Боруссия - Вольфсбург: обзор матча 23 февраля 2019

0:3
23.02.2019, суббота, 17:30
Менхенгладбах, Боруссия-Парк
90+5' Игра закончена, Robert Kampka дал свисток к концу матча.
90+4' Боруссия М разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90+4' Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил прямо в защитника. Боруссия М будет подавать угловой.
90+2' Операторы засняли, как удар с линии штрафной площади в исполнении Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пролетел далеко от правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
90' Угловой. Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнит его.
90' Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников сделал перехват. Мяч уходит в аут. Боруссия М получает право на угловой.
87' Желтая карточкаЛоготип БоруссияШтиндль Ларс (13, п) получил ж.к.
87' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Адмир Мехмеди (Вольфсбург) опасно подавал в штрафную.
87' Robert Kampka показывает желтую карточку, это Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) наказан за свое нарушение.
85' Боруссия М делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
84' ЗаменаЛоготип ВольфсбургВегхорст Вут (9, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургКлаус Феликс (11, з) выходит на поле
84' Тренер решил произвести перестановку. Wout Вегхорст уйдет с поля, а Феликс Клаус (Вольфсбург) появится ему на смену.
83' Гол! Адмир Мехмеди (Вольфсбург) после скидки головой, которую сделал Джон Брукс, сам нанес мощный удар в сетку. Счет 0:3.
82' ЗаменаЛоготип БоруссияНойхаус Флориан (32, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДрмич Йосип (18, з) выходит на поле
82' Замена. Йосип Дрмич (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет свежим на поле, а Флориан Нойхаус отправится отдыхать.
80' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
79' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) получает мяч и наносит удар по воротам, но Кен Кастельс не имел сложностей с этим мячом.
78' ЗаменаЛоготип ВольфсбургШтеффен Ренато (8, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37, з) выходит на поле
78' Бруно Лаббадиа решил усилить игру заменой. Ренато Штеффен ушел с поля, а Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург) будет усилять игру.
76' Кен Кастельс получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) бил низом в правый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
75' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) неудачно подал угловой.
75' Кен Кастельс сделал отличный сейв после того, как Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) неплохо пробил в нижний угол ворот. Боруссия М зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
72' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
72' Фабиан Джонсон (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал неплохой навес в штрафную, но Кен Кастельс продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
72' Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Кристоф Крамер (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил, но попал в защитника. Помощник судьи указал на угловой флажок, Боруссия М подаст его.
71' Очень плохой пас. Это Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) пытался направить мяч в штрафную.
68' ГолЛоготип ВольфсбургМехмеди Адмир (14, в) - 0:2
68' ГОЛ! Адмир Мехмеди (Вольфсбург) пробил из пределов штрафной и переиграл голкипера ударом в нижний левый угол ворот. Он делает счет 0:2!
66' ЗаменаЛоготип БоруссияХеррманн Патрик (7, н) уходит с поля
Логотип БоруссияПлеа Алассан (14, з) выходит на поле
66' Вот и замена. Алaссан Плеа (Боруссия Мёнхенгладбах) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Патрик Херрманн уходит с поля!
66' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
66' Угловой. Исполняет Боруссия М. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66' Игра продолжается, хотя Боруссия М просит пенальти. Но минуточку! Robert Kampka прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
65' Нет, ну точно игра рукой была. Один из игроков сборной команды Вольфсбург в штрафной сыграл рукой, но судья говорит, что нужно играть.
64' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (7, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМехмеди Адмир (14, в) выходит на поле
64' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники выбили мяч. Мяч ушел за пределы поля. Боруссия М получает право на угловой.
64' А вот и смена. Адмир Мехмеди (Вольфсбург) выходит на поле. Josip Brekalo покинет игру.
61' Желтая карточкаЛоготип БоруссияНойхаус Флориан (32, п) получил ж.к.
61' Ох, Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах), твой подкат был жесток. Robert Kampka наказывает тебя.
61' Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
60' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) сделал пас, но мяч был заблокирован. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Боруссия М исполнит его.
59' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес с углового, но Кен Кастельс уверенно сыграл на выходе.
59' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Угловой. Боруссия М получит шанс забить.
58' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (7, н) получил ж.к.
58' Этот фол стоит карточки! Josip Brekalo (Вольфсбург) получает желтую, Robert Kampka не был милостив.
57' Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
55' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
54' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
47' William (Вольфсбург) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
46' ЗаменаЛоготип БоруссияЗакариа Денис (8, н) уходит с поля
Логотип БоруссияХофманн Йонас (23, в) выходит на поле
46' Дитер Хекинг сделал замену на второй тайм. Денис Закария уходит с поля. Вместо него - Йонас Хофманн (Боруссия Мёнхенгладбах).
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+3' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45' 2 мин. было добавлено к основному времени матча.
38' И 0:1! Джером Руссийон сделал голевую передачу, а Янник Герхардт (Вольфсбург) внутри штрафной, будучи свободным от опеки, вогнал мяч в нижний угол ворот.
34' Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал William (Вольфсбург).
31' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) может продолжить игру.
30' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
28' Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
27' Неплохая возможность забить! Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Боруссия М получает шанс создать опасность у ворот.
26' Какой шанс! Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас на краю штрафной, мяч после его удара попал в перекладину. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
24' Ренато Штеффен (Вольфсбург) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
22' Как же не повезло! Флориан Нойхаус (Боруссия Мёнхенгладбах) ушел от подката после того как получил передачу, затем сразу же мощно пробил из средней зоны. В последний момент мяч прошел над перекладиной. Мяч покинул пределы поля. Вольфсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
19' Опасный момент! Ренато Штеффен (Вольфсбург) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват.
18' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
16' Казалось бы отличный момент, но Торган Азар (Боруссия Мёнхенгладбах) забрался в офсайд.
14' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
13' Денис Закария (Боруссия Мёнхенгладбах) попал в офсайд, однако.
11' Оскар Вендт (Боруссия Мёнхенгладбах) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Кен Кастельс забирает мяч.
11' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
9' Янник Герхардт (Вольфсбург) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
8' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) неудачно исполнил угловой.
8' Маттиас Гинтер (Боруссия Мёнхенгладбах) остановился и пробил с линии штрафной в левый нижний угол, но Кен Кастельс отразил угрозу, сделав сэйв. Судья сигнализирует, что будет угловой, Боруссия М подаст его.
7' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
4' Ларс Штиндль (Боруссия Мёнхенгладбах) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в правый угол мяч покатить, но он промахнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вольфсбург произведет удар от ворот.
3' Патрик Херрманн (Боруссия Мёнхенгладбах) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
2' William (Вольфсбург) нарушил немного правила. Штрафной. Боруссия М исполнит сейчас штрафной.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вот-вот матч начнется уже. Боруссия М начинает игру с центра.
0' Robert Kampka - судья нашего поединка.