Майнц - Шальке-04: обзор матча 23 февраля 2019

3:0
23.02.2019, суббота, 17:30
90+3' Судья свистит, матч закончен.
90+1' ЗаменаЛоготип МайнцКариколь Аарон Мартин (3, з) уходит с поля
Логотип МайнцБунгерт Нико (26, п) выходит на поле
90+1' Тренер решил произвести перестановку. Арон Карикол уйдет с поля, а Нико Бунгерт (Майнц-05) появится ему на смену.
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Даниэль Калиджури (Шальке-04) попытался обострить, но мяч был выбит.
87' ЗаменаЛоготип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, н) уходит с поля
Логотип МайнцМаксим Александру (10, з) выходит на поле
86' Замена. Жан-Пол Боэтиюс уходит с поля, а Александру Максим (Майнц-05) выходит на замену вместо него.
85' Желтая карточкаЛоготип МайнцОнисиво Карим (21, н) получил ж.к.
84' ГолЛоготип МайнцОнисиво Карим (21, н) - 3:0
84' Карим Онисво (Майнц-05) только что получил предупреждение от рефери.
84' Карим Онисво (Майнц-05) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Александр Нубель был бессилен. Он меняет счет - 3:0.
82' Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
82' У Жан-Филип Матета (Майнц-05) было пространство и время внутри штрафной после обработки аккуратной передачи, но его слабый удар, летящий по центру был легко отбит Александр Нубель.
79' Марк Ут (Шальке-04) совершает грубый фол. Sven Jablonski останавливает игру. Майнц бьет штрафной удар.
78' Карим Онисво (Майнц-05) не показал сейчас, что у него хороший удар. Между прочим, была приличная позиция для удара. Но выше ворот.
75' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Калиджури Даниэль (18, п) получил ж.к.
75' Даниэль Калиджури (Шальке-04) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
73' Гол! Арон Карикол выполнил поперечную передачу в густонаселенную штрафную площадь. Жан-Филип Матета (Майнц-05) своевременно выпрыгнул и прекрасно пробил головой с близкого расстояния в правый нижний угол. 2:0.
72' Желтая карточкаЛоготип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, н) получил ж.к.
72' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) получает карточку, судья матча Sven Jablonski наказал его желтой.
70' Дэнни Латца (Майнц-05), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
69' ЗаменаЛоготип Шальке-04Брума Джеффри (27, з) уходит с поля
Логотип Шальке-04Райт Хаджи (40, п) выходит на поле
69' Замена. Джеффри Брума уйдет с поля. Его заменит Haji Wright (Шальке-04).
69' Дэнни Латца (Майнц-05) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
64' ЗаменаЛоготип МайнцУджа Энтони (20, п) уходит с поля
Логотип МайнцМатета Жан-Филипп (9, в) выходит на поле
64' Сандро Шварц решил сделать замену. Жан-Филип Матета (Майнц-05) выходит на поле, а Энтони Уджа уходит с него.
63' ЗаменаЛоготип Шальке-04Скржыбски Стевен (22, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Кутуджу Ахмед (15, з) выходит на поле
63' Ахмед Kutucu (Шальке-04) выходит на поле. Стивен Skrzybski уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
62' Помощник судьи поднял флажок. Энтони Уджа (Майнц-05) попал в офсайд, вот в чем дело.
62' Салиф Сане (Шальке-04) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
60' Желтая карточкаЛоготип МайнцОзтюнали Левин (8, п) получил ж.к.
60' Левин Озтунали (Майнц-05) получил горчичник после атаки на соперника. Sven Jablonski был прав в своем решении.
56' ЗаменаЛоготип Шальке-04Маскарелл Омар (6, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Арит Амин (25, в) выходит на поле
56' А вот и замена. Омар Маскарель сейчас уйдет с поля. Доменико Тедеско дает последние наставления своему игроку, это Амин Харит (Шальке-04) окажется на поле.
55' Сейчас Александр Нубель отбил дальний удар, который нанес Левин Озтунали (Майнц-05), целившийся в нижний угол ворот.
51' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Майнц. Но один из защитников прерывает подачу.
49' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Брума Джеффри (27, з) получил ж.к.
49' Джеффри Брума (Шальке-04) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Sven Jablonski не думает дважды, чтобы наказать игрока.
47' Энтони Уджа (Майнц-05) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+2' Шальке делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
45+1' Штрафной удар. Мяч получил Даниэль Калиджури (Шальке-04), но тут же его потерял. Шальке зарабатывает угловой удар.
45+1' Марк Ут (Шальке-04) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
45' Бастиан Очипка (Шальке-04) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника.
44' Флориан Мюллер совершает фантастический сейв! Из пределов штрафной бил головой Матия Настасич (Шальке-04), но голкипер показал свой класс и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
43' Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Стивен Skrzybski (Шальке-04) попал в положение вне игры.
40' Sven Jablonski свистит, заметив нарушение. Себастьян Руди (Шальке-04) был виноват, грубо боролся за мяч.
39' Владение мячом вот такое 36:64.
38' Дэнни Латца (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
33' Стивен Skrzybski (Шальке-04) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Стивен Skrzybski (Шальке-04) не рад такому решению арбитра.
31' Было близко! Даниэль Калиджури (Шальке-04) отправил передачу в штрафную. Защитник гостей снял мяч с головы нападающего.
29' Желтая карточкаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, п) получил ж.к.
29' Sven Jablonski показывает желтую карточку, это Дэнни Латца (Майнц-05) наказан за свой грубый фол.
27' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся.
25' Энтони Уджа (Майнц-05) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде.
25' Энтони Уджа (Майнц-05) имеет хороший момент во вратарской, опасно бьет по центру, но Александр Нубель выручает, как Тим Ховард на чемпионате мира.
24' Слишком сильный пас - Джулио Донати (Майнц-05) никак к мячу не успевал.
23' Энтони Уджа (Майнц-05) получил пас с фланга, нанес удар с края штрафной, но защитник подставлся под мяч.
18' ГолЛоготип МайнцОнисиво Карим (21, н) (Логотип МайнцЛатца Данни (6, п)) - 1:0
18' Дэнни Латца отравил отличный навес в штрафную. Карим Онисво (Майнц-05) получил мяч и вогнал его в сетку. Голкипер был неспособен обить мяч, пущенный в правый угол ворот. Счет теперь 1:0.
16' Шальке не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
16' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Даниэль Калиджури (Шальке-04) пробил, но попал в защитника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Шальке подаст его.
13' Стивен Skrzybski (Шальке-04) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Бастиан Очипка никак не мог успеть к мячу.
12' Дэнни Латца (Майнц-05) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
10' Шальке в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
9' Марк Ут (Шальке-04) попытался сделать точную передачу, но Стивен Skrzybski не смог достать мяч - слишком сильный пас.
8' Угловой. Исполняет Шальке. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
7' Мяч рикошетом от защитника полетел на ход Штефан Белль (Майнц-05), и тот сразу нанес удар из штрафной площади, но мяч пролетел рядом с правой штангой.
6' Арон Карикол (Майнц-05) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
5' Дэнни Латца (Майнц-05) совершает фол. Судя по свистку, который дал Sven Jablonski.
3' Набиль Бенталеб (Шальке-04) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение.
1' Игра только что началась.
0' Майнц начинает игру с центра поля.
0' Матч сегодня будет судить Sven Jablonski. Хороший, серьезный судья.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.