Вердер - Шальке-04: обзор матча 8 марта 2019

4:2
08.03.2019, пятница, 22:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+5' Конец игры.
90+4' Мартин Харник (Вердер Бремен) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
90+1' ЗаменаЛоготип ВердерКрузе Макс (10, н) уходит с поля
Логотип ВердерМохвальд Кевин (6) выходит на поле
90+1' Кевин Мовальд (Вердер Бремен) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Макс Крузе заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
87' ЗаменаЛоготип Шальке-04Калиджури Даниэль (18, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Сане Салиф (26) выходит на поле
87' Даниэль Калиджури (Шальке-04) был заменен из-за травмы. Доменико Тедеско отправил в бой свежего игрока, это Салиф Сане.
85' Навес с углового, и Бреел Эмболо (Шальке-04) находится в нужном месте в нужное время, вбивает головой мяч в по центру ворот. Счет теперь 3:2.
85' Мяч уходит на угловой. Шальке получает шанс создать опасность у ворот.
84' ЗаменаЛоготип ВердерРашица Милот (11, п) уходит с поля
Логотип ВердерБартельс Фин (22) выходит на поле
84' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Milot Рашика уходит, а Фин Бартельс (Вердер Бремен) войдет в игру.
80' Вердер не создает опасного момента после углового, так как Александр Нубель (Шальке-04) сыграл первым на мяче.
79' ЗаменаЛоготип Шальке-04Скржыбски Стевен (22, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Матондо Рабби (14) выходит на поле
79' Rabbi Matondo (Шальке-04) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Стивен Skrzybski заменен.
79' Александр Нубель вступил в игру после отличного удара. В угол ворот бил Макс Крузе (Вердер Бремен), но переиграть голкипера не смог. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вердер исполнит его.
77' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) грубо сыграл, и Мартин Петерсен свистнул фол.
74' Замена. Покинет игру Набиль Бенталеб, а Ahmed Kutucu (Шальке-04) выйдет на поле.
73' ЗаменаЛоготип Шальке-04Бенталеб Набиль (10, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Кутуджу Ахмед (15) выходит на поле
73' Великолепный момент! Milot Рашика (Вердер Бремен) завершил атаку отличным ударом после подачи на край штрафной. Низом, точно по центру ворот. Вратарь не смог спасти.
70' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Бенталеб Набиль (10, п) получил ж.к.
70' Рефери показывает желтую карточку. Набиль Бенталеб (Шальке-04) предупрежден справедливо.
69' Макс Крузе (Вердер Бремен) получив мяч, нанес удар с дальней дистанции, но выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
67' ЗаменаЛоготип ВердерПисарро Клаудио (4, п) уходит с поля
Логотип ВердерХарник Мартин (9) выходит на поле
67' Замена. Мартин Харник (Вердер Бремен) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Клаудио Писарро же направится отдыхать.
67' Пас со штрафного, который исполняет Шальке, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
66' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Филипп Баргфреде (Вердер Бремен), но карточки на этот раз не получил. Шальке получает право на штрафной удар.
63' Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
63' Шальке владели мячом, но сейчас защитник соперника перехватил его. Мяч ушел за пределы поля. Шальке получает право на угловой.
62' Бастиан Очипка (Шальке-04) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
61' Milot Рашика (Вердер Бремен) очень грубо играет сейчас, но свисток судьи молчит. Шальке получает право на штрафной.
61' Шальке показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
59' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
58' Фол в нападении совершил Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен), судья, Мартин Петерсен, заметил и зафиксировал нарушение.
55' Игра прервана. Милош Велькович (Вердер Бремен) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
51' Гол с пенальтиЛоготип ВердерКрузе Макс (10, н) - 2:1 (П)
51' Гол! Макс Крузе (Вердер Бремен) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Александр Нубель, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
51' Судья Мартин Петерсен не изменил свое первоначальное решение. ПЕНАЛЬТИ получает Вердер!
49' Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
46' Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2' Конец первого тайма.
45' 1 мин. было добавлено к основному времени матча.
45' Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
43' Niklas Мойсандер (Вердер Бремен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Мартин Петерсен свистнул фол. Шальке получает угловой.
41' Вердер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Шальке произведет удар от ворот.
40' Вердер держит мяч, катая его туда-сюда. Тем не менее, соперники сейчас перехватили мяч. Вердер зарабатывает угловой удар.
37' Макс Крузе (Вердер Бремен) пробил, но защитник заблокировал его удар.
31' ГолЛоготип ВердерРашица Милот (11, п) (Логотип ВердерКрузе Макс (10, н)) - 1:1
31' ГОЛ! Классный прострел в штрафную, и Milot Рашика (Вердер Бремен) точным ударом отправляет мяч в нижний угол ворот!
31' Стивен Skrzybski (Шальке-04) посылает мяч далеко от правой штанги после удара с линии штрафной. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
26' Бреел Эмболо (Шальке-04) получил великолепную передачу в штрафной и точно низом пробил по центру ворот! Отлично!
26' Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Шальке пробьет угловой.
25' Шальке владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
21' Желтая карточкаЛоготип ВердерВелькович Милош (13, з) получил ж.к.
21' Милош Велькович (Вердер Бремен) получает предупреждение. Рефери был прав в этой ситуации.
19' Желтая карточкаЛоготип ВердерЭггештайн Максимилиан (35, п) получил ж.к.
19' Несомненная желтая карточка. Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) получает ее.
19' Подача с дальнего штрафного команды Шальке прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Jiri Pavlenka (Вердер Бремен).
17' Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Дэви Классен (Вердер Бремен) фолил. Судья Мартин Петерсен видел момент. Шальке получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
14' Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
13' Штрафной удар издали исполнит команда Шальке. Скоро увидим, что получится.
13' Угловой быстро разыгрывает Вердер.
11' Вердер держит мяч у себя. Контролирует его в этой атаке, но вот сейчас теряет. Мяч уходит в аут. Вердер получает право на угловой.
10' Вердер контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
7' Мяч покинул пределы поля. Шальке введет мяч в игру ударом от ворот.
6' Мяч ушел за пределы поля. Вердер получает право на угловой.
3' Вердер хорошо играет в короткий пас.
1' Первый тайм начинается.
0' Мартин Петерсен был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0' Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.