Фортуна - Нюрнберг: обзор матча 23 февраля 2019

2:1
23.02.2019, суббота, 20:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+5' Саша Штегеманн поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Фортуна Дюссельдорф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+2' Желтая карточкаЛоготип НюрнбергЭвертон (4, з) получил ж.к.
90+2' Судья остановил игру. Кто-то, видимо, будет наказан. Да, Алмейда Эвертон (Нюрнберг) получает горчичник.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
89' Желтая карточкаЛоготип НюрнбергЛайбольд Тим (23, з) получил ж.к.
89' Тим Лайбольд (Нюрнберг) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
87' Нюрнберг не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
83' ГолЛоготип ФортунаАйхан Каан (5, з) (Логотип ФортунаШтегер Кевин (22, п)) - 2:1
83' Мяч в сетке! Кевин Штогер исполнил стандарт, и Каан Айхан (Дюссельдорф) на углу вратарской сыграл головой. Точный удар прямо в левый угол ворот - 2:1.
82' Право на штрафной получил команда Фортуна Дюссельдорф.
79' ЗаменаЛоготип ФортунаРаман Бенито (9, п) уходит с поля
Логотип ФортунаУсами Такаси (33) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип НюрнбергБеренс Ханно (18, п) уходит с поля
Логотип НюрнбергЯгер Лукас (20) выходит на поле
79' Фридхельм Функель сделал перестановку. Бенито Раман заменен, а не его место вступил Такаси Усами (Дюссельдорф).
79' Замена. Лукас Jager (Нюрнберг) выходит на поле. А Ханно Беренс покинет его.
78' Желтая карточкаЛоготип ФортунаШтегер Кевин (22, п) получил ж.к.
78' Кевин Штогер (Дюссельдорф) зарабатывает желтую карточку.
77' Фортуна Дюссельдорф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
74' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) обработал мяч после навеса и нанес удар по центру ворот, но Кристиан Матениа сделал фантастический бросок и спас свою команду.
72' Желтая карточкаЛоготип НюрнбергМатениа Кристиан (26, в) получил ж.к.
72' Кристиан Матениа (Нюрнберг) получил желтую карточку.
68' ЗаменаЛоготип НюрнбергЗрелак Адам (11, п) уходит с поля
Логотип НюрнбергИшак Микаэль (9) выходит на поле
68' Адам Зрелак уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Mikael Ishak (Нюрнберг).
62' АвтоголЛоготип НюрнбергЭвертон (4, з) - 1:1 (А)
62' ЗаменаЛоготип ФортунаКовнацки Давид (27, н) уходит с поля
Логотип ФортунаДукш Марвин (10) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ФортунаКараман Кенан (11, н) уходит с поля
Логотип ФортунаХеннингс Рувен (28) выходит на поле
62' Автогол! После навеса с фланга Алмейда Эвертон (Нюрнберг), пытаясь выбить мяч от ворот подальше, отправил его в собственные ворота. Счет 1:1.
62' А вот и замена. Кенан Караман сейчас уйдет с поля. Фридхельм Функель дает последние наставления своему игроку, это Роувен Хеннингс (Дюссельдорф) окажется на поле.
62' Замена в игре. Давид Ковнацки будет заменен, а его место займет Марвин Дукш (Дюссельдорф).
61' Угловой, подает Фортуна Дюссельдорф, но Кристиан Матениа (Нюрнберг) сыграл на перехвате.
61' Бенито Раман (Дюссельдорф) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой удар.
58' Вура (Нюрнберг) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
55' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
53' Нюрнберг зарабатывает угловой.
49' Фортуна Дюссельдорф разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
46' ЗаменаЛоготип НюрнбергКубо Юя (14, п) уходит с поля
Логотип НюрнбергМисиджан Вирджил (24) выходит на поле
46' Boris Schommers сделал замену в перерыве матча, Yuya Kubo заменен, а Вура (Нюрнберг) вышел вместо него.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+5' Конец первого тайма.
45' Желтая карточкаЛоготип ФортунаМоралес Альфредо (6, з) получил ж.к.
45' 4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45' Фортуна Дюссельдорф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
45' Альфредо Моралес (Дюссельдорф) увидел перед собой желтую карточку.
41' ГолЛоготип НюрнбергЛевен Эдуард (17, п) - 0:1
41' Eduard Lowen (Нюрнберг) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в нижний угол ворот. Ярослав Дробны никак не мог спасти. 0:1.
40' Бенито Раман (Дюссельдорф) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Нюрнберг произведет удар от ворот.
37' Угловой. Исполняет Фортуна Дюссельдорф. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
31' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) рванул вперед и нанес удар с линии штрафной. Удар получился прямо по центру ворот. Кристиан Матениа прекрасно все видел и без труда забрал мяч.
26' Каан Айхан (Дюссельдорф) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в правый нижний угол ворот, но Кристиан Матениа сделал отличный сейв.
25' Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Саша Штегеманн наказал заслуженно, Ханно Беренс (Нюрнберг) с предупреждением теперь.
24' Желтая карточкаЛоготип НюрнбергБеренс Ханно (18, п) получил ж.к.
23' Давид Ковнацки (Дюссельдорф) сделал рывок в штрафную и открылся под навес но мяч после его классного удара заблокировал и выбил защитник.
20' Давид Ковнацки (Дюссельдорф) не смог удачно сделать передачу.
13' Желтая карточкаЛоготип ФортунаАйхан Каан (5, з) получил ж.к.
13' Саша Штегеманн показывает желтую карточку, это Каан Айхан (Дюссельдорф) наказан за свой грубый фол.
13' Отличный пас на Нико Giesselmann (Дюссельдорф) прошел на линии штрафной площади, и тот пробил под перекладину. Кристиан Матениа сделал невероятный сэйв в последнюю секунду.
13' Eduard Lowen (Нюрнберг) коснулся мяча рукой. Фортуна Дюссельдорф исполнит штрафной удар.
13' Альфредо Моралес (Дюссельдорф) грубо нарушает правила.
10' Бенито Раман (Дюссельдорф) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар.
9' Мяч ушел за пределы поля. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
4' Красная карточкаЛоготип НюрнбергПерейра Матеус (27, н) получил к.к.
4' Matheus Перейра (Нюрнберг) сфолил уже какое-то время назад, но судья Саша Штегеманн, кажется, получил новую информацию себе в наушник и пойдет перепроверит эпизод на видео. Дело может закончится удалением!
4' Нико Giesselmann (Дюссельдорф) нуждается в помощи врачей команды.
1' Первый тайм начинается.
0' Саша Штегеманн - арбитр встречи.
23.02.2019, 19:13