Айнтрахт - Хоффенхайм: обзор матча 2 марта 2019

3:2
02.03.2019, суббота, 17:30
Франкфурт, Дойче Банк Парк
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+8' Мануэль Grafe поглядел на часы и решил закончить матч.
90+6' ГОЛ! Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) наносит великолепный удар головой в девятку. Вратарь не имел шанса отбить мяч. Стоит также отметить навес, хорош он был.
90+5' Джошуа Бренет (Хоффенхайм) хватает соперника за майку, и Мануэль Grafe не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной пробьет Айнтрахт Ф.
90+2' Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+1' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) попытался забросить мяч в штрафную, но защита перехватывает мяч.
90' 6 мин. времени будет добавлено.
90' Желтая. Андрей Крамарич (Хоффенхайм) получает предупреждение.
89' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, п) получил ж.к.
89' Это гол! Отличный навес и Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч в штрафной и наносит точный удар головой в правый нижний угол ворот.
88' Угловой быстро разыгрывает Айнтрахт Ф.
88' Райсс Нельсон (Хоффенхайм) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
85' Угловой. Исполняет Айнтрахт Ф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
85' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) вышел на оперативный простор на линии штрафной и попытался забить гол, пробив в правую часть ворот, но Оливер Бауманн огорчил соперника, парировав удар двумя руками.
82' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймАмири Надим (18, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймАмаде Альфонс (41, п) выходит на поле
82' Хулиан Nagelsmann сделал вынужденную замену из-за того, что Надием Амири получил травму. Alfons Amade (Хоффенхайм) вышел вместо него.
82' Надием Амири (Хоффенхайм) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
80' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39, з) выходит на поле
80' Adi Hutter сделал перестановку. Себастьян Роде заменен, а не его место вступил Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт).
79' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) оказался в офсайде.
78' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБельфодиль Исхак (19, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймНельсон Рейсс (9, з) выходит на поле
78' Время для замены. Райсс Нельсон (Хоффенхайм) выходит усилить игру команд. Исхак Белфодил покидает поле.
78' Угловой. Хоффенхайм получит шанс забить.
78' Этот пас через все поле, который сделал Джошуа Бренет (Хоффенхайм) оказался не очень точным.
77' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
76' Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот. Адам Салаи (Хоффенхайм) имел отличный шанс забить после точной передачи, но мяч после его удара пролетел намного дальше правой штанги.
76' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
75' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) пробил по воротам головой мощно, но неточно. В метрах от штанги пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
72' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
72' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас через все поле. Отдал в никуда. Никого не было их своих, чтобы продолжить атаку.
69' ЗаменаЛоготип АйнтрахтТуре Алмами (18, з) уходит с поля
Логотип АйнтрахтВиллемс Йетро (15, з) выходит на поле
69' Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Алмами Туре уходит, а Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) войдет в игру.
67' Немало проблем вратарю сейчас доставил Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) своим потрясающим ударом со штрафного.
67' Айнтрахт Ф исполняет штрафной.
65' Вторая желтаяЛоготип ХоффенхаймКасим Адамс Нуху (15, з) получил вторую ж.к.
65' Nuhu Kasim (Хоффенхайм) получает желтую. Судья, Мануэль Grafe, показывает следом и красную, так как одно предупреждение у игрока уже было.
60' ГОЛ! Исхак Белфодил (Хоффенхайм) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар по центру ворот, Кевин Трапп не имел шансов спасти. Счет 1:2.
59' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, низом летевший в правый угол ворот.
55' Надием Амири (Хоффенхайм) получил мяч на отскоке. Он пробил с края штрафной по центру ворот, но Кевин Трапп смог сделать классный сейв.
54' Пушка страшная! Адам Салаи (Хоффенхайм) выходит на ударную позицию и бьет. И почти гол, перекладину сотрясает мяч.
52' Мануэль Grafe дает свисток. Надием Амири (Хоффенхайм) опасно играет.
51' Хоффенхайм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
51' Адам Салаи (Хоффенхайм) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил в правый угол, но вратарь эффектно спас ворота.
50' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) обыграл защитника внутри штрафной и пробил в левый нижний угол, но Оливер Бауманн сделал великолепный сэйв. Вратарь продемонстрировал отличную реакцию!
46' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтЙович Лука (8, в) выходит на поле
46' Так... Анте Ребич уходит с поля, а Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) его заменил.
46' Мануэль Grafe своим свистком дает начало второму тайму.
45+5' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
43' ГолЛоготип ХоффенхаймЖоэлинтон (34, н) (Логотип ХоффенхаймСалаи Адам (28, в)) - 1:1
43' Жоэлинтон (Хоффенхайм) получает точную передачу в штрафной, которую отдал Адам Салаи, и реализует свой момент ударом в нижний угол ворот. Он делает счет 1:1!
39' Штефан Пош (Хоффенхайм) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Кевин Трапп делает отличный сейв.
39' Нико Шульц (Хоффенхайм) пробил прямо в защитника.
37' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймСалаи Адам (28, в) выходит на поле
37' Тренер делает замену. Керем Демирбей уходит, а выходит Адам Салаи (Хоффенхайм). Посмотрим, что он привнесет в игру.
35' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) сделал пас через все поле, но неудачно - ни один из партнеров по команде не оказался там, где приземлился мяч.
35' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
33' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
31' Себастьян Роде (Айнтрахт Франкфурт) свалил соперника в подкате.
31' Айнтрахт Ф не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
30' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
29' Надием Амири (Хоффенхайм) имел шанс забить издали. Кевин Трапп был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
25' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Айнтрахт Ф.
24' Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт), но карточки на этот раз не получил.
22' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) посылает мяч вперед, где его получают защитники соперника.
20' ГолЛоготип АйнтрахтКостич Филип (10, п) - 1:0
20' ГОЛ! Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) случайно оказался на пути мяча и своим телом изменил траекторию. Вот вам и удача. 1:0.
19' Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) роняет игрока соперника, и Мануэль Grafe дает свисток. Айнтрахт Ф зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
16' Штрафной удар был исполнен, и Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) головой нанес удар после него, но мяч пролетел чуть мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Хоффенхайм введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Айнтрахт Ф получает штрафной удар у линии поля.
15' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймКасим Адамс Нуху (15, з) получил ж.к.
15' Nuhu Kasim (Хоффенхайм) получил горчичник после атаки на соперника. Мануэль Grafe был прав в своем решении.
12' Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
11' Помощник судьи поднимает флажок. Жоэлинтон (Хоффенхайм) попал в офсайд.
9' Макото Хасебе (Айнтрахт Франкфурт) делает заброс вперед, но Оливер Бауманн смело выходит и забирает мяч себе.
6' Надием Амири (Хоффенхайм) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
6' Угловой. Керем Демирбей (Хоффенхайм) попытается доставить мяч в штрафную.
6' Жоэлинтон (Хоффенхайм) сделал пас, но мяч был заблокирован.
3' Керем Демирбей (Хоффенхайм) очень грубо отнимал мяч сейчас. Мануэль Grafe все видел и дал свисток.
2' Штефан Пош (Хоффенхайм) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Аут вбросит Хоффенхайм.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Вот-вот матч начнется уже. Айнтрахт Ф начинает игру с центра.
0' Мануэль Grafe - арбитр встречи.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.