Бавария - Вольфсбург: обзор матча 9 марта 2019

6:0
09.03.2019, суббота, 17:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+1' Судья дает свисток к концу игры.
89' Лайнсмен поднял флажок, Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) оказался в офсайде.
86' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37, з) получил ж.к.
86' О чем думал Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург)? Получает он желтую карточку.
85' Таак, Франк Рибери делает отличный навес в штрафную, а Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) классно завершает на втором этаже ударом в правый угол ворот, Кен Кастельс оказался переигран. Отличный финиш получился, браво! Счет 6:0.
83' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГерхардт Янник (13, з) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМалли Юнус (10, з) выходит на поле
83' Бруно Лаббадиа решил усилить игру заменой. Янник Герхардт ушел с поля, а Юнус Малли (Вольфсбург) будет усилять игру.
82' ГолЛоготип БаварияКиммих Йозуа (32, з) (Логотип БаварияРибери Франк (7, з)) - 5:0
82' Гол! Франк Рибери своей подачей создал идеальный момент для Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен), которому ничего не оставалось, кроме как пробить головой с близкого расстояния мимо отыгранного голкипера по центру ворот. 5:0.
80' На матче 75000 болельщиков.
79' Помощник судьи поднимает флажок. Джером Руссийон (Вольфсбург) попал в офсайд.
76' ГолЛоготип БаварияМюллер Томас (25, п) (Логотип БаварияРибери Франк (7, з)) - 4:0
76' Гол! Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) принял короткий пас на ход от Франк Рибери в штрафной площади и хорошенько приложился по мячу, вколотив его в правый нижний угол. 4:0.
74' ЗаменаЛоготип БаварияРодригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияСанчеш Ренату (35, п) выходит на поле
74' Нико Ковач решил сделать замену. Ренату Санчес (Бавария Мюнхен) выходит на поле, а Хамес Родригес уходит с него.
71' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной в нижний угол ворот, но Кен Кастельс смог сделать классный сейв.
68' ЗаменаЛоготип ВольфсбургАрнольд Максимилиан (27, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37, з) выходит на поле
68' А вот и смена. Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург) выходит на поле. Максимилиан Арнольд покинет игру.
67' Делает навес с углового Хамес Родригес (Бавария Мюнхен), но мяч вынесли защитники из штрафной.
67' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) отправил отскочивший мяч в ворота, но голкипер вытянулся и достал мяч из верхнего угла ворот. Мяч ушел за пределы поля. Бавария получает право на угловой.
67' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Кен Кастельс отбил мяч, пущенный по центру.
65' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен.
65' Корнер, который подал Хамес Родригес (Бавария Мюнхен), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
64' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) превосходно пробил с линии штрафной, но мяч после мощного выстрела пролетел рядом с правой штангой.
64' Бавария разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
64' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) и Тьяго Алькантара обмениваются передачами, но неудачно - защитник перехватил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Бавария подаст его.
61' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
61' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Бавария получает право на угловой удар.
61' Вольфсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
60' Хорошо открылся и получал мяч Ренато Штеффен (Вольфсбург), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Вольфсбург получает право на угловой.
58' ЗаменаЛоготип ВольфсбургМехмеди Адмир (14, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургШтеффен Ренато (8, в) выходит на поле
58' Вот и замена. Ренато Штеффен (Вольфсбург) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Адмир Мехмеди уходит с поля!
56' Отличный сейв делает вратарь. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) бил по воротам.
55' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) уходит с поля
Логотип БаварияРибери Франк (7, з) выходит на поле
55' А вот и замена. Серж Гнабри сейчас уйдет с поля. Нико Ковач дает последние наставления своему игроку, это Франк Рибери (Бавария Мюнхен) окажется на поле.
54' ЗаменаЛоготип БаварияМартинес Хави (8, п) уходит с поля
Логотип БаварияГорецка Леон (18, в) выходит на поле
54' Время для замены. Хави Мартинес заменен. Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) освежит игру.
52' ГОЛ! Тьяго Алькантара отдал голевую передачу, Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) на углу штрафной получил мяч и нанес точный удар в нижний угол ворот. Счет - 3:0.
51' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной.
50' Офсайд. Рафинья (Бавария Мюнхен) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
48' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Саша Штегеманн не пропустил этот момент и свистнул.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Саша Штегеманн дал сигнал к концу первого тайма.
45+1' На поперечную передачу в штрафной площади откликнулся никем не прикрытый Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен), но мяч после его первой попытки удара полетел далеко от левой штанги.
45' Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
43' Игра прервана. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) нарушил правила в борьбе за мяч. Он даже не протестует против свистка, все верно заметил судья.
40' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
37' ГОЛ! Серж Гнабри делает отличный пас, а Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) забивает в пустые ворота. Счет 2:0!
36' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) грубо сыграл, и Саша Штегеманн свистнул фол.
34' ГолЛоготип БаварияГнабри Серж (22, п) - 1:0
34' Мяч в сетке! Томас Мюллер доставляет мяч в штрафную, а там Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) наносит голевой удар по центру ворот. 1:0.
33' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) подает угловой, который отбивается обороной.
33' William (Вольфсбург), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
32' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) делает заброс в штрафную, но Кен Кастельс был расторопнее всех.
31' Игра прервана. William (Вольфсбург) получает медицинскую помощь на поле.
29' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в угол ворот. К сожалению для него, Кен Кастельс сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
27' Янник Герхардт (Вольфсбург) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше.
26' Угловой. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) попытается доставить мяч в штрафную.
26' Джером Руссийон (Вольфсбург) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Вольфсбург получит право на угловой.
24' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Josip Brekalo (Вольфсбург) попал в положение вне игры.
23' Матс Хуммельс (Бавария Мюнхен) выпрыгнул выше всех, чтобы откликнуться на подачу с углового. Его удар шел точно в левый угол ворот, но Кен Кастельс как-то умудрился выправить ситуацию и отбил мяч.
23' Хамес Родригес (Бавария Мюнхен) сейчас подаст с углового.
23' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бавария пробьет угловой.
21' Угловой, подавал Хамес Родригес (Бавария Мюнхен), но неудачно - слишком сильно.
21' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) не смог удачно сделать передачу. Мяч покидает поле. Бавария получает право на угловой.
20' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
17' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) почти создал голевой момент, но его попытка сыграть на партнера не прошла.
14' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
12' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) сделал неплохой навес в штрафную, но Кен Кастельс продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
10' Бавария показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
7' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
4' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) получает мяч в штрафной и тут же бьет первым касанием. Он не попал по мячу должным образом, и тот улетел в небеса.
2' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) замкнул передачу и пробил по воротам. Но удар вышел слабым. Голкипер спас команду.
2' Янник Герхардт (Вольфсбург) фолил. Судья Саша Штегеманн видел момент.
1' Первый тайм начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0' Саша Штегеманн - арбитр встречи.