Вердер - Аугсбург: обзор матча 10 февраля 2019

4:0
10.02.2019, воскресенье, 17:30
90' Судья свистит, матч закончен.
89' Аугсбург контролирует темп игры.
88' ЗаменаЛоготип ВердерКрузе Макс (10, н) уходит с поля
Логотип ВердерСаржент Джошуа (19, з) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, п) уходит с поля
Логотип АугсбургСтанич Йозо (15, з) выходит на поле
88' Даниэль Байер (Аусбург) был заменен из-за травмы. Мануэль Baum отправил в бой свежего игрока, это Йозо Stanic.
88' Флориан Kohfeldt решил сделать замену. Джошуа Сарджент (Вердер Бремен) выходит на поле, а Макс Крузе уходит с него.
84' Текущая статистика владения мячом - 39:61.
83' ГолЛоготип ВердерМохвальд Кевин (6, в) - 4:0
83' Кевин Мовальд (Вердер Бремен) наносит удар в касание с угла штрафной площадки. Удар был великолепный, точно в нижний угол ворот. А можно ли было пробить лучше? Пожалуй, нет. Счет 4:0.
82' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
82' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Вердер подаст его.
81' Мануэль Grafe свистит, это Рани Хедира (Аусбург) нарушал правила. Вердер исполнит штрафной удар.
78' Дон-Вон Чжи (Аусбург) наносит удар с края штрафной, но не слишком точный - несколько метров выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
77' ЗаменаЛоготип ВердерЭггештайн Йоханес (24, н) уходит с поля
Логотип ВердерПисарро Клаудио (4, з) выходит на поле
77' Тренер решил произвести перестановку. Йоханнес Эггештайн уйдет с поля, а Клаудио Писарро (Вердер Бремен) появится ему на смену.
73' Рани Хедира (Аусбург) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Мануэль Grafe был вынужден свистнуть.
71' Команда Аугсбург, кажется, нашла свою игру и взяла мяч под контроль. Хорошее движение показывают игроки.
68' ЗаменаЛоготип АугсбургФиннбогасон Альфред (27, п) уходит с поля
Логотип АугсбургХан Андре (28, з) выходит на поле
68' Время для замены. Альфред Финнбогасон покидает поле. Андре Хан (Аусбург) должен усилить игру.
65' Жонатан Шмид (Аусбург) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
62' Ненужный фол совершает Рани Хедира (Аусбург). Мануэль Grafe дает свисток. Штрафной получает Вердер.
62' Аугсбург в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
57' Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
55' Желтая карточкаЛоготип АугсбургБайер Даниэль (10, п) получил ж.к.
55' Желтую карточку за подкат получил Даниэль Байер (Аусбург). Мануэль Grafe не колеблясь принял это решение.
53' ЗаменаЛоготип АугсбургМакс Филипп (31, з) уходит с поля
Логотип АугсбургЙенсен Фредрик (24, в) выходит на поле
53' Время для замены. Fredrik Jensen (Аусбург) вошел в игру, а Филипп Макс покинул поле.
51' Лайнсмен поднял флажок, Макс Крузе (Вердер Бремен) оказался в офсайде.
50' Макс Крузе (Вердер Бремен) получает мяч в штрафной, но наносит удар чуть выше ворот. Отличный шанс! Мяч покинул пределы поля. Аугсбург введет мяч в игру ударом от ворот.
49' Игроки команды Аугсбург обмениваются короткими передачами.
46' Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2' Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45' Резервный арбитр показывает, что 1 мин. добавлено к основному времени.
41' Михаэль Грегорич (Аусбург) отлично бежит! Он выходит один-на-один с голкипером, но не может переиграть его.
37' Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) сыграл на подборе, прошел оппонента и решил зарядить по воротам. Голкипер пытался среагировать на удар, но мяч пролетел рядом с левой штангой. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Аугсбург произведет удар от ворот.
36' ЗаменаЛоготип ВердерРашица Милот (11, п) уходит с поля
Логотип ВердерМохвальд Кевин (6, в) выходит на поле
36' Milot Рашика получил травму и был заменен. Флориан Kohfeldt принял решение, что на поле выйдет Кевин Мовальд (Вердер Бремен).
31' Jiri Pavlenka получает порцию аплодисментов с трибун. Жонатан Шмид (Аусбург) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах.
28' ГолЛоготип ВердерРашица Милот (11, п) (Логотип ВердерКлассен Дэви (30, п)) - 3:0
28' После отличного сольного прохода забивает Milot Рашика (Вердер Бремен)! Он прошел нескольких защитников и пробил с края штрафной. Мяч влетел в правую "девятку", у голкипера не было шансов отразить этот удар.
27' ГОЛ! Йоханнес Эггештайн (Вердер Бремен) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил под перекладину. Счет 2:0.
26' Казалось, будто бы Людвиг Аугустинссон (Вердер Бремен) пробьет со штрафного, но он делает подачу в расчете на одного из своих партнеров.
25' Игра прервана из-за офсайда. Альфред Финнбогасон (Аусбург) снова вне игры.
24' Рис Оксфорд (Аусбург) имел отличный момент. Он нанес удар головой по воротам из хорошей позиции. Но пробил выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Вердер произведет удар от ворот.
23' Угловой. Жонатан Шмид (Аусбург) исполнит его.
23' Жонатан Шмид (Аусбург) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
20' Дон-Вон Чжи (Аусбург) попал в офсайд.
17' Дон-Вон Чжи (Аусбург) попытался нанести прицельный удар издали, но прицел сбился. Выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Вердер введет мяч в игру ударом от ворот.
16' Milot Рашика (Вердер Бремен) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
13' Назначен угловой удар. Milot Рашика (Вердер Бремен) идет к флажку, чтобы исполнить.
12' Теодор Гебре Селасси (Вердер Бремен) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар в правый нижний угол ворот, но Gregor Kobel сделал отличный сейв.
9' Аугсбург контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
5' ГолЛоготип ВердерРашица Милот (11, п) (Логотип ВердерКлассен Дэви (30, п)) - 1:0
5' Milot Рашика (Вердер Бремен) показал великолепную индивидуальную технику, а затем пробил, ворвавшись в штрафную. Мяч оказался в нижнем углу ворот, Gregor Kobel был бессилен здесь. Счет 1:0.
1' Аугсбург показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
1' И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0' Футболисты, наконец, вышли на поле! Вердер начинает игру с центра поля.
0' Мануэль Grafe будет судить сегодня матч.
0' Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!