Ганновер-96 - Айнтрахт: обзор матча 24 февраля 2019

0:3
24.02.2019, воскресенье, 17:30
90+3' Матч только что завершился.
90+1' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) уходит с поля
Логотип АйнтрахтГачинович Мийят (11, з) выходит на поле
90+1' Время для замены. Анте Ребич заменен. Мият Гачинович (Айнтрахт Франкфурт) освежит игру.
90' ГолЛоготип АйнтрахтКостич Филип (10, п) (Логотип АйнтрахтЙович Лука (8, н)) - 0:3
90' 2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90' Гол! Лука Йович сделал хороший пас, Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) в результате вышел один-на-один с голкипером, не стал медлить с ударом и забил.
90' Угловой. Исполняет Ганновер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90' Бобби Вуд (Ганновер-96) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Ганновер исполнит его.
89' Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) здорово вышел на оперативный простор на линии штрафной, но мяч после его мощного удара пролетел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
88' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
86' ЗаменаЛоготип АйнтрахтАллер Себастьен (9, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтПасьенса Гонсало (39, з) выходит на поле
86' Так... Себастьен Халлер уходит с поля, а Гонсалу Пасиенсиа (Айнтрахт Франкфурт) его заменил.
83' Marco Фритц дает свисток. Маттиас Остжолек (Ганновер-96) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч.
80' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) бил с угла штрафной по воротам, но промахнулся. Какая возможность! Мяч покинул пределы поля. Айнтрахт Ф введет мяч в игру ударом от ворот.
79' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
78' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Айнтрахт Ф получает шанс создать опасность у ворот.
75' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Асано Такума (11, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Жонатас (9, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип АйнтрахтРоде Себастьян (17, п) уходит с поля
Логотип АйнтрахтВиллемс Йетро (15, в) выходит на поле
75' Thomas Doll сделал перестановку. Takuma Asano заменен, а не его место вступил Жонатас (Ганновер-96).
75' Себастьян Роде постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Йетро Виллемс (Айнтрахт Франкфурт) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
73' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
73' Защитник заблокировал мяч после того как Hendrik Weydandt (Ганновер-96) пробил после прострела. Мяч уходит на угловой. Ганновер получает шанс.
65' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Бакалорж Марвин (6, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Вуд Бобби (17, з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Мюллер Николай (21, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Муслия Флорент (35, в) выходит на поле
65' Thomas Doll решил усилить игру заменой. Николай Мюллер ушел с поля, а Флоран Muslija (Ганновер-96) будет усилять игру.
65' Замена. Марвин Бакалож покидает поле, Бобби Вуд (Ганновер-96), свеженький, выходит.
63' ГолЛоготип АйнтрахтЙович Лука (8, н) (Логотип АйнтрахтКостич Филип (10, п)) - 0:2
63' Филип Костич отравил отличный навес в штрафную. Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в девятку. Счет 0:2.
62' Себастьян Роде выполнил подачу со стандарта в густонаселенную штрафную. Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) выиграл единоборство, но пробил головой с близкого расстояния рядом с правой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ганновер произведет удар от ворот.
62' Айнтрахт Ф получает штрафной.
60' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Фелипе (5, з) получил ж.к.
60' Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Мартинс Фелипе (Ганновер-96) получает желтую карточку.
60' Николай Мюллер (Ганновер-96) попытался обострить, но мяч был выбит.
55' Желтая карточкаЛоготип АйнтрахтДа Коста Данни (24, з) получил ж.к.
55' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
54' ГолЛоготип АйнтрахтРебич Анте (4, н) (Логотип АйнтрахтЙович Лука (8, н)) - 0:1
54' ГОЛ! Лука Йович делает отличный пас прямо в ноги, мяч принял Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт), затем он нанес изумительный удар точно в нижний угол ворот. Счет 0:1.
52' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) очень грубо отнимал мяч сейчас. Marco Фритц все видел и дал свисток. Ганновер получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
50' Hendrik Weydandt (Ганновер-96) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
50' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) бьет со средней дистанции. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Ганновер введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Айнтрахт Ф получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
48' Хорошо обработал пас в штрафной Hendrik Weydandt (Ганновер-96). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером.
46' Marco Фритц своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1' Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1' Дэнни Да Коста (Айнтрахт Франкфурт) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Marco Фритц все видит и свистит фол.
43' Анте Ребич (Айнтрахт Франкфурт) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил прямо по центру ворот, но Михаэль Esser был спокоен и сделал хороший сэйв.
42' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) получает мяч на углу штрафной, но ему не получается прилично ударить, и Михаэль Esser стоит непобеспокоенный.
38' Хороший удар, который было тяжело заблокировать защите, нанес Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт). Он, не колеблясь, пробил из-за пределов штрафной прямо после того как он получил пас от своего партнера по команде.
37' Угловой, команда Айнтрахт Ф разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
36' Филип Костич (Айнтрахт Франкфурт) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Михаэль Esser забирает мяч.
35' Николай Мюллер (Ганновер-96) не реализовал свой шанс. Сильно мимо ворот пробил он, хотя надо было забивать. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Айнтрахт Ф произведет удар от ворот.
33' Ганновер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
31' Takuma Asano (Ганновер-96) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Ганновер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
30' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
28' Takuma Asano (Ганновер-96) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
23' Пас сделал Генки Харагучи (Ганновер-96), но Кевин Трапп перехватил мяч.
23' Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Ганновер. Но один из защитников прерывает подачу.
22' Грубый отбор продемонстрировал Мартин Хинтереггер (Айнтрахт Франкфурт). Рефери назначил штрафной. Штрафной получает Ганновер.
21' Marco Фритц свистит, показывая, что Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
14' Айнтрахт Ф делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
13' Николай Мюллер (Ганновер-96) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
12' Генки Харагучи (Ганновер-96) делает хороший навес в штрафную, но Кевин Трапп был первый на мяче тут.
9' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
9' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Айнтрахт Ф зарабатывает угловой удар.
8' Себастьен Халлер (Айнтрахт Франкфурт) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
6' Лука Йович (Айнтрахт Франкфурт) прошел сквозь обороны и вышел на рандеву с кипером. Его удар был отбит.
3' Генки Харагучи (Ганновер-96) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
1' Только-только стартовал матч.