Аугсбург - Бавария: обзор матча 15 февраля 2019

2:3
15.02.2019, пятница, 22:30
Аугсбург, ВВК-Арена
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+4' Bibiana Steinhaus поглядел на часы и решил закончить матч.
90+2' Желтая карточкаЛоготип БаварияМартинес Хави (8) получил ж.к.
90+2' Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) заработал горчичник.
90' 3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90' Kevin Danso (Аусбург) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях.
87' Дон-Вон Чжи (Аусбург) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
84' Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Аугсбург попал в положение вне игры.
82' ЗаменаЛоготип БаварияАлькантара Тьяго (6, п) уходит с поля
Логотип БаварияМартинес Хави (8) выходит на поле
82' Тренер решил произвести перестановку. Тьяго Алькантара уйдет с поля, а Хави Мартинес (Бавария Мюнхен) появится ему на смену.
81' Команда Бавария замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
81' Бавария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
79' Михаэль Грегорич (Аусбург) исполнил штрафной со средней дистанции ударом по воротам. Выше ворот.
78' ЗаменаЛоготип АугсбургМоравек Ян (14, п) уходит с поля
Логотип АугсбургКу Джа-Чхоль (19) выходит на поле
78' Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Чжа-Чхоль Гу (Аусбург) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Ян Моравек уходит.
76' Желтая карточкаЛоготип АугсбургРихтер Марко (23) получил ж.к.
76' Marco Richter (Аусбург) получает карточку, судья матча Bibiana Steinhaus наказал его желтой.
74' Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
72' Желтая карточкаЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) получил ж.к.
72' Ох, Леон Горетцка (Бавария Мюнхен), твой подкат был жесток. Bibiana Steinhaus наказывает тебя.
71' Угловой. Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает, но защитники выбивают мяч.
71' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
69' ЗаменаЛоготип АугсбургСтафилидис Константинос (3, з) уходит с поля
Логотип АугсбургРихтер Марко (23) выходит на поле
69' Вот и замена. Marco Richter (Аусбург) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Константинос Стафилидис уходит с поля!
66' Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) получает мяч и наносит удар по воротам, но Gregor Kobel не имел сложностей с этим мячом.
65' На матче 30660 болельщиков.
64' ЗаменаЛоготип БаварияГнабри Серж (22, н) уходит с поля
Логотип БаварияРибери Франк (7) выходит на поле
64' Нико Ковач решил усилить игру заменой. Серж Гнабри ушел с поля, а Франк Рибери (Бавария Мюнхен) будет усилять игру.
64' Рис Оксфорд (Аусбург) замыкал подачу со штрафного, но каким-то образом он пробил головой с близкого расстояния намного выше ворот.
63' Bibiana Steinhaus не мог не среагировать на такую грубую игру, Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) сыграл некрасиво.
61' Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) пробил низом с края штрафной. Gregor Kobel голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
60' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
59' Джошуа Киммих (Бавария Мюнхен) подает угловой, который отбивается обороной.
59' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Угловой. Подавать будет Бавария.
57' Аугсбург не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
57' Жонатан Шмид (Аусбург) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Мануэль Нойер был готов и отбил несильный удар в правый угол ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Аугсбург получает шанс создать опасность у ворот.
56' ЗаменаЛоготип БаварияРодригес Хамес (11, п) уходит с поля
Логотип БаварияМюллер Томас (25) выходит на поле
56' Хамес Родригес сейчас покинет игру. Томас Мюллер (Бавария Мюнхен) заменит его.
53' ГолЛоготип БаварияАлаба Давид (27, з) (Логотип БаварияКоман Кингсли (29, н)) - 2:3
53' ГОЛ! После получения отличного паса Давид Алаба (Бавария Мюнхен) пробил точно в правый нижний угол ворот. Хорошая игра!
51' Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) делает подкат сбоку, но судья Bibiana Steinhaus считает, что был фол. Аугсбург получает право на стандарт.
50' Роберт Левандовски (Бавария Мюнхен) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил. Но не попал по воротам. Какой промах!
48' Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Тьяго Алькантара (Бавария Мюнхен) обострял сейчас. Мяч пересек боковую линию. Бавария произведет вбрасывание.
46' Только что начался второй тайм.
45+4' Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+3' ГолЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, н) (Логотип БаварияГорецка Леон (18, п)) - 2:2
45+3' ГОЛ! Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) получил отличный разрезающий пас в штрафную и забил! Точным ударом низом по центру ворот.
45+2' Рани Хедира (Аусбург) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
44' Жонатан Шмид (Аусбург) получил умный и точный пас. Голевой пас! Но оборона сыграла очень надежно в этом эпизоде. Мяч покинул пределы поля. Бавария введет мяч в игру ударом от ворот.
38' Судья Bibiana Steinhaus видит подножку, которую сделал Константинос Стафилидис (Аусбург), и дает свисток. Штрафной удар пробьет Бавария. Они могут создать опасный момент.
35' Давид Алаба (Бавария Мюнхен) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Бавария произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
34' Бавария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
32' Дон-Вон Чжи (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
32' Бавария не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
27' Бавария делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
26' Sergio Cordova (Аусбург) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
23' Дон-Вон Чжи (Аусбург), находясь на краю штрафной, принял классную передачу одним касанием и другим вонзил мяч под перекладину. Класс!
23' Команда Бавария, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
20' Один из игроков команды Бавария забежал в офсайд, рефери увидел это.
17' ГолЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, н) (Логотип БаварияКиммих Йозуа (32, з)) - 1:1
17' Какой удар! Кингсли Коман (Бавария Мюнхен) показал хорошее владение техникой в штрафной и забил гол ударом в одно касание. 1:1.
15' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
11' Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Бавария демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
8' Бавария получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
8' Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику. Бавария зарабатывает угловой удар.
6' Угловой. Исполняет Бавария. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
3' Еще один верный момент! Серж Гнабри (Бавария Мюнхен) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
1' АвтоголЛоготип БаварияГорецка Леон (18, п) - 1:0 (А)
1' Какая неудача! Леон Горетцка (Бавария Мюнхен) оказался на пути мяча и отправил его в собственные ворота. Счет 1:0.
1' Первая половина встречи началась.
0' Аугсбург начнет игру.
0' Судить сегодня будет Bibiana Steinhaus.
0' Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Bayern Best
15.02.2019, 23:23
Думаю победим 3-4
  0
Ravshan878
15.02.2019, 23:21
Матча немка судить.Пока не плохо у не получается. Эх вратарский ошибки , между ногами мяч прошёл.
  1
Ravshan878
15.02.2019, 22:56
СУШИ классный ГОЛ забил. НОЙР без шансов.
  1
15.02.2019, 15:28
Игра похоже будет в одни ворота....а вот если взять и поставить на Аугсбург, ну может же сенсация случиться.....