РБ Лейпциг - Аугсбург: обзор матча 9 марта 2019

0:0
09.03.2019, суббота, 17:30
90+4' Конец игры.
90+2' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) прыгает высоко, чтобы замкнуть навес ударом головой. У него получается, но Gregor Kobel в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
90+2' Михаэль Грегорич (Аусбург) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
90' 3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
84' Marco Richter (Аусбург) не так плохо пробил, чуть мимо ворот.
84' Делает навес с углового Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг), но мяч вынесли защитники из штрафной.
84' Неплохая возможность забить! Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. РБ Лейпциг будет подавать угловой.
83' ЗаменаЛоготип АугсбургЙенсен Фредрик (24, н) уходит с поля
Логотип АугсбургЯнкер Кристоф (16, з) выходит на поле
83' Была сделана замена. Fredrik Jensen уходит, а выходит Кристоф Янкер (Аусбург).
81' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигЛаймер Конрад (27, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигОгюстен Жан-Кевин (29, з) выходит на поле
81' Ральф Рангник решил усилить игру заменой. Konrad Laimer ушел с поля, а Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) будет усилять игру.
79' Филипп Макс (Аусбург) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
78' Даниэль Байер (Аусбург) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аугсбург исполнит его.
77' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) классно пробил по центру с линии штрафной, но это была легкая добыча для Gregor Kobel.
73' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигАдамс Тайлер (14, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБрума (17, з) выходит на поле
73' А вот и замена. Tyler Адамс сейчас уйдет с поля. Ральф Рангник дает последние наставления своему игроку, это Брума (РБ Лейпциг) окажется на поле.
72' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
69' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) среагировал на мяч, а затем нанес первый удар по воротам из штрафной площади, но рядом с правой штангой.
68' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
67' Угловой. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подает, но защитники выбивают мяч.
66' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) опасно подавал в штрафную. РБ Лейпциг зарабатывает угловой.
65' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
65' Кевин Кампль (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
59' ЗаменаЛоготип АугсбургКордова Серхио (21, н) уходит с поля
Логотип АугсбургРихтер Марко (23, в) выходит на поле
59' Мануэль Baum сделал перестановку. Sergio Cordova заменен, а не его место вступил Marco Richter (Аусбург).
58' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигКунья Матеус (20, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, в) выходит на поле
58' Matheus Cunha уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг).
58' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
57' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
57' Tyler Адамс (РБ Лейпциг) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. РБ Лейпциг получает право на угловой удар.
56' Филипп Макс (Аусбург) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
55' Петер Гуляси делает фантастический сейв! После отличного навеса Kevin Danso (Аусбург) нанес удар головой в левую "девятку", но голкипер спас! Аугсбург получит право на угловой.
55' Sven Jablonski дает свисток. Вилли Орбан (РБ Лейпциг) уронил соперника на пол.
53' Михаэль Грегорич (Аусбург) грубо сыграл, и Sven Jablonski свистнул фол.
47' Плохо исполненный Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) штрафной из средней зоны был легко заблокирован стенкой.
47' Fredrik Jensen (Аусбург) уронил соперника. Если Sven Jablonski еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
46' Sven Jablonski своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
40' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) только что не реализовал великолепный момент для взятия ворот. Отличный навес, но сыграл головой неудачно. Мяч прошел выше перекладины.
37' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
37' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет в угол, но Gregor Kobel выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира. Сейчас РБ Лейпциг подаст угловой.
35' Желтая карточкаЛоготип АугсбургДансо Кевин (38, з) получил ж.к.
35' Sven Jablonski достает желтую карточку, Kevin Danso (Аусбург) ее получил за грубую игру.
29' Помощник судьи поднимает флажок. Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
29' Ибраима Konate (РБ Лейпциг) наказан за задержку. Sven Jablonski назначил штрафной.
22' Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Konrad Laimer (РБ Лейпциг) должен целиться лучше в следующий раз.
21' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) подает угловой, который отбивается обороной.
21' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
19' Ненужный фол совершает Matheus Cunha (РБ Лейпциг). Sven Jablonski дает свисток.
18' Филипп Макс (Аусбург) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
17' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигКонате Ибрахима (6, з) получил ж.к.
17' Этот фол стоит карточки! Ибраима Konate (РБ Лейпциг) получает желтую, Sven Jablonski не был милостив.
17' Сейчас Ибраима Konate (РБ Лейпциг) сфолил, сыграл грубо. Sven Jablonski остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
15' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) делает пас в штрафную площадь, но Gregor Kobel начеку и отбивает мяч.
14' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
10' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
9' Хороший пас идет, Matheus Cunha (РБ Лейпциг) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
7' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
4' Жонатан Шмид (Аусбург) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
4' Fredrik Jensen (Аусбург) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Аугсбург получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
3' Sergio Cordova (Аусбург) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
2' Штрафной удар. Мяч получил Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг), но тут же его потерял.
1' Только-только стартовал матч.
0' Игроки уже на поле, и Аугсбург разыграет мяч в центре поля.
0' Судить сегодня будет Sven Jablonski.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
09.03.2019, 13:15