Хоффенхайм - Ганновер-96: обзор матча 16 февраля 2019

3:0
16.02.2019, суббота, 17:30
90+3' Даниэль Зиберт поглядел на часы и решил закончить матч.
90' Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
88' Посещаемость сегодняшнего матча - 23404 человек.
86' Керем Демирбей (Хоффенхайм) быстро разыгрывает угловой.
85' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБельфодиль Исхак (19, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймОтто Давид (26, п) выходит на поле
85' Хоффенхайм получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
85' Хулиан Nagelsmann решил сделать замену. Давид Отто (Хоффенхайм) выходит на поле, а Исхак Белфодил уходит с него.
83' Керем Демирбей (Хоффенхайм), получив мяч, нанес удар. Мощный. Мяч чиркнул по левой штанге.
80' ГолЛоготип ХоффенхаймДемирбай Керем (10, п) (Логотип ХоффенхаймШульц Нико (16, п)) - 3:0
80' ГОЛ - 3:0! Керем Демирбей (Хоффенхайм) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Нико Шульц записал на свой счет голевую передачу.
79' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймСалаи Адам (28, з) выходит на поле
79' Была сделана замена в матче. Андрей Крамарич ушел с поля, а его заменил Адам Салаи (Хоффенхайм).
79' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
77' Даниэль Зиберт свистит, показывая, что Керем Демирбей (Хоффенхайм) нарушил правила.
75' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполнил навес с углового, но вратарь уверенно отбил мяч.
74' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймЖоэлинтон (34, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБиттенкурт Леонардо (13, в) выходит на поле
74' Замена. Жоэлинтон будет заменен, а Леонардо Битенкур (Хоффенхайм) выйдет на поле.
71' Команда Хоффенхайм попала в офсайд.
70' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) исполнил неудачный навес с углового, и Оливер Бауманн уверенно сыграл на выходе.
69' Пирмин Швеглер (Ганновер-96) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
67' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Уолес (8, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Швеглер Пирмин (27, з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Жонатас (9, н) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Вуд Бобби (17, з) выходит на поле
67' Тренер решил произвести перестановку. Walace уйдет с поля, а Пирмин Швеглер (Ганновер-96) появится ему на смену.
67' Замена. Бобби Вуд (Ганновер-96) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Жонатас же направится отдыхать.
67' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) выпрыгивает и наносит удар головой после углового, но мяч пролетел выше ворот.
66' Керем Демирбей (Хоффенхайм) готовится подать угловой удар.
66' Маттиас Остжолек (Ганновер-96) обработал плохой пас на линии штрафной площади и пробил прямо по центру. Оливер Бауманн находился в плохой позиции, но его прыжок позволил сделать классный сэйв.
63' Керем Демирбей (Хоффенхайм) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс!
61' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Уолес (8, п) получил ж.к.
61' Даниэль Зиберт показывает желтую карточку, это Walace (Ганновер-96) наказан за свой грубый фол.
60' Упущенная возможность. Керем Демирбей (Хоффенхайм) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
57' Угловой. Исполняет Хоффенхайм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
55' Надием Амири (Хоффенхайм) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
55' Отличная передача вывела Нико Шульц (Хоффенхайм) на оперативный простор, он ушел от голкипера, но непонятно как умудрился пробить в в перекладину.
50' Михаэль Esser делает славный сейв! После отличного навеса Надием Амири (Хоффенхайм) нанес удар головой по воротам. Вратарь поймал мяч.
48' Угловой подал Керем Демирбей (Хоффенхайм), но защитник выбил.
47' Жоэлинтон (Хоффенхайм) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
46' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Бакалорж Марвин (6, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Асано Такума (11, в) выходит на поле
46' А вот и смена. Takuma Asano (Ганновер-96) выходит на поле. Марвин Бакалож покинет игру.
46' Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3' Первая половина матча закончилась. Даниэль Зиберт просвистел.
45+2' Керем Демирбей (Хоффенхайм) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
45' 3 мин. времени будет добавлено.
45' Кажется, все в порядке. Травмы нет, Марвин Бакалож (Ганновер-96) возвращается на поле.
45' Марвин Бакалож (Ганновер-96) нуждается в помощи врачей команды.
42' Это должен был быть гол. Керем Демирбей (Хоффенхайм) наносит удар и сотрясает каркас ворот. Вратарь только взглядом мог мяч проводить.
41' Павел Кадерабек (Хоффенхайм) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
39' Команда Хоффенхайм замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
36' Надием Амири (Хоффенхайм) был первым на отскоке, но его удар был заблокирован. Спаслась обороняющаяся команда сейчас.
34' Нико Шульц (Хоффенхайм) совершает грубый фол и рефери замечает это.
32' Штефан Пош (Хоффенхайм) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Даниэль Зиберт свистнул фол.
29' Жоэлинтон (Хоффенхайм) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
28' Керем Демирбей (Хоффенхайм) получил хороший пас, нанес хороший удар, но защитник сделал блок.
27' Керем Демирбей (Хоффенхайм) исполняет угловой. Защитник выбил.
27' После подачи углового Кевин Виммер (Ганновер-96) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от правой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
26' Угловой. Ганновер получит шанс забить.
26' Генки Харагучи (Ганновер-96) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Ганновер пробьет угловой.
23' Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Николай Мюллер (Ганновер-96) опасно подавал в штрафную.
23' Неплохая возможность забить! Жонатас (Ганновер-96) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Мяч уходит на угловой. Ганновер получает шанс.
22' Исхак Белфодил (Хоффенхайм) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
19' Хоффенхайм не создает опасного момента после углового, так как Михаэль Esser (Ганновер-96) сыграл первым на мяче.
17' Арбитр Даниэль Зиберт, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Хоффенхайм может праздновать!
15' Подождите-ка! Хоффенхайм забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
14' Мяч в сетке! Керем Демирбей классно исполнил штрафной, и Исхак Белфодил (Хоффенхайм) после навеса головой отправил мяч под перекладину. Счет 2:0.
13' Казалось, будто бы Керем Демирбей (Хоффенхайм) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
12' Хорошая подача на край штрафной... Павел Кадерабек (Хоффенхайм) выпрыгнул выше всех и пробил головой в правый угол ворот. Эх! Несколько сантиметров не хватило - мимо.
11' Жонатас (Ганновер-96) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
10' Жоэлинтон (Хоффенхайм) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
10' Игрок команды Хоффенхайм нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
7' Ганновер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
4' ГолЛоготип ХоффенхаймЖоэлинтон (34, н) - 1:0
4' ГОЛ! Очень плохо сыграла оборона, и Жоэлинтон (Хоффенхайм) оказался один-на-один с голкипером и легко реализовал момент. 1:0.
4' Ганновер делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
4' Андрей Крамарич (Хоффенхайм) попытался обострить, но мяч был выбит. Судья сигнализирует, что будет угловой, Хоффенхайм подаст его.
3' Керем Демирбей (Хоффенхайм) сейчас делал навес с углового, но Михаэль Esser спокойно и уверенно сыграл на выходе.
1' Первая половина встречи началась.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Ганновер начинает игру с центра поля.
0' Рефери сегодняшнего матча - Даниэль Зиберт.
0' Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.