Бавария - Майнц: обзор матча 17 марта 2019

6:0
17.03.2019, воскресенье, 20:00
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+1' Судья дает свисток к концу игры.
90' Флориан Мюллер голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот, издали бил Никлас Зюле (Бавария Мюнхен).
86' Бавария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
85' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Бавария получает шанс создать опасность у ворот.
84' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
80' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
80' Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Судья показывает на угловой флажок. Бавария получает право на угловой.
77' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
75' ЗаменаЛоготип МайнцОзтюнали Левин (8, п) уходит с поля
Логотип МайнцДонати Джулио (2) выходит на поле
75' Время для замены. Джулио Донати (Майнц-05) выходит на поле, а Левин Озтунали его покидает.
73' ЗаменаЛоготип БаварияРодригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияРафинья (13) выходит на поле
73' Нико Ковач сделал перестановку. Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) заменен, а не его место вступил Рафинья.
72' Желтая карточкаЛоготип БаварияЗюле Никлас (4, з) получил ж.к.
72' Этот фол стоит карточки! Никлас Зюле (Бавария Мюнхен) получает желтую, Фрэнк Willenborg не был милостив.
70' ГОЛ! Alphonso Дэвис (Бавария Мюнхен) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 6:0.
68' Арон Карикол (Майнц-05) врывается с отличным дриблингом в штрафную на ударную позицию, но его удар был заблокирован.
67' Бавария хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
66' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, н) уходит с поля
Логотип БаварияРибери Франк (7) выходит на поле
66' Тренер решил произвести перестановку. Кингсли Коман уйдет с поля, а Франк Рибери (Бавария Мюнхен) появится ему на смену.
65' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
65' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) делает отличный заброс, Роберт Левандовски получает мяч, но тут же его теряет в борьбе с защитниками.
64' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
63' ЗаменаЛоготип МайнцМатета Жан-Филипп (9, н) уходит с поля
Логотип МайнцКариколь Аарон Мартин (3) выходит на поле
63' Вот и замена. Арон Карикол (Майнц-05) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Жан-Филип Матета уходит с поля!
62' Даниэль Бросински (Майнц-05) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
62' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
61' Даниэль Бросински (Майнц-05) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
61' Даниэль Бросински (Майнц-05) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает угловой.
59' ЗаменаЛоготип БаварияАлаба Давид (27, з) уходит с поля
Логотип БаварияДэвис Альфонсо (19) выходит на поле
59' А вот и замена. Давид Алаба (Бавария Мюнхен) сейчас уйдет с поля. Нико Ковач дает последние наставления своему игроку, это Alphonso Дэвис окажется на поле.
55' ГОЛ! получает мяч, тут же делает передачу, после которой Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Флориан Мюллер. Отличный удар! 5:0!
51' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
51' Бавария быстро разыгрывает угловой.
51' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Судья сигнализирует, что будет угловой, Бавария подаст его.
51' Бавария разыгрывает угловой удар коротким пасом.
51' Бавария зарабатывает угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попытался обострить, но мяч был выбит.
47' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
46' ЗаменаЛоготип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, п) уходит с поля
Логотип МайнцКунде Пьер (14) выходит на поле
46' Время для замены. Жан-Пол Боэтиюс покидает поле. Pierre Kunde Malong (Майнц-05) должен усилить игру.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1' Первая половина матча закончилась. Фрэнк Willenborg просвистел.
45' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
45' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Бавария зарабатывает угловой удар.
43' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
39' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим закрутил мяч в нижний правый угол ворот. Класс!
38' Бавария разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
37' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
33' Гол! Точный прострел с самой линии от Леон Горетцка доходит до Хамес Родригес (Бавария Мюнхен), который находился напротив ворот, он легко вколотил мяч в правый нижний угол. 2:0.
32' Какая возможность! Находясь вдали от ворот, Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
32' Оборона отбила мяч подальше после углового. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подавал в штрафную.
32' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
30' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
28' Угловой, мяч не летит в штрафную. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) решил разыграть.
28' Мусса Niakhate (Майнц-05) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
27' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
26' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Бавария исполнит его.
26' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) отправляет заброс в штрафную, где Леон Горетцка классно обработал мяч, чтобы потом уступить его одному из защитников.
25' Мануэль Нойер мог не тревожиться из-за этого удара. Левин Озтунали (Майнц-05), после передачи в ноги, которую ему отдал Жан-Пол Боэтиюс, не смог точно пробить. Мяч не попал в правый угол ворот.
24' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Джошуа Киммих никак не мог успеть к мячу. Майнц введет мяч в игру из-за боковой линии.
22' Мусса Niakhate (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
20' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
19' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
19' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
18' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Бавария зарабатывает корнер.
17' Майнц не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
16' Жан-Филип Матета (Майнц-05) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Майнц исполнит.
16' Тонкая передача последовала на никем не прикрытого Хамес Родригес (Бавария Мюнхен). Игрок без промедления пробил издали в правый нижний угол, но Флориан Мюллер сделал хороший сэйв.
13' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
13' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) упустил стопроцентный шанс для взятия ворот! Находясь в штрафной он получил мяч с отскока и пробил в штангу!
10' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) отдал пас. Его получил Роберт Левандовски, но успешно вмешались защитники.
10' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
9' Бавария контролирует мяч. Футболисты неопасно перепасовываются друг с другом.
7' Бавария разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
6' Угловой быстро разыгрывает Бавария.
6' Невероятно! Сейчас Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) упустил шанс для взятия ворот! Он бил первым касанием, находясь у самых ворот. Но Флориан Мюллер сделал, пожалуй, один из самых лучших сейвов своей карьеры. Командой Бавария будет исполнен угловой.
5' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги.
3' Давид Алаба делает зрячую подачу в штрафную, где Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) наносит точный удар.
3' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Бавария начнет игру.
0' Судья сегодняшнего матча - Фрэнк Willenborg.
Брулин
17.03.2019, 22:09
Устроила бы она карнавал голов в матче с Ливерпулем, цены бы не было. Дэвис молодчик, надеюсь вырастет в хорошего игрока.