Вольфсбург - Майнц: обзор матча 16 февраля 2019

3:0
16.02.2019, суббота, 17:30
Вольфсбург, Фольксваген
90+5' Benjamin Cortus поглядел на часы и решил закончить матч.
90+3' Защитник не хотел пропускать этот мяч. William (Вольфсбург) наносил удар, но тот бросился под мяч.
90' Резервный арбитр показывает, что 4 мин. добавлено к основному времени.
88' Игра прервана. Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) получает медицинскую помощь на поле.
88' Посещаемость сегодняшнего матча - 20334 человек.
85' ЗаменаЛоготип ВольфсбургГилавоги Джошуа (23, п) уходит с поля
Логотип ВольфсбургРеджбекай Элвис (37, з) выходит на поле
85' Сейчас будет замена. Элвис Rexhbecaj (Вольфсбург) выйдет на поле, а Жосуа Гилавоги с поля уйдет.
85' Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
85' Жан-Филип Матета (Майнц-05) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Майнц подаст его.
83' Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
83' Gerrit Holtmann (Майнц-05) попытался обострить, но мяч был выбит. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Майнц пробьет угловой.
82' Джером Руссийон (Вольфсбург) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват.
78' ЗаменаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (7, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургКлаус Феликс (11, з) выходит на поле
78' Замена. Josip Brekalo будет заменен, а Феликс Клаус (Вольфсбург) выйдет на поле.
77' ЗаменаЛоготип МайнцЛатца Данни (6, п) уходит с поля
Логотип МайнцХольтманн Геррит (38, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, п) уходит с поля
Логотип МайнцУджа Энтони (20, з) выходит на поле
77' Сандро Шварц решил усилить игру заменой. Дэнни Латца ушел с поля, а Gerrit Holtmann (Майнц-05) будет усилять игру.
77' Время для замены. Энтони Уджа (Майнц-05) выходит на поле, а Жан-Пол Боэтиюс его покидает.
76' ГолЛоготип ВольфсбургКнохе Робин (31, з) (Логотип ВольфсбургГерхардт Янник (13, з)) - 3:0
76' ГОЛ - 3:0! Янник Герхардт сделал голевую передачу, Робин Кнохе (Вольфсбург) замкнул эту передачу в нижний угол ворот, а Флориан Мюллер получил баранку.
74' Майнц не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74' Майнц зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную. Навес в штрафную Даниэль Бросински (Майнц-05) делал. Защитники удачно сыграли.
71' ЗаменаЛоготип ВольфсбургШтеффен Ренато (8, н) уходит с поля
Логотип ВольфсбургМехмеди Адмир (14, в) выходит на поле
71' А вот и смена. Адмир Мехмеди (Вольфсбург) выходит на поле. Ренато Штеффен покинет игру.
69' Гол с пенальтиЛоготип ВольфсбургВегхорст Вут (9, н) - 2:0 (П)
69' Гол! Wout Вегхорст (Вольфсбург) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Флориан Мюллер.
69' Wout Вегхорст (Вольфсбург) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
69' Вот и решение по видеопросмотру: ПЕНАЛЬТИ получает Вольфсбург!
68' Подождите-ка! Вольфсбург получает как бы пенальти, но судья решил пересмотреть эпизод еще раз на видеоповторе.
67' William (Вольфсбург) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил. Флориан Мюллер смог среагировать на этот удар и отбил мяч.
62' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) совершает грубый фол. Benjamin Cortus останавливает игру. Вольфсбург получает право на штрафной удар.
61' Джером Руссийон (Вольфсбург) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
60' ЗаменаЛоготип МайнцКвайсон Робин (7, н) уходит с поля
Логотип МайнцОнисиво Карим (21, в) выходит на поле
60' Робин Куайсон уходит с поля, а Карим Онисво (Майнц-05) появляется на его месте.
59' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) попытался сделать точную передачу, но Робин Куайсон не смог достать мяч - слишком сильный пас.
57' Майнц уверенно контролирует мяч.
57' Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
54' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Флориан Мюллер легко справился.
53' Benjamin Cortus дает свисток. Дэнни Латца (Майнц-05) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Вольфсбург получает право на стандарт.
51' Josip Brekalo (Вольфсбург) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
51' William (Вольфсбург) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Вольфсбург зарабатывает угловой удар.
48' William (Вольфсбург) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч покинул пределы поля, и Майнц произведет вбрасывание.
47' Даниэль Бросински (Майнц-05) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Майнц введет мяч в игру из-за боковой линии.
46' Игра возобновляется.
45+2' Конец первого тайма.
45+1' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
45' Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44' Желтая карточкаЛоготип МайнцБелл Штефан (16, з) получил ж.к.
44' Штефан Белль (Майнц-05) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
40' Желтая карточкаЛоготип ВольфсбургБрекало Йосип (7, н) получил ж.к.
40' Josip Brekalo (Вольфсбург) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
36' Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) сделал подачу с углового в штрафную.
36' William (Вольфсбург) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Вольфсбург получает право на угловой.
33' William (Вольфсбург) впервые пробил по воротам из средней зоны после того как получил пространство благодаря прекрасному пасу, но его попытке не хватило чуточку точности, мяч пролетел впритирку с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Майнц произведет удар от ворот.
28' Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) хорошо сыграл в штрафной и нанес удар после подачи с углового. Но по воротам не попал. Чуть-чуть выше. Мяч покинул пределы поля. Майнц введет мяч в игру ударом от ворот.
27' Командой Вольфсбург будет исполнен угловой.
27' Джером Руссийон (Вольфсбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Вольфсбург получает право на угловой удар.
26' Ренато Штеффен (Вольфсбург) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
25' Робин Куайсон (Майнц-05) нуждается в помощи врачей команды.
20' Угловой. Исполняет Майнц. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
20' Даниэль Бросински (Майнц-05) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Майнц получает шанс.
18' Вольфсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
18' Josip Brekalo (Вольфсбург) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Угловой. Подавать будет Вольфсбург.
16' Майнц получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
16' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Даниэль Бросински (Майнц-05) обострял сейчас. Майнц зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
12' Хороший подкат! Josip Brekalo (Вольфсбург) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции в штрафной, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника классно сыграл и отвел угрозу от ворот.
8' Дэнни Латца (Майнц-05) принял передачу и без раздумий решил пробить издали. Мяч летел в правый нижний угол, но Кен Кастельс не пришлось быстро реагировать, вратарь спокойно сделал сэйв.
6' Майнц делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
5' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам, целясь в нижний угол ворот. Голкипер с классном броске спас свою команду. Майнц получает право на угловой.
4' Гол! Josip Brekalo здорово сыграл, позволив Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно пробил в правый нижний угол. 1:0.
3' William (Вольфсбург) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
1' Судья дает свисток, и мы начинаем.
0' Вольфсбург начинает игру с центра поля.
0' Benjamin Cortus - арбитр встречи.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.