Боруссия - Штутгарт

3:1
09.03.2019, суббота, 17:30
90+4'

Все! Матч завершен! Дортмундская "Боруссия" в тяжелом поединке обыграла дома "Штутгарт" со счетом 3:1. "Шмели" открыли счет во втором тайме, но "швабы" быстро отыгрались. Однако после выхода Кристиана Пулишича на замену "желто-черные" забили еще дважды - в активе вингера гол+пас. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+3'

Аксель Витсель с правого фланга сделал передачу в штрафную на Марио Гетце, который отпасовал на Пулишича - вингер в касание пробил в дальний угол! 3:1!

90+2' ГолЛоготип БоруссияПулишич Кристиан (22) (Логотип БоруссияГётце Марио (10, п)) - 3:1
ГОООООООООООООООООЛЛЛЛЛ! Кристиан Пулишич делает счет 3:1!
90+2'

Мощный удар Кристиана Пулишич с 19-ти метров заблокировали защитники "Штутгарта".

90+1' ЗаменаЛоготип БоруссияАлькасер Пако (9, н) уходит с поля
Логотип БоруссияДилейни Томас (6) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартАскасибар Сантьяго (6, п) получил ж.к.
Сантьяго Аскасибар жестко сыграл против Марко Ройса.
90'

Четыре минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89'

Хакими с правого фланга прострелил прямо в руки Цилеру.

88' ЗаменаЛоготип ШтутгартИнсуа Эмилиано (2, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартГомес Марио (27) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип БоруссияВольф Мариус (27, з) уходит с поля
Логотип БоруссияЗагаду Дэн-Аксель (2) выходит на поле
87'

МОМЕНТ! Инсуа сделал подачу в штрафную хозяев на Кабака, который пробил головой в сантиметрах от дальней штанги ворот "Боруссии"!

86' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВитсель Аксель (28, п) получил ж.к.
Аксель Витсель грубо сыграл в борьбе с Гентнером.
85'

После подачи с фланга выстрел Хакими заблокировали игроки "швабов", мяч отскочил к Пулишичу, который обыграл защитника, после чего Пако Алькасер подхватил мяч и пробил мимо Цилера!

84' ГолЛоготип БоруссияАлькасер Пако (9, н) (Логотип БоруссияПулишич Кристиан (22)) - 2:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Пако Алькасер делает счет 2:1!
82'

Продолжают хозяева активно идти вперед, "автозаводцы" обороняются большими силами.

81'

Хлесткий удар Мариуса Вольфа из-за пределов штрафной заблокировали защитники "Штутгарта".

80'

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли дортмундская "Боруссия" одержать викторию в этом поединке?

79' ЗаменаЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, н) уходит с поля
Логотип БоруссияПулишич Кристиан (22) выходит на поле
78'

И снова Бенжамен Павар нейтрализовал опасность - защитник выбил мяч после подачи с корнера.

77'

ОПАСНО! Пако Алькасер мощно пробил со стандарта по центру - Цилер в падении перевел мяч на угловой!

76'

Донис грубо сыграл против Витселя. Перспективный стандарт заработали хозяева.

75' ЗаменаЛоготип ШтутгартГонсалес Николас (22, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартГентнер Кристиан (20) выходит на поле
74'

Статистика владения мячом на данный момент: "Боруссия" Дортмунд - 74%, "Штутгарт" - 26%.

72'

Марк-Оливер Кемпф замкнул подачу Гонсало Кастро со штрафного - 1:1!

71' ГолЛоготип ШтутгартКемпф Марк-Оливер (4, з) (Логотип ШтутгартКастро Гонсало (8, п)) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Марк-Оливер Кемпф сравнивает счет в матче!
71' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВольф Мариус (27, з) получил ж.к.
Мариус Вольф получил желтую за жесткий фол против Эссвайна.
71' Желтая карточкаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) получил ж.к.
Марко Ройс жестко сыграл против Аскасибара.
71' ЗаменаЛоготип ШтутгартЦубер Стивен (9, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартДонис Анастасиос (11) выходит на поле
70'

МОМЕНТИЩЕ! Пако Алькасер убежал один на один с Цилером и попытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но Рон-Роберт кончиками пальцев отбил игровой снаряд!

69'

Инсуа подключился в атаку левым флангом и сделал подачу на дальнюю штангу, но там никого из партнеров по команде не было.

68' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартИнсуа Эмилиано (2, з) получил ж.к.
Инсуа жестко сыграл против Витселя.
67'

Острую передачу Мариуса Вольфа с правого фланга заблокировал Бенжамен Павар.

66'

Продолжает команда Люсьена Фавра контролировать игру на чужой половине поля, "швабы" всей командой обороняются.

64'

Аскасибар жестко сыграл против Марко Ройса. Главный арбитр только устно предупредил полузащитника "швабов".

63'

Марко Ройс спокойно переиграл Цилера с одиннадцатиметровой отметки - 1:0.

62' Гол с пенальтиЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) - 1:0 (П)
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Марко Ройс открывает счет в матче!
61'

Игроки гостевой команды оспаривают решения главного арбитра, но "точку" он не отменил.

60'

ПЕНАЛЬТИ! Гонсало Кастро нарушил правила в своей штрафной в борьбе с Санчо!

59'

Пако Алькасер несильно пробил головой после подачи с фланга - прямо в руки Цилеру.

58'

Павар в очередной раз спокойно нейтрализовал опасность после подачи со стандарта.

57' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартЦубер Стивен (9, п) получил ж.к.
Стивен Цубер нарушил правила против Джейдона Санчо.
56'

Продолжают "шмели" контролировать мяч на чужой половине поля, "автозаводцы" активно прессингуют своих визави.

55'

Ух! Геррейру выстрелил с выгодной позиции в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!

54'

Люсьен Фавр задумчиво наблюдает за игрой. Пока что "шмели" не создали опасных моментов у ворот Цилера.

53'

Последовала подача с углового на ближнюю штангу, там Пако Алькасер спокойно выбил мяч.

52'

Абду Диалло выбил мяч на корнер после опасной подачи с фланга.

50'

Пако Алькасер нарушил правила в середине поля против Гонсало Кастро. Стандарт для "швабов".

49'

Ройсу не удалось зацепиться за мяч в штрафной "швабов" после передачи Рафаэля Геррейру с левого фланга.

48'

Эссвайн поставил подножку Витселю. Стандарт разыграют "желто-черные".

47'

Гонсало Кастро навесил прямо в руки Роману Бюрки.

46'

45+2'

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1'

Джейдон Санчо сделал слишком сильную подачу с правого фланга - никому не удалось зацепиться за мяч в штрафной "швабов".

45'

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44'

43'

Санчо навесил с корнера на ближнюю штангу - Бек спокойно выбил мяч.

42'

ОПАСНО! И снова Цилер вступает в игру! На этот раз голкипер парировал хлесткий выстрел Рафаэля Геррейру с 21-го метра!

40'

Бенжамен Павар нейтрализовал опасность возле своих ворот после подачи Марио Гетце.

39'

Марио Гетце упал возле штрафной "Штутгарта" после подката Аскасибара, но главный арбитр нарушения правил в этом моменте не увидел.

38'

Марко Ройс подыграл себе рукой возле штрафной гостей. Стандарт разыграют "швабы".

37'

МОМЕНТ! Цилер в падении перевел мяч на угловой после хлесткого удара Джейдона Санчо из-за пределов штрафной!

36'

Плетут кружева атаки "шмели" возле штрафной "автозаводцев", но на ударную позицию выйти кому-то из игроков никак не удается.

35'

Несильный удар Рафаэля Геррейру заблокировал Озан Кабак.

34'

Как только удается "швабам" перехватить мяч, хозяева сразу же вступают в активный прессинг и отбирают мяч.

33'

Продолжают катать мяч в середине поля "шмели", гости высоко не прессингуют своих визави.

32'

МОМЕНТИЩЕ! Николас Гонсалес убежал от защитников "Боруссии", ворвался в штрафную и пробил мимо Бюрки - мяч пролетел рядом со штангой!

31'

Мариус Вольф опасно прострелил с правого фланга - Цилер отбил мяч в сторону на Хакими, навес которого нейтрализовал Бенжамен Павар.

29'

Ух! Марио Гетце мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел выше ворот Рона-Роберта Цилера!

28'

Бенжамен Павар заблокировал не самый сильный удар Ашрафа Хакими со средней дистанции.

27'

Успокоилась игры в середине тайма. "Шмели" продолжают искать свободные зоны возле штрафной "Штутгарта".

26'

Кабак спокойно выбил мяч подальше от ворот после прострела Мариуса Вольфа с правого фланга.

25'

Момент! Рон-Роберт Цилер опередил Пако Алькасера, который уже готовился нанести удар с десяти метров.

24'

23'

Продолжают хозяева искать свободные зоны возле штрафной "Штутгарта", но компактно обороняется команда Маркуса Вайнцирля.

22'

Плотный удар Акселя Витселя из-за пределов штрафной заблокировали игроки обороны гостевой команды.

21'

Бенжамен Павар выбил мяч подальше от ворот после подачи Джейдона Санчо с корнера.

20'

Без опасных моментов проходит игра. Команда тяжело комбинировать на мокром газоне.

19'

Вернулся на поле Аксель Витсель. А тем временем "желто-черные" продолжают контролировать мяч в середине поля.

18'

Аксель Витсель лежит на газоне. Потребуется помощь врачей бельгийскому хавбеку "Боруссии".

17'

"Шмели" полностью контролируют игру. Процент владения: 76 на 24. "Швабы" играют от обороны.

16'

Настоящий ливень в Дортмунде. Команда очень сложно играть в таких условиях.

15'

Пако Алькасеру не удалось сохранить мяч в игре после опасной передачи Марио Гетце с левого фланга атаки.

14'

Гонсало Кастро навесил со стандарта на Инсуа, удар которого заблокировали защитники.

13'

Диалло жестко сыграл против Гонсалеса недалеко от штрафной "Боруссии". Перспективный стандарт разыграют "швабы".

12'

Теперь уже заблокировал острый прострел Ашрафа Хакими, который убежал от Кабака на фланге.

11'

Хакими прорвался по левому флангу, отдал передачу на Геррейру, прострел которого заблокировал защитник.

10'

Витсель перехватил пас Аскасибара на свободного Бека возле штрафной "Боруссии".

9'

Разыграли угловой "шмели", Санчо на скорости ворвался в штрафную и пробил прямо в защитника.

8'

Санчо нашел передачей в штрафной "Штутгарта" Ройса, острый прострел которого заблокировали защитники.

7'

Уверенно контролируют игру "желто-черные" в дебюте матча, активно прессингуют своих оппонентов гости.

6'

Стивен Цубер несильно пробил с дальней дистанции - мимо ворот Бюрки.

5'

Пако Алькасеру не удалось зацепиться за мяч в штрафной гостей после паса Марио Гетце.

4'

После подачи с корнера Павар выбил мяч на Ройса, который отдал передачу на Алькасера - игровой снаряд после удара Пако срикошетил на угловой.

3'

Острый прострел Вольфа с правого фланга заблокировали защитники. Корнер разыграют хозяева.

2'

В желто-черных цветах сыграет дортмундская "Боруссия", "Штутгарт" - в белой форме.

1'

Матч начался!

0'

0'

0'

0'

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержала дортмундская "Боруссия", одна виктория в активе "Штутгарта".

0'

"Штутгарт" в прошлом сезоне занял седьмое место, но уже в этой кампании "швабы" ведут борьбу за сохранение прописки в Бундеслиге. На данный момент "Штутгарт" занимает 16-ую позицию в турнирной таблице чемпионата Германии, от "Аугсбурга" команду отделяет два очка. В последних пяти турах "автозаводцы" добыли две победы при двух ничьих и одном поражении.

Ориентировочный состав "Штутгарта" на матч против дортмундской "Боруссии": Цилер - Кабак, Павар, Кемпф - Бек, Инсуа, Аскасибар, Кастро - Эссвайн, Цубер, Гомес.

0'

Дортмундская "Боруссия" в этом сезоне ведет борьбу за серебряную салатницу с мюнхенской "Баварией". Если в начале кампании "шмели" достаточно уверенно лидировали в турнирке, то на данный момент "ротен" имеют такое же количество очков, как и "Боруссия", но уступают по дополнительным показателям. "Шмели" проиграли "Тоттенхэму" в 1/8 финала Лиги чемпионов, поэтому могут сконцентрироваться на чемпионате Германии.

Ориентировочный состав дортмундской "Боруссии" на матч против "Штутгарта": Бюрки - Хакими, Вайгль, Аканджи, Диалло - Витсель, Дилейни, Ройс - Санчо, Геррейру, Гетце.

0'

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 25-го тура немецкой Бундеслиги, в котором на стадионе "Сигнал Идуна Парк" сыграют дортмундская "Боруссия" и "Штутгарт".

Мысыктар
09.03.2019, 19:21
есть
  0
Так Себе Аналитик
ответ Bеликий Князь (комментарий удален)
09.03.2019, 19:19
Вообще, это худший сезон Бундеслиги, который я помню, уже и "Бавария" с одной испаноязычной ватой в полузащите и престарелым Левой легко выигрывает, худшая "Бавария" за многие годы. И "Хоффены" с "Ляйпцигами" сдуваются.
  1
09.03.2019, 19:16
Да им не поэтому не чемпионство. Просто золушка превратилась в тыкву)) Ниочем команда, весь тайм против ТТХ в лучших традициях худших матчей Пепки перед штрафной соперника мяч катали, во втором Кейн их покарал, и все. Но нужно признать, что у них и состав не топ.