Байер - Фортуна: обзор матча 17 февраля 2019

2:0
17.02.2019, воскресенье, 20:00
Леверкузен, Бай-Арена
90+1' Конец игры.
89' ЗаменаЛоготип БайерФолланд Кевин (31, н) уходит с поля
Логотип БайерПаулиньо (7) выходит на поле
89' А вот и замена. Кевин Фолланд сейчас уйдет с поля. Питер Бос дает последние наставления своему игроку, это Паулиньо (Байер Леверкузен) окажется на поле.
88' Хорошая попытка! Lucas Alario (Байер Леверкузен) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
87' Посещаемость сегодняшнего матча - 27717 человек.
85' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
84' Штрафной. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) слишком сильно приложился к мячу и тот улетел в аут. Мяч покинул пределы поля. Фортуна Дюссельдорф введет мяч в игру ударом от ворот.
84' Нико Giesselmann (Дюссельдорф) совершает фол. Судя по свистку, который дал Маркус Шмидт. Байер исполнит штрафной удар.
82' Желтая карточкаЛоготип ФортунаХоффманн Андре (3, з) получил ж.к.
82' Андре Хоффманн (Дюссельдорф) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Маркус Шмидт не думает дважды, чтобы наказать игрока.
80' ЗаменаЛоготип БайерБрандт Юлиан (10, н) уходит с поля
Логотип БайерБаумгартлингер Юлиан (15) выходит на поле
80' Сейчас будет замена. Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) выйдет на поле, а Юлиан Брандт с поля уйдет.
76' Арангуис (Байер Леверкузен) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
76' Lucas Alario (Байер Леверкузен) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками. Главный арбитр указал на угловой флажок, Байер подаст его.
75' ЗаменаЛоготип ФортунаФинк Оливер (7, п) уходит с поля
Логотип ФортунаКовнацки Давид (27) выходит на поле
75' Замена в составе. Давид Ковнацки (Дюссельдорф) появится в составе. А Оливер Fink покинет игру.
72' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) неудачно исполнил угловой.
72' Джонатан Та (Байер Леверкузен) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Байер получает право на угловой.
68' Lucas Alario (Байер Леверкузен) пробил с края штрафной, но мяч прошел сильно выше ворот.
66' ГолЛоготип БайерБэйли Леон (9, н) - 2:0
66' Митчелл Вайзер нанес удар, после которого мяч отбил голкипер. Леон Бэйли (Байер Леверкузен) послал мяч в сетку с подбора. Счет 2:0.
64' ЗаменаЛоготип ФортунаЗуттнер Маркус (14, з) уходит с поля
Логотип ФортунаРаман Бенито (9) выходит на поле
64' Замена. Бенито Раман (Дюссельдорф) выходит на поле. А Маркус Зуттнер покинет его.
64' Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) подает угловой, который отбивается обороной.
63' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Фортуна Дюссельдорф получит право на угловой.
60' Желтая карточкаЛоготип ФортунаЛюкебакио Доди (20, п) получил ж.к.
60' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) наказан горчичником за нарушение правил.
59' Lucas Alario (Байер Леверкузен) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
57' Lucas Alario (Байер Леверкузен) упустил стопроцентную возможность отличиться! Он подобрал мяч в штрафной и хорошо пробил по центру ворот, но Ярослав Дробны продемонстрировал отличную реакцию и отбил мяч. Фантастический сейв!
55' Байер хорошо владеет мячом. Ждут ошибки соперника игроки.
53' Аймен Баркок (Дюссельдорф) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
53' Доди Lukebakio (Дюссельдорф) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фортуна Дюссельдорф подаст его.
50' Нико Giesselmann (Дюссельдорф) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
47' Желтая карточкаЛоготип ФортунаФинк Оливер (7, п) получил ж.к.
47' Этот фол стоит карточки! Оливер Fink (Дюссельдорф) получает желтую, Маркус Шмидт не был милостив.
46' Отличные футбольные навыки показывает Кевин Фолланд (Байер Леверкузен), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) совершил фол в атаке, и Маркус Шмидт немедленно свистнул.
45' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44' Венделл (Байер Леверкузен) наказан за задержку. Маркус Шмидт назначил штрафной.
41' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
41' Неплохая возможность забить! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Байер пробьет угловой.
37' Андре Хоффманн (Дюссельдорф) очень грубо отнимал мяч сейчас. Маркус Шмидт все видел и дал свисток.
34' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит под левую штангу, но у Ярослав Дробны было другое мнение, он сделал классный сэйв.
31' Помощник судьи поднял флажок. Кенан Караман (Дюссельдорф) попал в офсайд, вот в чем дело.
30' Арангуис (Байер Леверкузен) неудачно подал угловой.
29' Удар с лёта с очень длинной дистанции. Бил Юлиан Брандт (Байер Леверкузен). Защитник пожертвовал собой и бросился под мяч. Байер получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
27' ЗаменаЛоготип ФортунаЦиммер Жан (39, н) уходит с поля
Логотип ФортунаБаркок Аймен (8) выходит на поле
27' Фридхельм Функель вынужден заменить одного из игроков, это Jean Zimmer получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Аймен Баркок (Дюссельдорф) выйдет на поле.
26' Арангуис (Байер Леверкузен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
25' Jean Zimmer (Дюссельдорф) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
24' Венделл (Байер Леверкузен) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Байер зарабатывает угловой удар.
22' Маркус Зуттнер (Дюссельдорф) бьет со штрафного со средней дистанции. Целился в правый угол ворот, но не хватило нескольких сантиметров - мимо.
21' Желтая карточкаЛоготип БайерДрагович Александар (6, з) получил ж.к.
21' Ох, Александр Драгович (Байер Леверкузен), твой подкат был жесток. Маркус Шмидт наказывает тебя.
20' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
18' ГолЛоготип БайерХаверц Кай (29, п) (Логотип БайерФолланд Кевин (31, н)) - 1:0
18' Мяч в сетке! Кевин Фолланд доставляет мяч в штрафную, а там Кай Хаверц (Байер Леверкузен) наносит голевой удар по центру ворот. 1:0.
15' ЗаменаЛоготип БайерБеллараби Карим (38, п) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13) выходит на поле
15' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную. Защитников там больше, чем нападающих, и они смогли сделать вынос.
15' Питер Бос сделал вынужденную замену из-за того, что Карим Бельараби (Байер Леверкузен) получил травму. Lucas Alario вышел вместо него.
14' Альфредо Моралес (Дюссельдорф) слишком агрессивно играет, и судья матча Маркус Шмидт свистит фол. Байер исполнит штрафной.
12' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
11' Арангуис (Байер Леверкузен) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар по центру ворот. Удар был недостаточно сильным, и Ярослав Дробны легко отвел угрозу от ворот.
9' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча.
5' Венделл (Байер Леверкузен) кладет соперника на спину. Маркус Шмидт свистит фол, он видел момент нарушения.
3' После подачи углового Кенан Караман (Дюссельдорф) выпрыгнул выше всех и опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч.
3' Угловой. Jean Zimmer (Дюссельдорф) исполнит его.
2' Оливер Fink (Дюссельдорф) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Фортуна Дюссельдорф получает право на угловой.
1' Только-только стартовал матч.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Байер начинает игру с центра поля.
0' Маркус Шмидт будет судить сегодня матч.
0' Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.