Штутгарт - РБ Лейпциг: обзор матча 16 февраля 2019

1:3
16.02.2019, суббота, 17:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+4' Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3' Угловой. Исполняет Штутгарт. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+3' Даниэль Дидави (Штутгарт) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Штутгарт получает угловой.
90+3' Борна Соса (Штутгарт) устанавливает мяч у углового флажка. Он навешивает в штрафную, но один из защитников выбивает мяч подальше от ворот.
90+2' Неплохая возможность забить! Анастасиос Донис (Штутгарт) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Штутгарт пробьет угловой.
90' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигКунья Матеус (20, з) выходит на поле
90' Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90' Замена. Покинет игру Юссуф Поульсен, а Matheus Cunha (РБ Лейпциг) выйдет на поле.
86' ЗаменаЛоготип ШтутгартИнсуа Эмилиано (2, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартСоса Борна (24, з) выходит на поле
86' Время для замены. Эмилиано Инсуа заменен. Борна Соса (Штутгарт) освежит игру.
84' Гол не засчитан! Марио Гомес (Штутгарт) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
81' Штутгарт не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
80' ЗаменаЛоготип ШтутгартБек Андреас (32, з) уходит с поля
Логотип ШтутгартДонис Анастасиос (11, з) выходит на поле
80' Момент на заглядение! Александр Эссвайн (Штутгарт) получает удивительный разрезающий пас и наносит удар в правый угол ворот. Петер Гуляси все рассчитал и в отличном прыжке отразил мяч. Главный арбитр указал на угловой флажок, Штутгарт подаст его.
80' Тренер решил произвести перестановку. Андреас Бек уйдет с поля, а Анастасиос Донис (Штутгарт) появится ему на смену.
78' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигВернер Тимо (11, н) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигИлсанкер Штефан (13, з) выходит на поле
78' Ральф Рангник сделал перестановку. Тимо Вернер заменен, а не его место вступил Стефан Ильзанкер (РБ Лейпциг).
74' ЗаменаЛоготип ШтутгартКастро Гонсало (8, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартДидави Даниэль (10, в) выходит на поле
74' Вот и замена. Даниэль Дидави (Штутгарт) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Гонсало Кастро уходит с поля!
74' Удивительный забег делает Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг), итогом которого становится удар из штрафной. Он посылает мяч точно в нижний угол ворот, счет 1:3. Рон-Роберт Цилер не имел шансов.
70' Хороший пас идет, Марио Гомес (Штутгарт) собирается его получить. Тем не менее, один из защитников выносит мяч подальше.
68' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) нанес отменный удар со штрафного, вонзив мяч в девятку. Шум внутри стадиона огромный сейчас.
66' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
65' Сантьяго Ascacibar (Штутгарт) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил в левую часть ворот. Однако Петер Гуляси предвидел это и сделал классный сэйв.
62' Брума (РБ Лейпциг) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
62' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
59' ЗаменаЛоготип РБ ЛейпцигФорсберг Эмиль (10, п) уходит с поля
Логотип РБ ЛейпцигБрума (17, в) выходит на поле
59' Тренер производит замену. Брума (РБ Лейпциг) выходит на поле, Эмиль Форсберг его покидает.
56' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. РБ Лейпциг введет мяч в игру из-за боковой линии.
52' Оборона отбила мяч подальше после углового. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) подавал в штрафную.
51' РБ Лейпциг получает право на штрафной удар. Марк-Оливер Кемпф (Штутгарт) фолил. Судья Феликс Цвайер видел момент.
49' Угловой удар. Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) будет навешивать.
49' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает право на угловой.
47' Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) упустил большоооой шанс для взятия ворот! А фанаты уже было начали праздновать после его удара. Но все-таки Рон-Роберт Цилер в изумительном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
46' Мы начинаем второй тайм.
45+3' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+3' Марк-Оливер Кемпф (Штутгарт) бьет по воротам, получив в штрафной мяч. Метил в правый угол, но промахнулся.
45+2' Штутгарт получает право на угловой.
45+2' Ozan Kabak (Штутгарт) наносит отличный удар головой после классного навеса со стандарта в штрафную. Хороший удар вышел, но один из защитников смог отбить на линии мяч, летевший по перекладину. Штутгарт получает право на угловой.
45+1' 2 мин. времени будет добавлено.
43' Эмилиано Инсуа (Штутгарт) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды РБ Лейпциг произведет удар от ворот.
42' Андреас Бек (Штутгарт) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Феликс Цвайер остановил игру. Право на штрафной получил команда РБ Лейпциг.
37' Марсель Хальстенберг (РБ Лейпциг) грубо сыграл, и Феликс Цвайер свистнул фол. Штутгарт исполнит штрафной.
33' Тимо Вернер (РБ Лейпциг) попал в офсайд.
29' Андреас Бек (Штутгарт) слишком агрессивно играет, и судья матча Феликс Цвайер свистит фол. РБ Лейпциг получает угловой.
24' Желтая карточкаЛоготип РБ ЛейпцигЗабитцер Марсель (7, п) получил ж.к.
24' Марсель Забитцер (РБ Лейпциг) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
22' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартКастро Гонсало (8, п) получил ж.к.
22' Гонсало Кастро (Штутгарт) получил горчичник после атаки на соперника. Феликс Цвайер был прав в своем решении.
20' Момент! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) обработал хорошую передачу в штрафной площади, но его удар лишь чиркнул о левую штангу. Мяч покинул пределы поля. Штутгарт введет мяч в игру ударом от ворот.
18' Александр Эссвайн (Штутгарт) совершает грубый фол. Феликс Цвайер останавливает игру. Штрафной удар пробьет РБ Лейпциг. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
16' Гол с пенальтиЛоготип ШтутгартЦубер Стивен (9, п) - 1:1 (П)
16' Гол! Стивен Цубер (Штутгарт) отправил мяч в левый нижний угол мимо вытянутой руки Петер Гуляси.
15' Стивен Цубер (Штутгарт) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
15' Штутгарт получает право на пенальти. Спасибо видеопросмотру.
14' Игра продолжается, хотя Штутгарт просит пенальти. Но минуточку! Феликс Цвайер прерывает игру и идет смотреть видеоповтор. Посмотрим, что он решит.
12' Tyler Адамс (РБ Лейпциг) и Диего Демме показывают нам немного тики-таки и проходят сквозь двух защитников соперника.
11' Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) попытался обострить, но мяч был выбит.
8' Опасная игра, это был Диего Демме (РБ Лейпциг). Феликс Цвайер свистнул. Штрафной удар. Штутгарт исполнит его.
6' ГолЛоготип РБ ЛейпцигПоульсен Юссуф (9, н) - 0:1
6' ГОЛ! Из пределов штрафной Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) бьет с отскока по центру ворот. Счет - 0:1.
3' Штутгарт разыгрывает угловой удар коротким пасом.
3' Александр Эссвайн (Штутгарт) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Штутгарт получает право на угловой.
2' Александр Эссвайн (Штутгарт) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
2' Пас сделал Тимо Вернер (РБ Лейпциг), но Рон-Роберт Цилер перехватил мяч.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Штутгарт начинает игру с центра поля.
0' Феликс Цвайер - судья нашего поединка.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.