Майнц - Байер: обзор матча 8 февраля 2019

1:5
08.02.2019, пятница, 22:30
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+1' Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
89' Желтая карточкаЛоготип МайнцБаррейро Леандро (35, п) получил ж.к.
89' Robert Schroder достает желтую карточку, Leandro Barreiro Martins (Майнц-05) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
88' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
87' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Байер зарабатывает угловой.
85' Lucas Alario (Байер Леверкузен) нанес удар головой после подачи с углового. Вратарь вытянулся и вытащил мяч, летевший по центру ворот.
84' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
83' Даниэль Бросински (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
81' ЗаменаЛоготип БайерБрандт Юлиан (10, н) уходит с поля
Логотип БайерАларио Лукас (13) выходит на поле
81' Питер Бос решил усилить игру заменой. Юлиан Брандт ушел с поля, а Lucas Alario (Байер Леверкузен) будет усилять игру.
79' На матче 21905 болельщиков.
78' ЗаменаЛоготип БайерВенделл (18, з) уходит с поля
Логотип БайерЕдвай Тин (16) выходит на поле
78' Замена в игре. Венделл будет заменен, а его место займет Тин Едвай (Байер Леверкузен).
77' Даниэль Бросински (Майнц-05) исполняет навес со штрафного удара. Голкипер забирает мяч в руки.
76' Карим Онисво (Майнц-05) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован.
75' Карим Онисво (Майнц-05) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
75' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
73' Даниэль Бросински (Майнц-05) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
73' Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Даниэль Бросински (Майнц-05). Мяч ушел за пределы поля. Майнц получает угловой.
71' ЗаменаЛоготип МайнцБутьюс Жан-Поль (5, н) уходит с поля
Логотип МайнцХольтманн Геррит (38) выходит на поле
71' Замена в составе. Gerrit Holtmann (Майнц-05) появится в составе. А Жан-Пол Боэтиюс покинет игру.
69' Фол в нападении совершил Мусса Niakhate (Майнц-05), судья, Robert Schroder, заметил и зафиксировал нарушение.
64' ГолЛоготип БайерБрандт Юлиан (10, н) (Логотип БайерФолланд Кевин (31, н)) - 1:5
64' ГОЛ! Кевин Фолланд делает голевой пас в штрафную, мяч получает Юлиан Брандт (Байер Леверкузен). Он наносит точный удар в нижний угол ворот. 1:5.
63' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
62' ЗаменаЛоготип МайнцКариколь Аарон Мартин (3, п) уходит с поля
Логотип МайнцОнисиво Карим (21) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип БайерХаверц Кай (29, п) уходит с поля
Логотип БайерБаумгартлингер Юлиан (15) выходит на поле
62' Питер Бос сделал перестановку. Кай Хаверц заменен, а не его место вступил Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен).
62' Подготовлена замена. Карим Онисво (Майнц-05) готовится выйти на поле. Арон Карикол будет заменен.
61' Желтая карточкаЛоготип МайнцКвайсон Робин (7, н) получил ж.к.
61' Робин Куайсон (Майнц-05) получает карточку, судья матча Robert Schroder наказал его желтой.
61' Жан-Пол Боэтиюс (Майнц-05) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
60' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) делает заброс в штрафную, но Флориан Мюллер был расторопнее всех.
55' ЗаменаЛоготип МайнцКунде Пьер (14, п) уходит с поля
Логотип МайнцГбамен Жан-Филипп (25) выходит на поле
55' Jean-Philippe Gbamin (Майнц-05) выходит на поле. Pierre Kunde Malong уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
52' Арон Карикол (Майнц-05) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
50' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот.
47' Жан-Филип Матета (Майнц-05) прошел сквозь пару игроков и нанес удар с края штрафной, но мяч был заблокирован.
46' Игра возобновляется.
45+2' Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1' Робин Куайсон (Майнц-05) получил передачу и оказался в штрафной на хорошей позиции для удара. Он быстро наносит удар, который оказывается не очень точным - мимо ворот.
45+1' 1 мин. времени будет добавлено.
43' Гол! Юлиан Брандт здорово сыграл, позволив Карим Бельараби (Байер Леверкузен) выйти на оперативный простор на линии штрафной. Он увидел, что голкипер немного вышел из ворот и точно пробил в левый нижний угол. 1:4.
42' Арон Карикол (Майнц-05) обработал точный пас на краю штрафной и, не медля ни секунды, пробил по воротам. Отличный удар, но мяч попал в перекладину. Вот невезение!
38' Желтая карточкаЛоготип БайерБеллараби Карим (38, п) получил ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип МайнцКунде Пьер (14, п) получил ж.к.
38' Ох, Карим Бельараби (Байер Леверкузен), твой подкат был жесток. Robert Schroder наказывает тебя.
38' Pierre Kunde Malong (Майнц-05) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Robert Schroder не принимает жалоб.
38' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) фолил. Судья Robert Schroder видел момент.
36' Хороший шанс! Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) внутри штрафной оказался. Нанес удар, но мяч чуть мимо штанги пролетел.
35' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
33' Арон Карикол (Майнц-05) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
30' ГолЛоготип БайерБрандт Юлиан (10, н) (Логотип БайерФолланд Кевин (31, н)) - 1:3
30' Мяч в сетке! Классное завершение момента, это был Юлиан Брандт (Байер Леверкузен). Кевин Фолланд отправляет в штрафную отличный навес, после которого Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) отправляет мяч в угол ворот с близкого расстояния. 1:3 счет теперь.
30' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) получил мяч в штрафной и нанес удар. Переиграл вратаря, но не ворота. Мяч от перекладины отскочил. Будет удар от ворот.
28' Хорошая перепасовка, и Жан-Филип Матета (Майнц-05) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
27' Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Даниэль Бросински (Майнц-05) попался в положение вне игры.
26' Карим Бельараби (Байер Леверкузен) делает навес в штрафную, но это слишком близко к воротам и Флориан Мюллер забирает мяч.
25' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
20' Гол! Отличная сыгранность между Кай Хаверц (Байер Леверкузен) и Юлиан Брандт позволила первому выйти на ударную позицию на линии штрафной. Игрок не растерялся и переиграл голкипера, пробив в левый нижний угол. 1:2.
19' ГолЛоготип БайерХаверц Кай (29, п) (Логотип БайерБрандт Юлиан (10, н)) - 1:2
18' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
18' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) пытается перебросить мяч через защиту, но один из защитников вовремя вмешался. Сейчас Байер подаст угловой.
17' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч пролетел в метрах правой стойки.
16' Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
14' Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Флориан Мюллер сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
14' Подача со штрафного. Свен Бендер (Байер Леверкузен) неплохо бьет головой в левый угол, но точности не хватает удару. Мимо ворот.
13' Леон Бэйли (Байер Леверкузен) пробьет штрафной.
12' Арон Карикол (Майнц-05) исполняет угловой. Защитник выбил.
11' Арон Карикол (Майнц-05) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч покидает поле. Майнц получает право на угловой.
10' Венделл (Байер Леверкузен) подал с углового, но защитники выбили мяч.
9' Отличная командная игра привела к голу! Робин Куайсон (Майнц-05) завершает великолепным ударом в нижний угол ворот! Вратарь тут не спас бы никак.
9' Угловой! Даниэль Бросински (Майнц-05) готов разыграть его.
8' Даниэль Бросински (Майнц-05) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Майнц исполнит.
8' Робин Куайсон (Майнц-05) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
7' Робин Куайсон (Майнц-05) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
5' ГолЛоготип БайерВенделл (18, з) (Логотип БайерБеллараби Карим (38, п)) - 0:1
5' Мяч в сетке! Карим Бельараби делает хороший пас, а Венделл (Байер Леверкузен) был в идеальной позиции, чтобы отправить мяч в сетку. Счет - 0:1.
3' Игра прервана из-за офсайда. Жан-Филип Матета (Майнц-05) снова вне игры.
2' Жан-Филип Матета (Майнц-05) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил по центру. Однако Лукас Градецки предвидел это и сделал классный сэйв.
1' Первая половина встречи началась.
0' Байер начнет игру.
0' Матч сегодня будет судить Robert Schroder. Хороший, серьезный судья.