Герта - Майнц: обзор матча 2 марта 2019

2:1
02.03.2019, суббота, 17:30
90+5' Судья свистит, матч закончен.
90+3' ЗаменаЛоготип ГертаДуда Ондрей (10, п) уходит с поля
Логотип ГертаБаак Флориан (29, з) выходит на поле
90+3' Флориан Baak (Герта Берлин) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ондрей Дуда заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
90+3' Арон Карикол (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
90+2' Штефан Белль (Майнц-05) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
90+2' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Джордан Torunarigha (Герта Берлин) возвращается на поле.
90' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Штефан Белль (Майнц-05) нуждается в помощи врачей команды.
90' Игра прервана. Джордан Torunarigha (Герта Берлин) получает медицинскую помощь на поле.
87' Желтая карточкаЛоготип МайнцДонати Джулио (2, з) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип МайнцДонати Джулио (2, з) уходит с поля
Логотип МайнцКунде Пьер (14, з) выходит на поле
87' Была сделана замена в матче. Джулио Донати ушел с поля, а его заменил Pierre Kunde Malong (Майнц-05).
87' Джулио Донати (Майнц-05) получил горчичник после атаки на соперника. Дениз Айтекин был прав в своем решении.
86' Еще один отличный кросс в штрафную сделал Ондрей Дуда (Герта Берлин). Но защитники выбили мяч.
82' Навес в штрафную Ондрей Дуда (Герта Берлин) делал. Защитники удачно сыграли.
81' Дениз Айтекин дает свисток. Штефан Белль (Майнц-05) уронил соперника на пол. Герта получает штрафной удар у линии поля.
79' ЗаменаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, п) уходит с поля
Логотип МайнцМаксим Александру (10, з) выходит на поле
79' Тренер решил произвести перестановку. Дэнни Латца уйдет с поля, а Александру Максим (Майнц-05) появится ему на смену.
77' ЗаменаЛоготип ГертаКалу Саломон (8, п) уходит с поля
Логотип ГертаЛеки Мэтью (11, з) выходит на поле
77' Сейчас будет замена. Мэттью Леки (Герта Берлин) выйдет на поле, а Саломон Калу с поля уйдет.
76' Почти гол! Робин Куайсон (Майнц-05) пробил на технику с линии штрафной, но мяч пролетел чуть мимо левой штанги.
75' Энтони Уджа (Майнц-05) принял отличный навес в штрафной и пробил головой в перекладину. Хороший был шанс!
70' Угловой, подает Майнц, но Руне Ярштайн (Герта Берлин) сыграл на перехвате.
69' Попытка удивить кипера. Ондрей Дуда (Герта Берлин) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс штангу! Хороший удар.
67' ЗаменаЛоготип ГертаЗелке Дави (27, н) уходит с поля
Логотип ГертаИбишевич Ведад (19, в) выходит на поле
67' Пал Дардаи решил усилить игру заменой. Дэви Зельке ушел с поля, а Ведад Ибишевич (Герта Берлин) будет усилять игру.
67' Судья Дениз Айтекин видит подножку, которую сделал Левин Озтунали (Майнц-05), и дает свисток.
65' ЗаменаЛоготип МайнцОнисиво Карим (21, н) уходит с поля
Логотип МайнцМатета Жан-Филипп (9, в) выходит на поле
65' Мда, не сможет продолжить игру Карим Онисво. Травму он все-таки получил. Жан-Филип Матета (Майнц-05) выйдет сейчас вместо него на поле.
64' Дэви Зельке (Герта Берлин), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
64' Помощник судьи поднимает флажок. Энтони Уджа (Майнц-05) попал в офсайд.
63' Дэви Зельке (Герта Берлин) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
61' Желтая карточкаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, з) получил ж.к.
61' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Дениз Айтекин наказал заслуженно, Штефан Белль (Майнц-05) с предупреждением теперь.
60' Гол! Никлас Штарк (Герта Берлин) нанес удар из штрафной, и мяч от рикошета оказался в сетке. 2:1.
60' Ондрей Дуда (Герта Берлин) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
55' Ондрей Дуда (Герта Берлин) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
55' Саломон Калу (Герта Берлин) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Герта получает шанс.
50' ГолЛоготип ГертаГруич Марко (15, п) - 1:1
50' Гол! Марко Груич (Герта Берлин) оставалось просто попасть в пустые ворота после удачного рикошета в левую от вратаря сторону. 1:1.
50' Подача углового. Дэви Зельке (Герта Берлин) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший в правый угол.
49' Угловой. Ондрей Дуда (Герта Берлин) исполнит его.
48' Джордан Torunarigha (Герта Берлин) роняет игрока соперника, и Дениз Айтекин дает свисток.
46' АвтоголЛоготип ГертаШтарк Никлас (5, з) - 0:1 (А)
46' Никлас Штарк (Герта Берлин) огорчил своего собственного вратаря. Автогол!
46' Дениз Айтекин своим свистком дает начало второму тайму.
45+1' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) с хорошей позиции бьет мимо цели. Мяч ушел далеко в левую сторону от ворот.
45' Никлас Штарк (Герта Берлин) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
42' Максимилиан Миттельштадт (Герта Берлин) бросается в подкате, но Дениз Айтекин показывает, что был фол.
41' Карим Онисво (Майнц-05) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч покинул пределы поля. Герта введет мяч в игру ударом от ворот.
39' Валентино Лазаро (Герта Берлин), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Дениз Айтекин свистнул нарушение.
35' Дениз Айтекин свистит, показывая, что Саломон Калу (Герта Берлин) нарушил правила.
34' Карим Онисво (Майнц-05) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в перекладину, от которой мяч отскочил не в ворота.
31' Ондрей Дуда (Герта Берлин) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая.
26' Ондрей Дуда (Герта Берлин) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
24' Герта контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
19' Валентино Лазаро (Герта Берлин) совершает фол. Судя по свистку, который дал Дениз Айтекин.
18' Саломон Калу (Герта Берлин) здорово среагировал на подачу во вратарскую, но его удар головой был неточным. Мяч полетел мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
15' Штефан Белль (Майнц-05) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
14' Какой шанс упустил Энтони Уджа (Майнц-05)! Он нанес удар головой по воротам после точного навеса, но не попал в правый угол ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Герта произведет удар от ворот.
12' Марко Груич (Герта Берлин) как-то по-недоброму нарушает. Дениз Айтекин свистит фол.
9' Подача с углового последовала в штрафную на Джордан Torunarigha (Герта Берлин), но игрок пробил головой рядом с левой штангой.
9' Ондрей Дуда (Герта Берлин) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
7' Саломон Калу (Герта Берлин) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
6' Дениз Айтекин дает свисток. Карим Онисво (Майнц-05) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
5' Энтони Уджа (Майнц-05) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Аут вбросит Майнц.
1' Только-только стартовал матч.
0' Майнц начнет игру.
0' Дениз Айтекин будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.