Вольфсбург - Вердер: обзор матча 3 марта 2019

1:1
03.03.2019, воскресенье, 20:00
Вольфсбург, Фольксваген
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+2' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
90' 2 мин. времени будет добавлено.
90' Клаудио Писарро (Вердер Бремен) здорово сумел открыться под передачу верхом от Макс Крузе, но с близкого расстояния пробил выше ворот.
89' Макс Крузе (Вердер Бремен) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Даниэль Зиберт свистит, сигнализируя, что было нарушение.
85' Клаудио Писарро (Вердер Бремен) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Даниэль Зиберт был вынужден свистнуть.
83' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) грубо нарушает правила.
82' ЗаменаЛоготип ВердерБаргфреде Филипп (44, з) уходит с поля
Логотип ВердерМохвальд Кевин (6) выходит на поле
82' Флориан Kohfeldt решил сделать замену. Кевин Мовальд (Вердер Бремен) выходит на поле, а Филипп Баргфреде уходит с него.
81' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) наносит удар со штрафного, который был назначен возле линии штрафной. Jiri Pavlenka в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
80' Желтая карточкаЛоготип ВердерАугустинссон Людвиг (5, з) получил ж.к.
80' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) получает карточку, судья матча Даниэль Зиберт наказал его желтой.
78' ЗаменаЛоготип ВольфсбургКлаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37) выходит на поле
78' Время для замены. Феликс Клаус заменен. Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург) освежит игру.
76' На матче 28101 болельщиков.
74' Мяч в сетке! Максимилиан Эггештайн доставляет мяч в штрафную, а там Макс Крузе (Вердер Бремен) наносит голевой удар по центру ворот. 1:1.
73' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил навес с углового, но Jiri Pavlenka уверенно сыграл на выходе.
73' Защитник не хотел пропускать этот мяч. Феликс Клаус (Вольфсбург) наносил удар, но тот бросился под мяч. Мяч ушел за пределы поля. Вольфсбург получает право на угловой.
71' Wout Вегхорст (Вольфсбург) нанес удар головой с точки пенальти, но Jiri Pavlenka легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
68' ЗаменаЛоготип ВердерРашица Милот (11, п) уходит с поля
Логотип ВердерПисарро Клаудио (4) выходит на поле
68' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Клаудио Писарро (Вердер Бремен) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Milot Рашика уходит.
66' Желтая карточкаЛоготип ВердерЭггештайн Максимилиан (35, п) получил ж.к.
66' Даниэль Зиберт достает желтую карточку, Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) ее получил за грубую игру.
64' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) быстро среагировал в штрафной после подачи углового и пробил по воротам. Он пробил по центру ворот, но голкипер великолепно отбил мяч.
64' Назначен угловой удар. Макс Крузе (Вердер Бремен) идет к флажку, чтобы исполнить.
64' Макс Крузе (Вердер Бремен) исполнил навес с углового, но Pavao Pervan уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
64' Pavao Pervan получает аплодисменты с трибун. Он отбил мяч в отличном прыжке после того, как Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) первым касанием направил его в правый угол ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Вердер исполнит его.
61' Milot Рашика (Вердер Бремен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
60' Milot Рашика (Вердер Бремен) не смог удачно сделать передачу. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вердер подаст его.
59' Феликс Клаус (Вольфсбург) завладел мячом в штрафной после длинной передачи, затем нанес плотный удар, который прошел чуть выше ворот. Это был бы классный гол!
58' Угловой быстро разыгрывает Вердер.
57' Отличный рывок и удар из средней зоны Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен), но защитник не дает голу свершиться, подставившись под мяч. Вердер зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
54' Отличное выполнение стандарта. Максимилиан Арнольд сделал навес во вратарскую. Джон Брукс (Вольфсбург), слегка задев мяч, переправил его в сетку по центру ворот. Jiri Pavlenka не имел шанса отбить и счет 1:0.
52' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
52' Феликс Клаус (Вольфсбург) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Jiri Pavlenka легко взял мяч в руки. Вольфсбург получает право на угловой.
49' William (Вольфсбург) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
48' Филипп Баргфреде (Вердер Бремен) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Вольфсбург получает право на штрафной с опасной точки.
46' ЗаменаЛоготип ВольфсбургКастелс Кун (1, в) уходит с поля
Логотип ВольфсбургПерван Павао (12) выходит на поле
46' Бруно Лаббадиа сделал замену в перерыве матча, Кен Кастельс (Вольфсбург) заменен, а Pavao Pervan вышел вместо него.
46' Даниэль Зиберт своим свистком дает начало второму тайму.
45+4' Конец первого тайма.
45+4' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) разыгрывает мяч.
45+4' Янник Герхардт (Вольфсбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Вольфсбург получит право на угловой.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
42' ЗаменаЛоготип ВердерЛангкамп Себастьян (15, з) уходит с поля
Логотип ВердерВелькович Милош (13) выходит на поле
42' Флориан Kohfeldt вынужден заменить одного из игроков, это Себастьян Лангкамп получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Милош Велькович (Вердер Бремен) выйдет на поле.
41' Себастьян Лангкамп (Вердер Бремен) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
40' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
39' Шанс! Wout Вегхорст (Вольфсбург) был в хорошей позиции в штрафной, но не смог получить мяч.
35' Угловой, подавал Максимилиан Арнольд (Вольфсбург), но неудачно - слишком сильно.
32' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
31' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Даниэль Зиберт свистнул фол. Вольфсбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
30' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) попытался обострить, но мяч был выбит.
26' Milot Рашика (Вердер Бремен) продемонстрировал свои способности, хитро сделав рывок на линию штрафной, но его удар разочаровал, поскольку мяч полетел намного выше ворот.
24' Вольфсбург контролирует темп игры.
20' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) исполнил навес с углового, но Jiri Pavlenka был начеку и уверенно сыграл на выходе.
19' Milot Рашика (Вердер Бремен) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
16' Wout Вегхорст (Вольфсбург) забил гол, который отменили из-за офсайда!
14' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
12' Адмир Мехмеди (Вольфсбург) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
10' Хорошо отзащищались. Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) делал подачу в штрафную, которую, скорее всего, должен был получить Йоханнес Эггештайн, но мяч выбили.
7' Здорово Адмир Мехмеди (Вольфсбург) пробил головой сейчас в угол ворот из района одиннадцатиметровой отметки, но Jiri Pavlenka был начеку и отбил мяч.
5' Максимилиан Эггештайн (Вердер Бремен) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
3' Jiri Pavlenka показывает как умеет читать игру, и Wout Вегхорст (Вольфсбург) остается не у дел - не получает мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Вольфсбург начинает игру с центра.
0' Рефери сегодняшнего матча - Даниэль Зиберт.