывает мяч.
10' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник судьи указал на угловой флажок, Айнтрахт Ф подаст его.
6' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
6' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне. Айнтрахт Ф получает право на угловой.
3' Классная передача позволила Ханно Беренс (Нюрнберг) создать голевой момент, но мяч после его удара головой пролетел над перекладиной.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Нюрнберг начинает игру с центра поля.
0' Bibiana Steinhaus будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
17.03.2019, 17:20