Боруссия - Байер

3:2
24.02.2019, воскресенье, 20:00
Телетрансляция: Матч! Футбол3
90+6' Кристиан Дингерт дал финальный свисток, который зафиксировал победу "Боруссии" над "Байером". Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5' Желтая карточкаЛоготип БайерТа Джонатан (4, з) получил ж.к.
90+4' Санчо выборол мяч у Джонатан Та и заработал штрафной удар для своей команды.
90+3' Розыгрыш углового в исполнении "Байера" снова оказался неудачным. Бюрки исполнит удар от ворот.
90+2' Лукас Аларио получил мяч в чужой штрафной и смог заработать угловой для своей команды.
90+1' Пять минуты было компенсировано к основному времени матча.
90' ЗаменаЛоготип БоруссияАлькасер Пако (9, н) уходит с поля
Логотип БоруссияВольф Мариус (27) выходит на поле
89' Готовится последняя замена в стане "Боруссии". Вольф сейчас войдет в игру.
88' Юлиан Брандт здорово отпасовал пяткой, но мгновением ранее у немца зафиксировали офсайд.
87' Витсель остался лежать на газоне. Нужно бельгийцу время, чтобы прийти в себя.
86' Опасно! Санчо шикарно набросил мяч на Ларсен, но полузащитник пробил намного выше цели.
85'
84' Лукас Аларио здорово прикрыл мяч корпусом после ввода из-за боковой линии поля.
83' ЗаменаЛоготип БоруссияГётце Марио (10, п) уходит с поля
Логотип БоруссияДахуд Махмуд (19) выходит на поле
82' Дахуд находится у боковой линии поля. Скоро полузащитник войдет в игру.
81' "Байер" отчаянно идет вперед, пытаясь взломать оборону противника.
80' Атака "Боруссии" остановлена свистком арбитра - положение "вне игры" было зафиксировано.
78' Санчо лежит на газоне и корчится от боли. Потребуется ему помощь медицинского штаба.
76' ЗаменаЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, п) уходит с поля
Логотип БоруссияЛарсен Якоб (34) выходит на поле
76' ГОЛ! Джонатан Та расстрелял владения Романа Бюрки ударом головой после подачи со штрафного. 3:2.
75' ГолЛоготип БайерТа Джонатан (4, з) (Логотип БайерБрандт Юлиан (10, п)) - 3:2
75' Рафаэль Геррейру получил желтую карточку за фол около своей штрафной площади.
74' Желтая карточкаЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, п) получил ж.к.
73' Кевин Фолланд неудачно исполнил штрафной удар из перспективной позиции.
72' Момент! Лукас Аларио пробивал головой из убойной позиции - Роман Бюрки показал чудеса реакции.
71' Центральные защитники "Байера" держат мяч, выискивая пространство для развития атаки.
70' ЗаменаЛоготип БайерБэйли Леон (9, н) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13) выходит на поле
69'
68' Продолжает Боруссия атаковать, чтобы увеличить имеющееся преимущество в счете.
67' Роман Бюрки вовремя покинул свои владения и без особых проблем забрал мяч после подачи соперника с фланга.
66' Момент! Роман Бюрки показал отличную реакцию и парировал удар Леона Бэйли головой.
65' Ашраф Хакими пытался ворваться в чужую штрафную, но соперник сыграл внимательно.
64' Отметим, что Кристиан Дингерт посоветовался со своим помощником и убедился, что офсайд был.
63' Пако Алькасер вырвался один на один, обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота, но был зафиксирован офсайд.
62' Юлиан Брандт навешивал со штрафного, но никто из партнеров до мяча не добрался.
61' ГОЛ! Марио Гетце среагировал на рикошет на подступах к чужой штрафной и нанес удар в угол ворот - Градецки не успел сложиться. 3:1.
60' ГолЛоготип БоруссияГётце Марио (10, п) - 3:1
60' Тин Едвай получил желтую карточку за излишнее проявление эмоций.
59' Желтая карточкаЛоготип БайерЕдвай Тин (16, з) получил ж.к.
57' И снова стандартное положение не несло никакой угрозы. "Байер" продолжит атаковать.
56' Свой угловой заработали леверкузенцы. Все собрались в штрафной площади "Боруссии".
55' Активно разминаются запасные обеих команд. Видимо, скоро произойдут замены.
54'
53' Оборона "Байера" выбила мяч после подачи соперника с углового.
52' Ашраф Хакими навешивал с правого фланга, но мяч после рикошета ушел на угловой.
50' "Боруссия" отошла в оборону всем составом и ждет ошибку противника.
49' Ашраф Хакими вовремя ускорился и не позволил противнику прорваться по флангу.
48' "Байер" отобрал мяч и пытается организовать свое позиционное наступление.
47' Левым флангом атакует команда Люсьена Фавра. Посмотрим, что из этого получится.
46' Кристиан Дингерт дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма.
45+3'
45+3' Кристиан Дингерт дал свисток, который отправляет команды отдыхать при счете 2:1. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs?from=online .
45+2' Дортмундцы подкараулили ошибку Градецки, но завершающий удар Пако был заблокирован.
45+1' Кристиан Дингерт компенсировал две минуты.
45' Не смогли подопечные Люсьена Фавра извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
44' Угловой удар поступил в распоряжение "Байера". Самые рослые идут к владениям Романа Бюрки.
43' Длительный контроль мяча командой Петера Боша встречается гулом и свистом со стороны трибун.
41' Вскипают страсти на поле. Кристиан Дингерт сейчас будет всех успокаивать.
40' ГОЛ! Джейдон Санчо отклеился от Едвая и плотным ударом снова вывел свою команду вперед после подачи Диалло. 2:1.
38' ГолЛоготип БоруссияСанчо Джейдон (7, п) (Логотип БоруссияДиалло Абду (4, з)) - 2:1
38' ГОЛ! Кевин Фолланд получил мяч на входе в штрафную и пробил в ближний угол ворот - Роман Бюрки бессилен. 1:1.
37' ГолЛоготип БайерФолланд Кевин (31, н) (Логотип БайерХаверц Кай (29, н)) - 1:1
35' Пако Алькасер не успел к мячу и сбил противника с ног - штрафной удар для "Байера".
34' Владеют мячом дортмундцы, пытаясь развить имеющееся преимущество в счете.
32' Опасно! Пако Алькасер пробивал из чужой штрафной, но мяч прошел намного выше ворот.
31' ГОЛ! Дэн-Аксель Загаду отклеился от противника в штрафной площади и ударом в одно касание отправил мяч в сетку после подачи Санчо. 1:0.
30' При розыгрыше углового игрок "Байера" смахнул мяч за лицевую линию поля после подачи противника.
29' Юлиан Вайгль получил мяч в чужой штрафной и пробил - соперник принял удар на себя.
28' Опасно! Джейдон Санчо ворвался в чужую штрафную и пробил низом - Лукаш Градецки на месте.
27' Леон Бэйли навесил на дальнюю штангу, но никто из партнеров не откликнулся на передачу.
26' Леон Бэйли скидывал мяч пяткой на партнера, но игровой снаряд достался противнику.
25' Леон Бэйли плотно пробил из-за пределов штрафной, но мяч прошел вдали от ворот.
23'
23' Ух! Кай Хавертс пробивал в одно касание с подступов к штрафной - немного точности не хватило.
22' Митчелл Вайзер долго вводит мяч из-за боковой линии поля - перекрыты все партнеры.
21' Романа Бюрки оттолкнул противник при борьбе за мяч. Нарушение правил при подаче с углового.
20' Опасно! Свен Бендер пробивал с линии штрафной - после рикошета мяч прошел рядом со штангой.
19'
19' Кевин Фолланд изящно отпасовывал на партнера в штрафной площади, но передача была прервана.
18' В районе центрального круга перепасовываются гости. Пока что ничего интересного.
17' Статистика владения мячом на данный момент: "Боруссия" - 38%, "Байер" - 72%.
16' Розыгрыш углового ничем опасным не увенчался. "Боруссия" проведет свою атаку.
15' Угловой удар поступил в распоряжение "Байера". Леон Бэйли готовится его исполнять.
14' Лукаш Градецки своевременно покинул свои владения и выбил мяч подальше.
13' Кай Хавертс попытал удачу ударом со средней дистанции - удар был заблокирован.
12' Комбинируют около чужой штрафной подопечные Петера Боша. Посмотрим, что из этого получится.
11' Много мелких нарушений правил в эти минуты, что пагубно влияет на скорость игры.
10' Роман Бюрки уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
8' Леон Бэйли не смог настичь мяч после передачи партнера - аут для команды Люсьена Фавра.
7' Геррейру простреливал с левого фланга - передача была перехвачена.
6' Центральные защитники "Байера" владеют мячом, ища пути для развития атаки.
5' Леон Бэйли пытался отдать передачу в штрафную с левого фланга, но соперник ее перехватил.
4' А вот и первый удар в матче - Кай Хавертс пробивал со средней дистанции, но мяч прошел выше ворот.
3' Хорошие скорости демонстрируют команды на стартовых мгновениях игры.
2' Леверкузенцы владеют мячом около чужой штрафной площади в эти минуты.
1' Кристиан Дингерт дал стартовый свисток. Матч начался!
0'
0'
0'
0'
0' Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует 20:00 по московскому времени, не пропустите.
0' Леверкузенцы уже находятся в зоне еврокубков, располагая тридцатью шестью баллами. В этот четверг "Байер" играл против "Краснодара" в Лиге Европы и после ничью со счетом 1:1 покинул розыгрыш турнира.

Ориентировочный состав "Байера": Градецки - Л. Бендер, Драгович, С. Бендер, Венделл - Хавертс, Арангис, Баумгартлингер - Брандт, Фолланд, Бэйли.
0' Дортмундцы не могут выиграть уже пять матчей кряду, что вызывает большие переживания у фанатов команды. Не так давно команда Люсьена Фавра гостила у "Тоттенхэма" в рамках ЛЧ и потерпела поражение, которое почти не оставляет им шансов на проход дальше, поэтому нельзя терять преимущество над соперниками в чемпионате.

Ориентировочный состав "Боруссии": Бюрки - Хакими, Аканджи, Загаду, Шмельцер - Витсель, Дилейни - Геррейру, Филипп, Санчо - Гетце.
0' Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции матча двадцать третьего тура Бундеслиги, в котором "Боруссия" сыграет с "Байером". Встреча пройдет в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк". Обслужит матч бригада арбитров во главе с Кристианом Дингертом.